Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте расскажем всем о том, как мы начинали!  (Прочитано 22347 раз)
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #45 : 22 Июля 2012, 01:29:54 »

Я пришел из Сферы, где был сплошной фан, когда дело коснулось больших реальных капиталовложений услышал про новую игру ЕК2 и Линейку. Решил попробовать обе. Ек понравилась больше. 07.09.2006 года создал монашку Улыбка, потом когда бегал в Антонике с группой, ребята предложили создать свою гильдию "Якудза". Точно не помню сколько прожили, год или полтора, сначала ушел ГМ потом за ним стали уходить и ребята. Я ходил в рейды в основном с Детьми дракона, потом немного с Торнадо, редко с другими. Нравилось заниматься крафтом Веселый. ЕК нравится до сих пор, работы непочатый край Закатить глаза.
Начал бегать с ребятами из Аваллона. Решили что Якудза полностью вольется в Аваллон. Якудзу уничтожать не стал Улыбка. При переходе в Аваллон, одного перса оставил в Якудзе (спросите зачем...не знаю...решил не уничтожать ее, как свою первую гильдию, мало, но дружно жили в ней Улыбка) В Аваллоне быстро со всеми подружился Улыбка, не все так просто...были и конфликты, но все-таки какой-то спортивный азарт движет нами в этом виртуале...в реале то мы не ссоримся, очень хорошо общаемся. А виртуальная жизнь кипит очень эмоционально, соприкасаясь с реалом, кто-то уходит, потом возвращается, кто-то знакомится в виртуале...женится в реале Подмигивающий...появляется новое поколение вреале Смеющийся....и многое многое другое. ЕК стала неотъемлемой частью нашей жизни. И Аваллон тоже УлыбкаАваллон еще мне дорог тем, что в нем я познакомился с двумя замечательными ребятами: Мишей-Лаодзы и Сашей-Ксандрисом, которых уже нет с нами.
И как хорошо, что есть голосовой чат...хоть и живем мы далеко друг от друга, а кажется, что мы рядом, вместе Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 01:31:28 от Тельце » Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Арада
Житель
**
Сообщений: 184


Пушистое чудо :))


« Ответ #46 : 22 Июля 2012, 11:05:48 »

Вот меня тоже всегда удивляло это УлыбкаВ реале вы веселитесь друг с другом,а тут в игре какахами закидываете...Вот хз как так мона)
Записан

Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #47 : 22 Июля 2012, 13:56:24 »

Наверно потому что это всего лишь рабочие моменты и нам не мешает дружить
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #48 : 22 Июля 2012, 15:40:30 »

ага Подмигивающий
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Арада
Житель
**
Сообщений: 184


Пушистое чудо :))


« Ответ #49 : 22 Июля 2012, 19:57:37 »

Хорошо если так УлыбкаДавайте все же жить дружно Улыбка Д. улыбка Д. улыбка
Записан

Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: