Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гильдхоллы  (Прочитано 35743 раз)
Натусик
Гость
« Ответ #105 : 01 Ноября 2008, 11:12:59 »

Спасибо:-)
Записан
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #106 : 02 Ноября 2008, 19:51:44 »

Я думаю первоочередное решение по тому на что и скока мы собираем деньги выносит глава гильдии, если он сомневаетсся в том какое решение принять, то он обращается к совету офицеров в гильдии или выносит на референдум (ыы какое слово Смеющийся Смеющийся).Решение было принято. Все осталььное излишни.

Хочу сказать огромное спасибо  нашим девушкам, которые занимаются устройством Нашего гильдхола, чтоб его превратить в уютный теплый "семейный" домик. Мы вас очень ценим и Ваш труд тоже)). А на счет времени - у всех есть реальная жизнь, а тут каждый отдыхает. Могут они час посветить нашему дому хорошо) Мы и того не делаем, так что весь дом на них и их хрупких плечах)

Так же Всем спс кто пошел во вчерашний рейд за рейд наш гильд банк стал толще на 45 пл так что может быть скоро новоселье (если так дальше дела пойдут)

Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #107 : 02 Ноября 2008, 20:05:22 »

Так же Всем спс кто пошел во вчерашний рейд за рейд наш гильд банк стал толще на 45 пл так что может быть скоро новоселье (если так дальше дела пойдут)
Молодцы! Надеюсь так и дальше пойдет!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #108 : 09 Ноября 2008, 19:19:25 »

     Увидел вчера обновленный ГХ на ПвП - внушает, что можно сказать. Некоторые находки - супер. А концертный зал с эстрадой просто ошеломил - выложите скрины, покажите народу. Создателям этого чуда - низкий поклон.
     Кстати, плотники на Нексусе - надо бы продолжить украшение залов. Стены местами прямо просят картины. Если нужно финансирование - сборщики по-прежнему приносят 2-3 платины в день, проблем не будет.
     И всем, кто делится с гильдхоллом на Нексусе - огромное вам спасибо, но сейчас лучше деньги бросать в банк гильдии, до того, чтобы копить на замок, нам еще далеко, а на содержание ГХ сам пока зарабатывает. А вот ОС по-прежнему не помешает  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #109 : 12 Ноября 2008, 16:49:57 »

эххх... я уже отписывалась насчет еки, а щас вообче комп забрали на форматирование, пишу с ноута... Юля может скрины выложить наверн)) спс, Достабль)
 Ведьмочка я вернусь) Ведьмочка
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: