Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: А за какую спортивную дисциплину вы болеете более всего ? выберите 2 вида  (Голосование закончилось: 25 Февраля 2010, 12:17:14)
Хоккей - 16 (34%)
Биатлон - 16 (34%)
Лыжные гонки - 3 (6.4%)
Конькобежный спорт - 1 (2.1%)
Бобслей - 1 (2.1%)
Фигурное катание - 7 (14.9%)
Другое - 3 (6.4%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а на дворе-Олимпиада  (Прочитано 26833 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #45 : 20 Февраля 2010, 14:40:45 »

Надо различать профессионалов, которых пруд пруди, и профессионалов, побеждающих на Олимпиаде.
Честь страны - вещь объективная, существующая сама по себе ) Вещь в себе так сказать )
С тем, что много шума поднимается, это я согласен. Но я уверен, что хоть честь страны и не основной мотив, но он всплывает у каждого спортсмена, когда поднимается флаг его родины )
Понимаю, звучит пафосно, но этот момент тоже что-то значит, не так ли? )
А мона говорить, что это всего лишь состязания в том, кто "быстрее, выше, сильнее", на котором зарабатываются бабки. Как хотите, так и называйте )
Каждый видит в этом свое. И спортсмены, и болельщики, и голодные дети.
И тем не менее, это высшие достижения, потому что они подлинные и выстраданные, в отличие от всей лжи и грязи, которая вокруг нас )
Это человеческий труд и не надо на него плевать только из-за того, что болельщики бывают разные, а в стране разруха ) И не надо сравнивать их профессионализм с профессионализмом токаря высшего разряда Васи Пупкина, которому уж точно пофигу, как его труд сказывается на чести любимой родины (ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто трудится именно на благо родины), лишь бы детей прокормить и на пиво хватило.
Я понимаю, что ты не плевал , но в твоем посте это мелькает очень явно и неоднократно ) Странно, что ты не замечаешь. Может быть, если кто-то еще тебе на это укажет, тогда ты поверишь )
А раз ты не имел ввиду этого, то и продолжать незачем. Сори, был неправ ) Поддался на провокацию )
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 15:05:25 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #46 : 20 Февраля 2010, 15:03:44 »

Мы разговор со Сколотом перенесли в аську, а-то тема окажется погребена навеки Обеспокоенный

Вообще, я считаю, что сейчас тема человеческого "подвига" настолько утратила свою актуальность, что людям не остается ничего, кроме как совершать эти подвиги в спорте (хотя лучше пусть они совершаются в спорте, чем на войне)...
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #47 : 20 Февраля 2010, 15:24:53 »

http://mzadornov.livejournal.com/12149.html

немного в тему и как оправдания себя, на спортсменов не наезжал)
Осторожно ЖЖ
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #48 : 20 Февраля 2010, 15:56:16 »

Бронза лыжницы стоила всех золотых медалей на этой олимпиаде.
Вы ломали когда нибудь ребра?
А ведь обезболивающих спортсменам нельзя допинг якобы..
Так что кто не соревновался до извиняюсь рвоты в конце забега или вкуса крови во рту после 5 мин схватки на ковре, сори ребята, забудьте про дешёвые разговоры о бабках понтах и квартирах..
РS  тоже сорвался офф топ.
Но не наша олимпиада, хотя Плющ был без спора лучьше, жалко, напоминает олимпиаду со Слуцкой..
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #49 : 20 Февраля 2010, 16:12:58 »

Бамбро, я мастер спорта по скалолазанию. КМС по альпинизму - я знаю, что такое рвота и тд. По альпинизму как таковых соревнований нет. Но лазать я перестал после того, как на одном из чемпионатов мне сказали, что я ни вкоемь случае не должен обойти спортсмена n. И пофиг, что я реально был хуже, но это мне сказал тренер, потому что под меня денег не давали, а под n давали. Ты по ссылке что я выше дал ходил? Так ты почитай, и реши имеет ли право кто то говорить про бабки и тд.?
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #50 : 20 Февраля 2010, 18:08:26 »

Ну, и причем тут сами спортсмены? Непонимающий
То, что на олимпиаде делаются деньги и используются грязные методы - известно давно и так было вообще всегда, с момента ее основания.
Это ни коим образом не преуменьшает ни достижений, ни затраченных на них сил.
Задорнов что пишет? Что болеет за спортсменов. И что в этом плохого?
А у тебя в посте спортсмены оказываются чуть ли не в одном ряду со всеми, кто связан со спортом... Может и не нарочно, но именно так получилось.
Зачем переводить тему на грязь (в прямом и переносном смысле). Деньги там крутились и будут крутиться. Без них большого спорта вообще бы не было.
Но при этом многие спортсмены тратят кучу денег из своего кармана, чтобы тренироваться, потому что их страна не создает условий для этого. Спорт и спортсмены - отнюдь не синонимы.

Это я к тому, что если ты видишь в олимпиаде именно подковерную возню, то это твое дело, а я смотрю на спортсменов. Эдак можно все считать г...ом, по причине того, что выросло на удобрениях. И повеситься, узнав детали своего рождения )
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 18:15:05 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #51 : 20 Февраля 2010, 18:18:36 »

Олимпиада прежде всего нужна спортсменам.
То, что для всех остальных это шоу или зарабатывание денег - ничего не меняет. Это было и остается соревнование лучших и ради этого ее стоит смотреть.
А кто не хочет, тот пусть не смотрит )
А ругать чиновников и прочих - нада. А лучше - расстреливать )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #52 : 20 Февраля 2010, 18:38:11 »

Только расстрелы нас спасут (с)
НО мы действительно полемизируем о разном.
Ратонга, ты защищаешь спорт и спортсменов, на которых я не нападал.
я против того как преподносят олимпиаду, и против общей истерии вокруг нее в свете  неудачи наших спортсменов.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #53 : 20 Февраля 2010, 19:43:56 »

Вот, так бы сразу Закатить глаза
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #54 : 20 Февраля 2010, 21:06:49 »

кышь флудеры кышь
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #55 : 20 Февраля 2010, 23:14:57 »

кыш мыш Веселый
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #56 : 20 Февраля 2010, 23:22:23 »

а что за истерия?
если говорят про то что у нас нет никакой базы для нормального  развития спорта..так цэ правда
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #57 : 21 Февраля 2010, 05:05:11 »

   Разные правильные и красивые слова, написанные Михаилом Задорновым, даже обсуждать не хочу. С того времени, как в веселые 90-е деньги возглавляемого им фонда помощи соотечественников за границей весело прокручивались в Москве. Причем - сразу уточню - проценты утверждал он лично...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #58 : 21 Февраля 2010, 09:04:20 »

ну, в этом плане он лапочка. я думаю, что многие белые и пушистые творили в 90е чего и похуже. да и сейчас творят. а по статье я с Задорновым соглашусь.
  плохо , что в некоторых видах мы вообще не представлены либо представлены, но для галочки. вчера прыжки со 140м трамплина смотрел. наши там на 65 метров улетали  Шокирован чемпион улетел на 144. в России даже нет трамплина ни одного. да и не только его.
   а Мутко вчера заявил, что увольнять не стоит чиновников, дескать спортсмены от этого быстрее не побегут. ему про Фому он про Ерему.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #59 : 21 Февраля 2010, 22:44:01 »

немного потряхивает от радости. мы выиграли золото в биатлоне. и сделал это дебютант. поздравляю !  Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: