Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А счастье было так возможно !  (Прочитано 8991 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« : 15 Февраля 2010, 00:29:17 »

     Сегодня у нас была реальнейшая возможность победить аватара Озорства. В самом удачном пуле довели хп до 27%, еще чуть-чуть бы...
     Но зато мы с полным правом можем сказать - не повезло. В самом деле не повезло, нащупали тактику, по ходу рейда опробовали и приняли новое место постановки рейда... Не хватило нескольких пулов - разведали найты и успели собрать свой рейд. Но осталось это упоительное чувство, что вот-вот еще - и он наш. Упоительней которого только радость от победы.
     Спасибо всем, кто сегодня вайпался. Удча еще будет с нами!
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #1 : 15 Февраля 2010, 00:38:20 »

Молодцы , ну ходют слухи, что в сф буду контестеды с различными сложностями ...хотя на них первое время будет сложнее попасть чем на нынешних авотаров )
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #2 : 15 Февраля 2010, 00:39:56 »

ничего..буквально послезавтра нас ждут новые горизонты-) и что самое главное - на старте у нас уже есть рейд..так что постараемся друзья!
качаться и еще раз качаться-) банзай!
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #3 : 15 Февраля 2010, 09:11:05 »

У вас хоть есть возможность увидеть аватаров и попробовать их на вкус Улыбка
Записан

Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #4 : 15 Февраля 2010, 16:36:01 »

ну, при отсутствии новостей и это новость  Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #5 : 15 Февраля 2010, 17:11:14 »

Я бы не сказал, что победа была так уж близка, мы начинали уже уставать и сильно упал дамаг по сравнению с самым удачным пулом - с таким дамагом аватар просто неубиваем.
Даже как-то непонятно... Вроде и били стабильнее, чем в начале, умирали меньше, а дамаг упал... Не иначе, как Найты что-то нашаманили ))) Или увеличились лаги и тормоза из-за количества персов в зоне.
Что касается убивания этого аватара, тут появляются нюансы такого плана, как бафы и дебафы. Вовремя кинутые бафы на защиту от физики, повышение хп и неумиралки (кстати, а сработавшая неумиралка отлечивает моба? а-то вот у меня неумиралка моментально "воскрешает" умершего товарища с 30% хп, а у кого-то она абсорбирует смертельные повреждения) - помогли бы не падать людям от АОЕ. А вовремя кинутые дебафы на моба - не дали бы ему нанести сильные повреждения. У Найтов были трупы в первое АОЕ, 1 или 2, а потом моб уже был полностью отдебафан и машина закрутилась...
Слаженность и своевременность в таких вещах, выполняемые на автомате каждым, делают из рейда машину убийства ) Отсюда и дпс рейда, и выживаемость. Снятие дотов, отхил/дамаг и своевременные скриптовые действия - это только верхушка айсберга.
Введение аддона меня на самом деле очень радует. Новые мобы, которых первое время придется изучать самостоятельно и многое другое )
Но надо изменить расписание рейдов. Усилить два-три рейдовых дня (за счет отбора игроков) и сделать более доступными другие два-три (грубо говоря). Думаю, что большинство с этим согласятся. Нынешние 4 основных дня размазываются и получается, что сбор реально сильнейшего состава - это вопрос случая, который обычно приходится на вторник-среду.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 17:14:11 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #6 : 15 Февраля 2010, 23:16:43 »

блин, жалко. но все равно молодцы! Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Иллона
Молчун

Сообщений: 14


Иллона меник/алхимик 80/80/200


« Ответ #7 : 16 Февраля 2010, 21:31:44 »

Обнова - это с одной стороны новые мобы, "которых изучать самостоятельно", с другой стороны - старые, но нами не запинанные пока, типа Озорства, у которых будет больше времени чтоб нас дождаться, пока Найты будут "изучать самостоятельно" новых  Веселый

А конкретно по этому случаю у меня крутится пара вопросов. Не буду рассказывать что я первый раз в рейде в новом составе, со слабого компа, на котором под водой фиг что увидишь, без голоса, и сразу - на аватара... Вопросы чисто по вашим "нюансам тактики".
1. У вас менестрель поднимает только свою группу? В смысле пытаясь поднять кого-то типа Черна из других групп я порой не могла поднять свою - у скиллов есть противное свойство отлипать. А у скрытых мобов - свойство прерывать и станить...
2. Если на мне висит зрение и Этьен (единственный кому я могу что-то сказать, потому что он сидит рядом) бьет через меня - должна ли я бросать мобов которых бью и поднимать кого-то из своей группы, или это может сделать кто-то другой, не высказывая претензий на которые я даже ответить не могу - не в голосе?
Записан
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #8 : 16 Февраля 2010, 21:37:49 »

аватаров больше не будет-) это был последний
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Иллона
Молчун

Сообщений: 14


Иллона меник/алхимик 80/80/200


« Ответ #9 : 16 Февраля 2010, 21:40:51 »

Моя не понял... Вроде ж говорили НОВЫХ не будет... Или и старые вымрут???
Записан
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #10 : 16 Февраля 2010, 21:43:52 »

Шип не разводи панику)))З
Через пару месяцев вернут аватаров. Писали, что убирают их на время окончательной отладки аддона и изминения самих аватаров)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #11 : 16 Февраля 2010, 21:49:17 »

Вроде бы писали что авотары насовсем покинут мир Норрата и на смену им придут абсолютно новые контестеды.
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #12 : 16 Февраля 2010, 22:02:44 »

Кругом вранье, никому не верьте.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #13 : 16 Февраля 2010, 22:06:59 »

Вроде бы писали что авотары насовсем покинут мир Норрата и на смену им придут абсолютно новые контестеды.

Видимо я что то пропустил. Ну не будет ну и фиг с ними)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #14 : 16 Февраля 2010, 22:47:52 »

Угу аватаров не будет, будет 3 контестед моба (потом может ещё введут).
Респ будет как у аватаров, плавающий, от 3 дней. После убийства моба на нормальной сложности респ составляет сутки. (На бт было так, может уже и поменяли что)
Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: