Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Новый Лорд: как нам поступить?
Назначить единоличным решением Таисии - 8 (38.1%)
Продолжать голосование - 3 (14.3%)
Повысить претендентов до магистров в качестве испытательного срока - 8 (38.1%)
Оставить все как есть - 2 (9.5%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляю выборы лидера гильдии "Аваллон" на ПвП сервере!  (Прочитано 15714 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 21 Сентября 2007, 17:39:43 »

В связи с тем, что из гильдии ушли Андрусс и Пафнутий (своими основами) нам нужны новые лидеры, так как Афродиус и Саэрос редко появляются в игре. Да и я сейчас являюсь лидером постольку поскольку (много работы и меняю компьютер потихоньку). Я объявляю 2 вакантных места на эту должность.
 Лидер должен быть:
1. Активно и часто играющим.
2. Способным на организацию подчиненного состава.
3. Болеющим за продвижение гильдии в целом.
4. Быть опытным в вопросах самой игры.
5. Обязательна регистрация на форуме.
Уровень и ранг тоже имеют значение.
Если вы считаете себя способным возглавить такую гильдию как "Аваллон", смело вносите свою кандидатуру или вы можете порекомендовать на это место кого-нибудь из гильдии - обязательна мотивация своего предложения. Все кандидатуры будут рассмотрены высшим составом гильдии. Удачи!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2007, 17:52:45 от Таисия » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #1 : 21 Сентября 2007, 17:41:13 »

Мне уже была предложена кандидатура Фоварита. Я считаю кандидатуру вполне достойной, но это не значит, что это утверждено.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #2 : 21 Сентября 2007, 20:41:33 »

Тай, я пока что только тебе в личку написал, ибо болен и мозг с трудом работает. Все реакции как только приду в себя чуть.
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Пласебо
Гость
« Ответ #3 : 22 Сентября 2007, 13:41:48 »

очень стало напрягать что у нас мало народа он лайн  Грустный все большие разбежались или редко появляются.Хочу предложить рыцарям и выше например 30% своих средств оставлять в гб для того чтобы было бабло у гильдии,а то 70с это смешно.Особенно мало игроков 40+,даже побегать не с кем.Нужно чем  то заинтересовывать для того чтобы народ к нам шел  а не уходил  Злой .Предлагаю себя в лорды  Улыбка Пласебо волшебник эрудит разрушитель 45 лвл
Записан
Адриналинус
Гость
« Ответ #4 : 22 Сентября 2007, 15:40:45 »

      Ничего себе новости! Уезжал в командировку - все нормально было, приехал -стоп, приехали, слезай - станция Березай! Паф! Аааа...уход Пафа буду переживать весьма болезненно...елки палки девченки в раздевалке!
      Кандидатура Фоварита в принципе понятна, я за. Только одно НО по этому поводу у меня есть. Фов как-то зациклен на прокачке своего перса, такой типа герой-одиночка. В группе бегает он редко да и то исключительно на фп. А как же вторая сторона игры - квесты, крафт, и пр? Да и не видел я чтобы Фов помогал особо кому-то, если в этом деле не преследовал каких-то своих целей. В общем, а Фову может быть даже и самому неинтересно будет заниматься делами гильдии - на это же надо тратить свое драгоценное время, в то время как можно имен пореспить, верно? Короче если бы Фов доказал, что он заинтересован и способен заниматься делами гильдии, перестал бы быть одиночкой, организовывал и участвовал бы в ОБЩЕГИЛЬДИЙСКИХ делах - то я за кандидатуру Фова на пост Лидера гильдии. Немного жестко но зато прямо и откровенно.
      Мне допустим больше нравится кандидатура Алантиуса. В делах гильдии участвует, перса качает разносторонне, в группах бегает, на помощь приходит. Только одно НО - длительные отсутствия по причине вахтового метода работы. А так - неплохая кандидатура по-моему.
     А вообще меня 2 недели не было счас вернусь в игру, осмотрюсь что поменялось у нас еще в плане состава - и еще разок отпишусь в теме, может новые кандидатуры на ум придут. А потом можно и голосование устроить, после выделения кандидатур на Лидера.
   Паф...блин а
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #5 : 22 Сентября 2007, 17:50:51 »

Итак, пока кандидатуры Алантиус, Фоварит, Пласебо. Все очень достойные кандидаты! Голосуем за уже существующие кандидатуры или предлагаем новые! Борьба продолжается Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #6 : 23 Сентября 2007, 01:27:02 »

Я хотел бы предложить Санныча. Не понимаю почему никто не высказался за его кандидатуру.
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Xodokcc
Гость
« Ответ #7 : 23 Сентября 2007, 03:40:10 »

Эт Фазар. Кароче лидер должен Быть Таким по моему мнению. Ур БО минимум 50++ Крафт УР50++ . Мое предложение таково пока что оставить Гильдию на усмотрение Старших Офицеров. Фоварита и остальных кандидатов
Просто повысить в Ранг перед Гильд мастером и все!!!
Записан
Saeros
Гость
« Ответ #8 : 23 Сентября 2007, 04:45:14 »

Знаете, что ...я тут насмотрелся уже...приходят...уходят...Каждый хочет или урвать кусок или единолично качаться, надо ведь, что бы Лордом быть ...по-другому мыслить...Так ,что я тут голосовать не собираюсь пока не за кого...Санныч еще нормальный тип...подумать надо... И уж ТОЧНО НЕ 2 МЕСТА...МАКСИМУМ ОДНО
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2007, 04:49:59 от Saeros » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #9 : 23 Сентября 2007, 09:10:58 »

Ну а Санныч может руководить то? Он по-моему единоличник в основном и не очень активен в делах гильди... максимум книжки напишет и все. Или может я не права?
По поводу оставить все так и просто повысить данных людей до магистров даже не знаю, можно попробовать это в качестве испытательного срока, чтобы каждый показал что он может как лидер. Нам нужны люди типа Андрусса и Пафнутия. Вот Байдон может я думаю, но он сейчас вообще появляется или нет?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Санныч
Гость
« Ответ #10 : 23 Сентября 2007, 12:23:56 »

я в лидеры не хочу точно, времени столько нету,
а если чтото делать то делать надо хорошо.
мне понравилась идея пока побыть без лорда и если кто хочет
им стать пусть проявляет себя для гильды.
Записан
fah
Гость
« Ответ #11 : 23 Сентября 2007, 17:44:43 »

Фоварит и вправду не показал себя как ставящий высоко интересы гильдии если его брать то с ипытательным сроком (если ему самому это надо вообще), Может Айсмана взять?
И еще предложение оставить пока Гилду на старших офицеров вижу целесообразным, только б не разбежались совсем люди...
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #12 : 23 Сентября 2007, 17:50:54 »

Фоварит по мему даже не зарегился на форуме. Значит не очень надо, хотя ему было говорено, чтобы он тут появился.... минус ему Грустный... а Айсмана тут тоже пока нет.... надо его поставить в известность о внесении его кандидатуры... я не против, он мне нравится, я с ним бегала Нимфеей еще весной, когда мы были одного лвла и в разных гильдиях и очень обрадовалась, когда увидела его в наших рядах. Целующий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Xyber
Гость
« Ответ #13 : 23 Сентября 2007, 18:33:49 »

ИМХО, чтобы голосовать за кого-то надо, чтобы кандидаты сами себя выдвинули, а то получится нехорошо. не всем такая ответственность я думаю нужна... было бы желание стать гильдмастером, а там поддержим... да и можно в итоге просто попробовать дать каждому кандидату несколько дней, а потом посмотреть кто наиболее достоин,а не назначать раз и навсегда. Пока можно Временное Правительство сделать, все легче чем одному человеку управлять...
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #14 : 23 Сентября 2007, 18:46:52 »

Рекомендации других игроков тоже дорого стоят. Ведь живет человек и даже не задумывался ни разу о лидерстве, а тут его рекомендуют товарищи, верят в него, и человек начинает думать: "А почему бы и нет?", начинает с удвоенной силой работать на благо гильдии, чтобы не подвести своих друзей. По-моему это лучше, чем человек выдвинувший сам себя из соображений излишне завышенной самооценки или не дай Бог корыстных побуждений станет лидером.
Просто надо доводить до сведения выдвинутых на пост лидера людей, что их кандидатура заявлена, а потом если по - одному назначать на ответственный пост, они начнут выпендриваться, выслуживаться, лезть из кожи... а что же будет когда назначат навсегда - всё опустятся руки? Победил и хорош, расслабился? Нет, так не пойдет Улыбка
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: