Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение для наших согильдцев с ПвЕ сервера.  (Прочитано 13384 раз)
Айсман
Гость
« : 06 Октября 2007, 23:07:15 »

Всем известно, что главная проблема нашей гильдии на ПвП сервере это нехватака 70-ых персонажей и почти полное отсутствие рейдов, зато на ПвЕ серве, мне кажеться, есть много людей отрейдивших уже все инсты на 70-ом и одешие фул сеты, Легенд или Эпик, так вот я бы хотел предложить этим людям создать альта на ПвП сервере и постораться вкачать его на 70-ый, как можно быстрее, это помогло бы нашей гильдии на ПвП стать более сильной и с финансовой стороны и со стороны ПвП, так как куль шмот, спеллы и деньги, дают огромное примущество в поединках. Еслиже вам у нас не понравиться вы всегда сможете вернутсья на ПвЕ. Хотя я лично не знаю, чем можно заняться на ПвЕ, после 70-ого, кроме как рейдить, а вот на ПвП можно набивать ранги или просто жестоко рубиться со всеми встречными, кому что по вкусу придеться. Подмигивающий К тому же скоро выход РоК(в России где-то в январе), будет повышен макс лвл БО, дадут новые возможности...новые места для рейдов...а если мы гильдой не успеем походить по рейдам, будет очень обидно, я сам на ПвП серве уже почти год, хотя я всего 52-ой лвл, так как почти все время уделял ПвП боям, а зря, надо было сначала вкачать чара, ведь самые классные поединки как раз на 70-ом... Если кого-то заинтерисует мое предложение, отпишитесь, мы всегда вам будем рады Веселый
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #1 : 06 Октября 2007, 23:59:00 »

Отлично, Айс!  Улыбка Змечательное предложение!  Улыбка Целиком и полностью поддерживаю, это пойдёт на пользу "Аваллону"!  Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Домушник
Гость
« Ответ #2 : 07 Октября 2007, 02:31:10 »

Занятий куча на 70 на ПвЕ, мне вот времени не хватает всегда Улыбка Но готов делиться,как и любой из нас, какими то своими наработками. Хотя их пока немного Улыбка
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #3 : 07 Октября 2007, 02:49:33 »

Честно говорю, я на ПвП не пойду) Не нравится мне там, слишком все жестоко)
Мы далеко не все рейд-инсты прошли еще, все таки не хардкор)
Я бы вам посоветовала собирать для начала сборный рейд из союзных гильдий.
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #4 : 07 Октября 2007, 09:08:47 »

Что-то мне вспомнилась та тема про ПвП сервер, типа, "А не хотите ли попробовать?", если помните такую....Мне не хотелось бы такой же ругани, заметьте, Айсман обратился почти с тем же предложением, но немного с другого ракурса! Прошу это учесть, перед тем как начать ругаться, ок? Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 07 Октября 2007, 10:30:28 »

Таисия, вот именно, с другого ракурса  Подмигивающий
Записан

Домушник
Гость
« Ответ #6 : 07 Октября 2007, 12:07:52 »

Даже в мыслях не держали,честно Улыбка
Записан
Айсман
Гость
« Ответ #7 : 07 Октября 2007, 12:15:27 »

Ну чтож я хотябы попытался привлечь людей на ПвП сервер. Сидя на месте рейд-босса я точно не убью, так что щас сам апну 70-ый, мб согильдцы последуют моему примеру Улыбка
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #8 : 07 Октября 2007, 12:16:09 »

а что тут ругаться?  Непонимающий   Непонимающий

Хорошо обратился  Улыбка,  вежливо  Закатить глаза

Я тоже думала что же я буду делать после 70 ( конец игре интерес пропадёт )  наивная  Подмигивающий Улыбка Улыбка Улыбка

да продохнуть некогда   Смеющийся даже альта покачать невсегда получаеться  Улыбка Улыбка
Куча непройденного ( я наверно еще неделю буду статуэтки собирать на МС) и куча дел +  всегда чей-то заказ на крафт
И помочь зовут в пати. Так что вопрос стоит- "а что бы выбрать из всего самое нужное?"  Улыбка

Про рейды молчу...
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #9 : 07 Октября 2007, 12:22:49 »

Айс не будь таким наивным кому захочется няньчится с нами терять драгоценное время ведь все уже давно определились кому на пве а кому на пвп играть.А насчет рейдов из других гильдий то это не самая лучшая затея.Пример: вчера собрали рейд на противостояние половина наших половина из другой гильды так вот не успели мы килл и пару мобов как некоторые заныли что им то опыт не идет то од хотя я лично предупреждал что наград опыта не ждите.Ну и вот дальше хуже  затем дошло до того что люди из других гильдий собрались прям в инсте покинуть рейд хорошо Саныч помог.Ну уж нет увольте лучше уж я соберу рейд из своей гильды пускай на это уйдет не один день.А нашим на пвп скажу что нужно чаще рейдить у нас за неделю 2 рейда это очень мало.С уважением Алантиус. Улыбка
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #10 : 07 Октября 2007, 12:33:47 »

так вот не успели мы килл и пару мобов как некоторые заныли что им то опыт не идет то од хотя я лично предупреждал что наград опыта не ждите.Ну и вот дальше хуже  затем дошло до того что люди из других гильдий собрались прям в инсте покинуть рейд хорошо Саныч помог.
Верю быть РЛ тяжкий труд.  Держись!!
 не надо на них обижаться просто не брать тех кто начал нытье  Улыбка

А подбирать тех кто будет в реде до конца несмотря на трудности

Удачи в нелегком деле .

Вот только ты не прав я на пвп не пойду не потому что мне влом или няньчиться  неохота или я плохо отношусь к игрокам с пвп

Просто я там до 70 недокачаюсь  Закатить глаза   Не мое  это Я не могу убивать других игроков  Обеспокоенный

Даже тут дуэль у меня туго идет, как буто
что то переступить приходиться  Улыбка
Но если возникнут трудности думаю Харла подскажет и расстоновку в реде и советы даст как кого бить и даже где стоять  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #11 : 07 Октября 2007, 12:43:49 »

Айсман молодец, что предложил, на самом деле мне в личку писали некоторые члены гильдии на ПвЕ с вопросами о ПвП сервере, так что это не так уж бессмысленно.
 Я вот думаю, кого мне качать до 70 - фурию или головореза? Кто полезней в рейде? Мне больше нравится фурия, но я готова прислушаться к советам более опытных согильдийцев.
А по поводу рейдов уверена, что рейд должен быть только нашим, но это в идеале, идея союзных рейдов тоже просто великолепна. У нас союз с гильдией Сила и Честь, неплохо было бы увеличить этот список.
Качать перса на пвп тяжелее, мешают фп все время, поэтому это для тех кто не боится трудностей и сможет преодолеть свою злость, когда на него будут налетать противники. Я сама ужасно злюсь, даже комп выключаю иногда Злой Смеющийся
Но мне это в итоге не очень мешает, только я мало играю. Готова прокачать перса, только какого? Может вообще мистика?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #12 : 07 Октября 2007, 13:30:06 »

Кстати забыла добавить про "заныли что им то опыт не идет"

очень повесилило  Улыбка

lycifer1979 ты уж срезу всем скажи и не по 1 разу чтоб забыли об этом

Рейд не то место где получают боевой опыт )))

1 цель -это прокачка гильдии ( если за мобов дают ОС)
2 цель - убийство боссов и добиться сыгранности рейда и игры в команде понять как кому 
             себя вести.
3 цель - шмот с боссов тот что купить нельзя ( одевать в первую очередь танка)
4 цель - если есть куда то получить ОД за новые места и мобов

гы у меня после вчерашнего рейда долг опыта 13%  Улыбка но не жалею было весело
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #13 : 07 Октября 2007, 14:07:05 »

Айс не будь таким наивным кому захочется няньчится с нами терять драгоценное время ведь все уже давно определились кому на пве а кому на пвп играть.А насчет рейдов из других гильдий то это не самая лучшая затея.Пример: вчера собрали рейд на противостояние половина наших половина из другой гильды так вот не успели мы килл и пару мобов как некоторые заныли что им то опыт не идет то од хотя я лично предупреждал что наград опыта не ждите.Ну и вот дальше хуже  затем дошло до того что люди из других гильдий собрались прям в инсте покинуть рейд хорошо Саныч помог.Ну уж нет увольте лучше уж я соберу рейд из своей гильды пускай на это уйдет не один день.А нашим на пвп скажу что нужно чаще рейдить у нас за неделю 2 рейда это очень мало.С уважением Алантиус. Улыбка
Рейд на противостояние - вообще не стоит собирать не гильдией. Там конкретно задача - прокачка гильдии, лута там не будет.
А насчет сборных рейдов - зря ты так) На своем опыте могу сказать...Не все люди, достигнув 70 уровня - будут сидеть в гильдии и ждать, пока докачаются остальные, грустно, но это факт. Мы вначале собирали сборный рейд, в итоге к нам присоединились люди которые ходили с нами в рейды, все довольны, и рейд стал гильдийским. Это, мне кажется, наиболее подходящий вариант. Во всяком случае, гораздо быстрее  будет, чем ждать пока кто то прокачает перса до 70 уровня)
Записан

Nicklas Grey
Гость
« Ответ #14 : 07 Октября 2007, 18:13:14 »

Перс для рейда? Хмм...
Во-первых, нужен шаман под МТ. Без шамана будет очень тяжко. Но шаман поначалу нужен 1, не больше.
Нужны батарейки и баферы. Т.е. барды и иллюз. Очень желательно, чтобы были по 1 в каждой пати, т.е. менестрель под МТ, труба/иллюз в каждой из остальных. На самом деле, это трудновыполнимо, мы до сих пор со скрипом находим эти классы  Подмигивающий Но менестрель под МТ - тоже почти обязательно.
Ну и дохтора всех мастей.  Улыбка Фурь под магов, Хран под мили, Храм/Хран (а лучше Храм + Хран  Подмигивающий под МТ)
В-общем, выбор есть )
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: