Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение для наших согильдцев с ПвЕ сервера.  (Прочитано 13381 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #15 : 07 Октября 2007, 18:15:56 »

Значит ли из твоих слов, что мне лучше качать фурию чем головореза? Или мистик? Не поняла, в моем случае что?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Xodokcc
Гость
« Ответ #16 : 07 Октября 2007, 18:17:34 »

Эх народ с ПвП сервера мы с Лаодзы и Кся уже давно начели Альтов качать до 70ур!!
Я тож когда ток начал играть на ПвП сервере зациклелся на Од и Ранге и Фракции но потом понел что фигня фсе это и Завел Альта Закленателя а Берсом просто Зарабатываю деньги Смеющийся Народ вы Хотяб кач Альтов до 50++  А на 50ур уже немало можно Эпиков мочить Смеющийся ЕСЛИ ВРУБИТЕ БО ТО ЗА МЕСЯЦ А МОЖЕТ И МЕНЬШЕ ДО 50ур как  два пальца  Показывает язык КАРОЧЕ ОБЬЯВЛЯЮ ГЛОБАЛЬНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ БО Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #17 : 07 Октября 2007, 18:20:41 »

Прикинь на глазок, кто есть в гильдии/в друзьях  Подмигивающий Какие классы есть, каких не хватает...
ИМХО, на ПвП и фурь, и головорезов много (больше?), я думаю, и в них не будет недостатка.

Тай, я не в курсе, кто естьв вашей половине гильдии  Закатить глаза Сама прикинь  Веселый
Я лишь сказал, без каких классов рейду будет плохо.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #18 : 07 Октября 2007, 18:27:39 »

На ПвП мало танков очень - в них главная проблема. Но танка я точно заводить не буду, полгода на ПвЕ играла паладином, это не мое. А жаль, а то бы точно успех бы имела - опыт и недостаток в танках сказался бы. У нас действительно много головорезов и фурий, а вот мистиков нет. Подумаю, но вообще-то мне больше нравится фуря. А Кся с Лао и Фазаром, у вас какие альты-то уже?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Xodokcc
Гость
« Ответ #19 : 07 Октября 2007, 18:47:32 »

Лаодзы (Долин Волш 46ур). Кся Фурия 39ур. Фазар(Кровасос Закленатель 44ур)
А мне вот нравится танком играть но Фазара покачто небуду поднемать !
Надо Шамширу предложить чтоб он БО врубил !!!
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #20 : 07 Октября 2007, 18:56:18 »

Таак...значит фуря уже есть.... кстати пишется заклИнатель... Шамширу нужно предложить, прикольно - лидер гильдии МТ...
Буду фурию качать, она 34 лвла ща, фракции у нее достаточно и шмот пвпшный, даже жалко, проще было бы Таисию вкачать, у нее не прокачено почти ничего, ее можно на фиговом шмоте и на 1 адептах подымать...но играть мне будет не так интересно. Вот.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Санныч
Гость
« Ответ #21 : 07 Октября 2007, 19:44:43 »

Одна фуря 70 уровня уже есть - это я.
из гильды уходить не собираюсь - не дождётесь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #22 : 07 Октября 2007, 19:59:09 »

УУУУ не хочу голована или мистика качать!!!! Фуря - самый мой любимый класс!!! В конце-концов количество фурь в рейде не ограничивается 1 штукой или это не так? Смеющийся
Санныч, ты вне конкуренции, это неоспоримый факт Закатить глаза
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Айсман
Гость
« Ответ #23 : 07 Октября 2007, 21:50:40 »

Самое обидное, что в рейде будет штуки 3-и голована точно, значит шмота мне не видать долго, ну и ладно, буду наслаждаться процессом убийства эпиков. Улыбка Оффтоп: Примерил на себя рар из ксегонита...на мне сидит как влитой, надо бы ап уже, закупился и ксегонитом и самородками для бижы на силу и кожи купил(куклы рар тоже из шкуры дракона?) теперь главная проблема - суглинки, на них уйдет минимум 30 п, у меня щас 17 п, продам ковер,- будет 22 п, еще 8 п и ап! Веселый
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #24 : 07 Октября 2007, 21:51:32 »

На рейд - 24 человека - обычно 6-7 докторов. Так что тут явно не одна фурь  Веселый
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #25 : 07 Октября 2007, 22:25:55 »

По рейдсоставу:
в МТ пати - МТ, храм/инк, хран, шаман (лучше осквер), гипно, менестрель. (можно кинуть разведа для слива агро)
Ма пати - МА, инк, хран, мистик, развед, менестрель
3 пати - закл, волш, фурия, трубадур, иллюз, некромант
4 пати - громила, убийца, головорез, фурия, волш,  (в 4 пати обычно идут все кто остается)
Не надо в рейде повторяющихся классов, тот же головорез д.б. один, макс два. Фурий больше двух тоже не надо.
В общем, какие вопросы будут - пишите)
Записан

Nicklas Grey
Гость
« Ответ #26 : 08 Октября 2007, 00:59:25 »

Харлочка, это все гуд, вот только не будет у них никогда Гипно, не будет у них никогда Громилы, Некра...  Смеющийся Смеющийся
Реалии ПвП  Подмигивающий
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #27 : 08 Октября 2007, 05:56:40 »

к стати вы забыли что и у меня фура основа и уходить тоже не собираюсь.Так что меня со счетов не скидывайте
Записан
Юго
Гость
« Ответ #28 : 08 Октября 2007, 06:47:45 »

По рейдсоставу:
в МТ пати - МТ, храм/инк, хран, шаман (лучше осквер), гипно, менестрель. (можно кинуть разведа для слива агро)
Ма пати - МА, инк, хран, мистик, развед, менестрель
3 пати - закл, волш, фурия, трубадур, иллюз, некромант
4 пати - громила, убийца, головорез, фурия, волш,  (в 4 пати обычно идут все кто остается)
Не надо в рейде повторяющихся классов, тот же головорез д.б. один, макс два. Фурий больше двух тоже не надо.
В общем, какие вопросы будут - пишите)

1. Осквернителей, гипнотизеров и громил у Кейноса на ПвП-сервере быть не может.
2. Почему нет ни одного чернокнижника, однако два волша?
3. Что в рейде делает громила? Для ФД что ли?
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #29 : 08 Октября 2007, 09:58:42 »


1. Осквернителей, гипнотизеров и громил у Кейноса на ПвП-сервере быть не может.
2. Почему нет ни одного чернокнижника, однако два волша?
3. Что в рейде делает громила? Для ФД что ли?

Соответственно менять на схожие классы мистик. илюз, монах
мистик и илюз в пати у танка обязательны  Подмигивающий подкачка маны и щиты при первых ударах очень спасают

от себя как хранитель могу добавить что когда нас 3 в пати храмовник хранитель и мистик я вздыхаю свободно зная что танка мы удержим с Храмовником и скорость каста выше и все бафы у нас влияют друг на друга положительно

Волшей 2 нормально это дпс (чем выше тем легче проходить инст) только надо чтоб они научились несрывать а то поначалу все часто мрут

Монах и для ФД тоже особенно спасает когда далеко забролись а тут вайп или активировать босса вне рейда чтоб все не полегли и упасть ( если успеет)
 Харла наверно лучьше раскажет  Улыбка


R.S (Флуд)

Юго Корова на аватарке бесподобна ))) я в восхищении  Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Октября 2007, 10:05:47 от Дарика » Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: