Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Траблы с форумом ((  (Прочитано 11910 раз)
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« : 22 Октября 2007, 17:43:16 »

Очень тормозит и переодически выскакивает сообщение:

Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

 Грустный Грустный Грустный
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #1 : 22 Октября 2007, 23:22:40 »

Траблы не с форумом, а с сервером. Похоже, у кого-то на серваке висит что-то тяжёлое...
Не хочу менять хостинг. Готовлю еще кое-какие изменения, которые буду отлаживать тут. А там посмотрим.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #2 : 29 Октября 2007, 07:23:11 »

Из настроек внешнего вида форума исчезла возможность установить стандартную форму отображения. Раньше она была. Верните  Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #3 : 29 Октября 2007, 10:16:22 »

А мне тяжело  - все сообщения сливаются! Вс е глаза уже сломала..Можно их как-то разграничить пояснее, почетче?
И если это кольцо всевластия на картинке, нельзя ли его заменить на камень??? По мифу Эскалибур (меч) был в камне....
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #4 : 29 Октября 2007, 15:02:31 »

Рэй, а зачем возвращать стандартную тему?  Крутой Внятно мотивируй, плиз  Подмигивающий

Тая, про разграничить - подумаю, а вот насчет картинки.... Найти бы что-то приличное - не вопрос, а пока пусть будет такое. Если наткнешься или уже знаешь ссылку на подходящую картинку - скинь сюда ссылочку Улыбка
Записан
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #5 : 29 Октября 2007, 15:02:57 »

Кхе-кхе ...
Нафлужу тут ...

На тему "Меч в камне", есть очень симпатичная работа Бориса Валеджио (Boris Vallejo) :



[вложение удалено Администратором]
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #6 : 29 Октября 2007, 15:05:43 »

А может вот эта подойдет ?  Непонимающий


[вложение удалено Администратором]
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #7 : 29 Октября 2007, 15:27:59 »

Рэй, а зачем возвращать стандартную тему?  Крутой Внятно мотивируй, плиз  Подмигивающий

Тая, про разграничить - подумаю, а вот насчет картинки.... Найти бы что-то приличное - не вопрос, а пока пусть будет такое. Если наткнешься или уже знаешь ссылку на подходящую картинку - скинь сюда ссылочку Улыбка

Я не говорю обязательно вернуть и чтобы ей пользовались, я предлагаю оставить ВЫБОР темы на усмотрение пользователей. Хотя бы потому что ЭТА мне не нравиться - форум это куча удобно сформатированной полезной информации а не художественная галерея, и его читать мне лично удобнее в стандартном виде без всяких картинок. Поэтому думаю стоит оставить пользователям возможность самостоятельно выбирать какую они себе хотят форму внешнего оформления форума. А не насильно заставлять всех смотреть на безусловно красивые, но мне лично ненужные картинки и разглядывать (и привыкать) к новому внешнему виду.
Ну не люблю я лишние финтифлюшки. Спойлеры там на тачки, огоньки под днищем и трубы выхлопные со свистками - не люблю.  Улыбка
Надеюсь достаточно понятно мотивировал.  Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #8 : 29 Октября 2007, 16:17:47 »

Тая, про сообщения - клятвенно обещаю подправить таблицу стилей... Там английское описание, с наскоку не исправишь - нужно немножко времени... На днях должен разобраться...

Мечей побольше набросайте, если хотите другой. Как наберем достаточное количество вариантов - замутим голосование, но пока из предложенного мне ничего не нравится. Да, согласен, то, что есть - из ЛоТР, но оно по крайней мере вписывается в дизайн.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #9 : 29 Октября 2007, 16:43:30 »

А мне очень нравится вид форума. Симпатично весьма Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #10 : 29 Октября 2007, 17:01:58 »

А мне очень нравится вид форума. Симпатично весьма Улыбка

На вкус и на цвет как говориться. Однако если ты терпеть не можешь омаров а я их обожаю  - никто же тебя их не заставляет поедать каждый день верно? Поэтому возможность выбора и должна оставаться. Это - разумно по моему.
ЗЫ Причем делаешь "изменить" на стандартную - оформление остается старым почему то. Ну те этим с картинкой. Может это конечно у меня глюк но сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2007, 17:04:35 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #11 : 29 Октября 2007, 18:42:28 »

http://chronarda.ru/graal/gallery/johnson.php
картинки по теме
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #12 : 30 Октября 2007, 07:19:46 »

Ну так как господин администратор? Будет возможность выбрать обычную тему оформления форума или нет?  Непонимающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #13 : 30 Октября 2007, 10:44:47 »

Не ёрничайте, господин Рэйстллин.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #14 : 30 Октября 2007, 10:48:32 »

Не ёрничайте, господин Рэйстллин.

Благодарю господин Грэй Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: