Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте расскажем всем о том, как мы начинали!  (Прочитано 22354 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 29 Октября 2007, 09:46:19 »

Предлагаю написать о том, как группа друзей сбежала из гильдии Красная Луна и основала Аваллон...Я с вашего позволения начну рассказ.
Год тому назад мы ( я, Харла, мой супруг...и еще 3 человека, сорри не помню кто, помню Опричника только потому что он мой сосед=) вышли из надоевшей гильдии Красная Луна, потому что там был плохой онлайн и постоянное отсутствие лордов. Я всех взбунтовала, замутила воду, некоторые сопротивлялись, но все-таки не устояли и перешли к нам... Лидер Красной Луны еще долго не общалась со мной, игнорила....полгильдии потеряла=)
Название Аваллон было выбрано мной и Опричником из многих вариантов, предложенных мной, потому что это очень красивый миф, очень емкое понятие, не просто бездумное..... некоторые вот на ПвП называют свою гильдию типа Бомжи, Укуренные и так далее, считаю это неприемлемым.  Я знала, что у меня получится организовывать людей, потому что имела опыт главы клана в Линейке, и очень быстро заняла офицерское место в Луне, потом захотелось сделать самую лучшую гильдию в Норрате. Думаю совместными усилиями мы многого добились. Помню, как всей гильдией в первый день на последние деньги покупали штуки на ОС, чтобы получить первый лвл для Аваллона... Эх, ностальгия...
Потом пришел в гильдию мой друг в реале и, поиграв неделю на ПвЕ, решил посмотреть, что там на ПвП творится. После Линейки нам там показалось попривычнее, не хватало вечных красных ПК, адреналина и так далее... Вот я и решила основать там тоже Аваллон, при поддержке нескольких друзей.
Жду теперь от Харлы воспоминаний и ощущений, помню Домушник тоже стоял в истоках... и вообще ваших ощущений, все напишите о своем первом дне в гильдии..
И вопрос к Грею - там на картинке Кольцо Всевластия? Если да, то оно там непричем, это из другой сказки Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #1 : 29 Октября 2007, 14:14:38 »

Ну что же, немного вспомним...
Я долгое время бегала одна, до 25 уровня (долгое - потому что это мой первый опыт в онлайн-играх, поэтому до 25 уровня я шла значительное время), пока меня не пригласили в Луну (кстати, Роксана и приняла). Позже Роксана предложила мне уйти из гильдии и основать свою. Честно говоря, я согласилась не сразу, раздумывала, так как было страшновато чуть-чуть  Улыбка Ушли, основали, назвали (кстати, помню, что было 2 названия, между ними решали, но вот второе не помню). За нами ушли многие члены Луны, некоторые сразу (Фолеан, Каунт), некоторые попозже присоединились (Шкаф, Димоныч, Склифас, Зекфурия). Набирали людей по-разному, где то бегали в группах вместе, знакомых приглашали, гильдия постепенно росла. Что характерно, в гильдии всегда была семейная теплая атмосфера.
Потом в какой  то момент Роксана решила уйти попробовать свои силы на пвп. Так я стала лидером Аваллона. Руководящий состав менялся конечно, пока не пришел к такому составу, который есть сейчас. В какой то момент просто стало тяжело одной управлять в тот момент уже большой гильдией, и вот тут то я до сих пор благодарна Сигурду (думаю остались люди, которые его еще помнят), за то что он пригласил к нам Домушника (надеюсь Дом простил меня за такую подставу  Подмигивающий). Как же давно это было...)
Много разных моментов было, хороших и немного неприятных. Но больше все таки хороших. Очень ярко запомнились последние дни трудовые, когда все бросили свои силы на добивание последнего 60 уровня. Забыли про инсты, рейды и свои дела... Трудно забыть ощущения апа, и описать их тоже нереально, слов не хватает.
И вот в итоге, мы - большая, дружная гильдия 60 уровня. Скоро год нам....даа, ностальгия, приятное чувство  Улыбка
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2 : 29 Октября 2007, 14:35:26 »

Второе название было Вальгалла по-моему. И было еще одно.... индустриальное какое-то я его сразу отмела. Я начала эту тему по 2 причинам. Первая - нам год скоро, вторая - у меня стали спрашивать а с чего все начиналось..и при чем тут вообще Андрусс Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #3 : 29 Октября 2007, 15:27:20 »

не, не Вальгалла точно  Улыбка
А Андрусс тут совершенно не причем  Улыбка
Записан

Nicklas Grey
Гость
« Ответ #4 : 29 Октября 2007, 15:45:10 »

Хех, вспомнить бы, дааавно это было... Насколько я понял, в гильдию я попал спустя примерно недели 3 с момента основания.
Что же я помню...
Помню, что всерьез задумался о гильдии уровню этак к 27му...
"Аваллон" я услышал от человека, имя которого не помню. Человек состоял (состоит? не знаю  Улыбка ) в "Элисмарр"...
Смешно, но вплотную подойдя к вопросу выбора, я, со своей дотошностью, не смог выбрать достойного критерия, пришлось выбрать самый простой - красивое название  Веселый  "Человек из "Элисмарра"" (как же его звали  Непонимающий ... ) на мои вопросы про его гильдию сказал, что у них бардак, и что попробовал бы я вступить вон туда... Он даже кому-то передавал привет... Подозреваю, кому  Подмигивающий, но не уверен - а врать не буду.
Помню инвайт Харлы...
Помню Домуша, тащившего меня за кожей грифона по "сапогам"... Ага, я помню Домуша на 30-том, хех  Смеющийся
Помню, как Вай нас везде водил. По РВ, по Замку (танцующая в часовне Колбаса, такое не забывается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся но это было позже), по мана-камню.... Еще говорил мне, "запоминай, сам будешь водить..." Как в воду глядел, жаль, что ему Норрат наскучил...
Помню, как меня в приват воспитывал Сиг... Даже не знаю, знал ли об этом кто-нибудь, но мне не стыдно это сказать - я ему за это благодарен.
Вроде помню первый рейд, в котором был. Вы брали драконий язык, а потом пошли в ГС валить в Бухте Рыбака. Помню, как Гамб пытался устроиться в камнях, чтобы не летать от пинков... Вот только не помню, завалили или нет?  Веселый
Сколько же всего было...
Стыдно спрашивать, когда годовщина?  Закатить глаза
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 29 Октября 2007, 16:20:17 »

Год нам исполнится 14 декабря  Улыбка
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #6 : 30 Октября 2007, 15:43:52 »

что у народа из гильдии нет больше воспоминаний? Думала, что будет больше интересных постов Злой
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Xodokcc
Гость
« Ответ #7 : 30 Октября 2007, 23:35:02 »

Ну терь я расскажу свою историю как я попал в Аваллон!!
 Начал играть  в EQ2  25.12.06г игра сразу затянула как и у многих эт моя первая онлайн РПГ . Играть я начел на ПвЕ сервере как ток вышел из учебки мне один человек предложил вместе с ним создать гильдию я согласился Гильдия называлась и щас называется Грани!! Играл в ней долго 5 месяцев но нерегулярно так как не было норм Интернета но меня там все знали так вот!! Гильда небольшая Была 20 аккантов постоянно играющих 10. Все за это время стали друзьями потом прешло время когда 9теро из нас
Выросли до рейдов ну и встала проблема с рейдами 10 человек онже ГМ качал альтов кучу ну все просто и разбежались Друзья ушли в Мстители звали мну я ждал ответа  ГМ Мтителей пока ждал Решил посмотреть в Окне Гильд!  какие есть понравилось название Аваллон . Думаю дай зайду уйтито  всегда смогу но затянуло понравилось мне это я все про ПвЕ.отом стало немного скучновато темболие мой друг по игре ушел на ПвП и расказал как там все обстоит я заинтересовался думаю дай пойду играть за темных другана буду Килять но мне непонравелось за темных играть я перешел за светлых.
Ну тут как ток я вышел с учебки Сразу Таисия мне в личку Предложила вступит в Аваллон
Я ей расказал что состою на ПвЕ сер в Авалоне она сказала что мне темболие к ним я согласился .  Когда вступил в Авалон на ПвП сервере не ожидал стока игнора и Безразличия Магистров и ГМ Таисию нещитать она мну сразу приодела но вот остольные  сразу вспоминаю слова Харлы !!!т НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОТДЕРЖКУ   !!!!!
 


БАЙДОНУ!!!

ШАМШИРУ!!

ФАХВАРДУ!!!

АЛАРО!!!

ТАИСИИ!!!
 


P.S   Лаодзы Кся  я вас не забыл жду на 52-70ур  Байдон  Шамшир вас тоже но эт вам решать  ходить сам ной или нет!!
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #8 : 30 Октября 2007, 23:45:28 »

ну я то пришёл достаточно поздно/недавно Улыбка
ЕК для меня первый опыт он-лайн игр Улыбка
   сразу пришёл на ПвП ибо! Подмигивающий начинал голованом, Далет ) им и был принят в гильдию почти сразу по прибытию в Кейнос ) взял меня в гильдию Андрусс (кто такой узнал наааамного позже)  Смеющийся
   потом случился берс Шамшир и как-то не думает заканчиваться Подмигивающий долго бегал соло на БО, пати случайные ) правда с них осталось несколько хороших друзей, с которыми и сейчас изредка пересекаемся Улыбка
   первую помощь из гилды не забуду ни когда Улыбка на клич помочь в Пещерах как-то сразу откликнулся Аларо, помог и ещё экскурсию устроил Подмигивающий и после и советом помогал, и практически одел меня на 20+ур, и ещё в догон денег дал Улыбка а дальше уже ностальгия всяка разна по тем кто ушёл, потому воздержусь ) вспомнить много есть чего и хорошего, и не очень Подмигивающий
   наверное самое эмоциональное воспоминание о том как я уходил из гилды ) Аваллон как-то сразу стал родным (минусы были конечно, есть и сейчас) потому долго думал над просьбой товарища по игре помочь в создании гильдии. ушёл, помог, продержался не больше 2 недель, вернулся на родину ) и теперь меня отсюда не выгонишь!  Смеющийся
   если говорить слова благодарности то список, слава богу, длинный получится Улыбка и он продолжает расти, что тоже не может не радовать Подмигивающий

« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 00:01:22 от Dalet » Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #9 : 31 Октября 2007, 05:17:59 »

Всем привет.Думаю многим интерестно и про мою судьбу в этой гилде.Так вот ек2 первая игра в онлайн раньше даже и не знал что такие существуют.Первый перс был страж седовлас(забросил его по причине не идут од и ос ).Апринял меня в гилду Пафнутий.Встретились в пещерах он рассказал показал да еще подарил оружие легенд(я был в шоке не знал что такое оружие существует).Затем появился Алантиус. Почти с первых дней его брали в пати на имен на квесты и конечно в рейды(это когда был еще старый состав Аваллон) оттуда и набрался опыта постепенно,Сейчас же уже сам набираю в гилду. Подмигивающий
Записан
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #10 : 31 Октября 2007, 16:19:03 »

Я не старожил но, тем не менее, напишу.  Показывает язык

Аваллон - моя первая и единственная гильдия в EQ2. Впрочем, EQ2 - моя первая и единственная онлайн РПГ. Подмигивающий

В гильдию на ПвЕ я пришел в феврале, т.е. аж через два месяца с момента ее основания. Пришел не случайно. Человек, который привел меня в EQ2, состоял в Аваллоне и отрекомендовал гильдию как дружный коллектив серьезных, взрослых людей. Открытого набора в тот момент гильдия не вела, и ему пришлось как-то договориться с Харлой о моем вступлении. На этом этапе произошла небольшая накладка. Я, в случайной группе, как раз пытался проникнуть вглубь Черной норы, как в самый разгар боя пришло приглашение от Харлы. Ну и … я его неглядя отверг. Смеющийся Далее мне в личку последовала гневная отповедь моего поручителя. Грустный В общем, мне самому пришлось объяснятся с Харлой. Однако, уже через несколько минут я был ошарашен шквалом поздравлений в гильд-чате. Для меня, не подозревавшего о его существовании, это стало настоящим потрясением. Шокирован Еле сообразив, что от меня требуется – невнятно поблагодарил за поздравления.

С тех пор немало воды утекло. Приходили и уходили люди, давно пропал и человек приведший меня в EQ2. Да и я, на несколько месяцев покидал Норрат и все же - Аваллон стал для меня домом. Не могу сказать, что к новичкам здесь относятся как-то по особенному, но всегда среди нас находились и находятся люди готовые помочь неумехе и добрым советом, и делом.  Улыбка Ну и конечно атмосфера... теплая, дружественная, веселая - такая, как и должна быть дома.

Когда, после длительного перерыва, я создал нового персонажа без БО, то пару недель бродил по Норрату, присматривая себе подходящую для этого стиля игры гильдию. И, как вы понимаете, не смог изменить Аваллону. Может где-то и лучше, и больше людей играют без БО, и рейдят чаще, и кормят вкуснее – мне хорошо здесь. Надеюсь это взаимно.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 18:46:40 от Алденор » Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Домушник
Гость
« Ответ #11 : 31 Октября 2007, 17:17:33 »

Не пойму, как пропустил тему Грустный
     А было дело так.... Это моя первая игра, и долгое время я просто бегал соло своим персом-Лиходеем. Щас то просто в ужас прихожу, когда вспоминаю, каким был нубом...В гильдию вступать немного побаивался и не торопился, хотелось полностью освоиться сначала. Играл в свое удовольствие. Но как-то мимо бежал Сигурд и пригласил в гильдию. Именно общение с ним и определило мой выбор. Гильдии было два дня всего тогда и я решился таки. Потом были заморочки с акком, потом сделал нового перса, своего Домушника. Всегда очень нравилось душевное отношение и веселый нрав согильдийцев. Тепло вспоминаю Вайтшу, многому он научил меня. Любо мне стало тут Улыбка Потом офицерство, огромная ответственность. Очень тепло вспоминается момент, когда ребята потребовали произвести меня в командоры. Было чертовски приятно. Харла сделала лидером со временем, хотя до сих пор считаю, что лидерство для меня это перебор, но старался и буду стараться. Были взлеты, были падения, но мы есть и верю, что будем. Стал замечать, что когда нету некоторых членов гильдии в игре, мне грустно и таких людей, приятных мне, немало. А ведь заказал тогда себе сначала ВоВ..., но вышел вовремя Навигатор с описанием русского Евера и привел меня сюда. Скоро я приеду в Москву и очень надеюсь увидеть согильдийцев Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 17:22:10 от Домушник » Записан
Адриналинус
Гость
« Ответ #12 : 01 Ноября 2007, 12:44:20 »

Расскажу и я свою историю...По природе своей я хардкорный игрок, сколько себя помню - играю всю жизнь, не пропускаю ни одного громкого проекта...В детском саду еще раздраконил не одну "электронику" Кавалерия - помните, экранчик такой и несколько кнопок..."Ну, погоди", "Веселый повар", "Тайны океана", гонки...потом появился тетрис, в котором было аж 1000 и более игр! Сколько ночей проведено было за управлением несущихся по экрану квадратиков - жуть! А потом в местном доме молодежи появился первый комп и очереди чтоб поиграть на нем выстраивались на полулицы моего небольшого городка  take. В 9 классе наконец то удалось родителей купить "Денди" и я окончательно пропал в увлекательном мире компьютерных игр. Потом было прекрасное время учебы в универе, работа - и я смог позволить себе заиметь собственный комп...первый был Duron 900...жуть)) А потом я женился. Весьма удачно, надо сказать ибо жена у меня тоже геймерша и не ругает меня когда я ложусь спать в 7 утра  а потом на следующий день сплю до обеда) Много игр было за моими плечами, когда мой друг спросил меня, почему я не играю в онлайн-проекты, например в ЕК. Он играл еще когда не было локализации и он начинал еще на европейских серваках...А вот когда вышла локализация, а потом еще ЕоФ я все-таки решился и поставил ее себе на комп. Это для меня была первая ММОРПГ и конечно не передать ощущений, нахлынувших в первые дни игры. Где то до 25лвл бегал один, в ценном шмоте, с включенным БО...стеснялся вступить в гильдию по причине своей неопытности. А потом как то раз в банке возникло окошко с предложением вступить в гильдию, от Афродиуса. так как бегать одному надоело, я с радостью согласился. В это время гильда была 22лвл где то. После этого я наконец то понял зачем нужно переключение на гильдчат, долго по всему Кейносу искал где находится банк гильдии Аваллон...) А потом познакомился с Матросскиным, он же Пафнутий. Он и научил меня всему - что одевать, как играть, впервые с ним в пати я стал охотиться на фп а не удирать от них как обычно) Потом пришла Нецветные, Алантиус, Фахвард, Фоварит, образовалась крепкая дружная пати, которой мы бегали вечерами на фп, прошли не одно наследие. Это время для меня было лучшим в Аваллоне. Сейчас Фоварит занялся соло раскачкой перса, Сны и Алантиус вкл БО и погнали на набор лвл, Пафнутий вообще покинул гильдию, и с нашей компании на 40+ остался я один практически и мне бывает временами очень грустно...Но все равно, Аваллон стал для меня вторым домом, в игре я провожу большую часть своего свободного времени и Игра для меня интереснее чем жизнь...ну о чем можно в реале разговаривать с человеком, который даже не знает кто такой Варсун? Тысячи людей ходят вокруг тебя, суетятся, спешат по своим делам, работа-дом-магазин и так каждый день, одно и то же, вечно недовольное начальство, помешательство на стремлении заиметь машину-дачу-карьеру-любовницу...мне это все давно надоело и наскучило...включил комп - и ты в прекрасном мире Норрата, друзья, увлекательные приключения....наверно это болезнь, но мне уже все равно...извиняюсь что так вот пишу но что то накатило Дразнить
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #13 : 01 Ноября 2007, 13:21:36 »

Адр что то на тебя писсимизм накатил.Никуда мы не пропали и наша пати не развалилась просто немного стал разбег в лвле но это ведь не надолго.Я скоро на работу вот как раз за месяц и ты апнешь 60.Так что мы так и останемся той патей в которой очень приятно и интерестно играть общатся.Давай держись по больше оптимизма Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #14 : 01 Ноября 2007, 20:59:02 »

Адрин, Дюрон 900 - аццкая вещь  Крутой
Я вот начинал с P200 MMX, в нем еще даже AGP не было  Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: