Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собрание гильдии на PvP сервере!  (Прочитано 16558 раз)
Пафнутий
Гость
« Ответ #15 : 17 Ноября 2007, 18:18:25 »

Вернусь в воскресенье с репрессиями  Мясник.Как можно так долго качать персов?Каков смыл сидеть на одном месте?Хотите сделать лучшево перса?Не проще ли апнуть одново до 70 и потом используя ево возможности фарма одевать альтов во всё лучшее, всё равно на мелком лвле каким бы ты не был разодетым фп +8 растопчет тебя и не заметит во што ты был одет Смеющийся.Или набили ранг и теперь битесь переходить предел 60 штоб ево не слить?)Апайтесь нас ждут великие дела  Кавалерия.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #16 : 17 Ноября 2007, 18:32:43 »

А Аларо вернется? Ты с репрессиями не особо там а то пожалеем что ты вернулся!!!!! Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Saeros
Гость
« Ответ #17 : 17 Ноября 2007, 18:40:59 »

Я уже заходил в игру
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #18 : 17 Ноября 2007, 18:44:09 »

Аллилуйя!!!!!!!! УРРА!!! Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Стриг
Гость
« Ответ #19 : 17 Ноября 2007, 21:16:06 »

Пафнутий ты не совсем понимаеш смысл игры.Качнуться на 70-ый лвл и использовать его возможности для прокачки альта-это все равно что использовать чит-код.А с чит-кодами интересно играть пожалуй лишь тока в кровавые экшены.Язнаю многих людей которые докачавшись до 70-го лвла и походив немного по инстам - теряли интерес к игре и уходили в EVE.В EVE как бы ты не напрягся раньше чем за 1 год ничего нидобится.Там не возможно играть в одиночку-там это просто не предусмотрено(в отличии от EQ2).Там самый высокий онлайн в сутки (30000 аккаунтов) и такие просторы,что тебе придется очень поднапрячься чтоб найти 1из30000 человек.И EVE вроде единственная игра где можно потерять ВСЕ нажитое за пару минут.Так зачем торопить народ с качем на 70-ый лвл.Из моих опросов насчет быстрого кача,многие отвечали отрицательно.Многим не нравится что их заставляют качаться (такие люди тогда переходят в гильдии с выключенным БО)-им нравятся свои основы и они хотят усовершенствовать свое умение управлять персонажем до максимума.Каждый стремится быть на своем лвле ЛУЧШИМ.Я считаю что не надо напрягать народ с быстрым качем,чтоб он не перебегал в другие гильдии или достигнув 70-го лвла в EVE.
Записан
Сигурд
Гость
« Ответ #20 : 18 Ноября 2007, 02:05:43 »

Не уверен, что репрессии - это то, для чего тебе разрешили вернуться в гильдию, Пафнутий...
Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #21 : 18 Ноября 2007, 22:30:12 »

могу сказать за себя... у меня есть основа 70.. стал качать стража, потому что надоели одни и теже инстанты на 70!!! надоело постоянное хождение по кругу... задрало это и я доже подумывал свалить из игры.. остался из-за того что выходит обновление... играл стражем, потому что думал, что в Аваллоне у всех БО отключено и хотел основательно здесь поглять на 40-55 лвл... но увы, тут все приняли решение срочно качаться.. поддаюсь общей панике и качаюсь, хотя и понимаю, что это НЕПРАВИЛЬНО... но одному сидеть на этом лвл нет смысла.. хочется ходить в пати...
З.Ы. многие 70 имеют альтов, как мне кажется потому, что им хочется пройти более основательно игру.. пройти квесты по максиму... Убить имен и эпиков по возможносте всех на своем лвл.. то как раз, что мы сейчас пропускаем... кстати, именно так появилась гильдия Фантомы.. все оновные игроки - это люди которые в свое время собрались и решили создать персов с нуля и пройти все заново, НО не забыть ничего... И кстати, я все больше и больше склоняюсь к тому же... своих альтов я не тороплюсь качать по нескольким причинам - это из-за того что качаю быстрее стража, как и все своих персов в Авалоне, а второе - это потому что хочется увидеть все, а пати пока нет, но уже собирается...
Записан
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #22 : 19 Ноября 2007, 18:31:46 »

Вот решил высказать свое наболевшее :'(.Обидно все на каче это хорошо)), но вопрос НАШЕЙ ГИЛЬДИИ мистик не нужен? Мистик в соло кач не очень хорош, а в пати ни кто не берет ((( вот и бегаю либо соло либо с другими гильдиями. Подкрадываеть не хорошее желание покинуть ее(( Уже столько придлажений было. Вот и стаю у распутье либо уйти из ГИЛЬДИИ, либо перебраться на ПвЕ. Был на встрече ребят с ПвЕ действительно дружный коллектив!!! Сори если что не так выразился Грустный. Хотя очень хочу помочь АВАЛЛОНУ!!! хотя и редко захожу но качаюсь до 70 только коллециями(((
Записан

Пафнутий
Гость
« Ответ #23 : 20 Ноября 2007, 00:35:33 »

Стриг да хоть 80-ый у тебя будет всё равно трудно сделать хорошево альта)Хорошие вещи за деньги не купиш)Бо тормозят чтобы набить этот чёртов ранг и слить ево потом такому же альту только старше тебя на 8 лвлов.А люди которые хотят рейдить ищут себе компанию по другим гильдиям.Те кто 65+ и хочет рейды
в ближайшее время приходите к нам или ждите остальных ещё полгода.Действительно никто не может и не имеет права  указывать как играть с включённым БО или отключённым.Стриг извини если я так выразился.Милосердие добирает народ и наверно закроет приём чтобы добится съигранности.Так что граждане пассажиры хватайте багаж перрон отходит http://www.guild.*****.ru/
Никто не требует чтобы все персонажи были в одной гильде.Это для семидисятников чтобы не простаивали.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007, 03:17:29 от Nicklas Grey » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #24 : 20 Ноября 2007, 03:06:07 »

Вижу в этом прямое переманивание с целью развала гильдии. Мы будем сильными и наберем много 70. Пафнутий, тебе не удастся отобрать у нас славу и наших дорогих ребят, которым никто никогда не указывал, как им играть.
Ты больше не попадешь на наш форум никогда! Удачи! Попрошу для тебя бан!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Saeros
Гость
« Ответ #25 : 20 Ноября 2007, 21:02:20 »

На самом деле мне жаль Пафнутия, ведь был нормальный обычный парень, который работает в АвтоВазе ...И вот так вот игра ему башню снесла. Надо всегда и везде уметь отличать главное от приходящего...Если научишься это делать, то больше достигнешь в жизни...
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #26 : 21 Ноября 2007, 10:43:14 »

спасибо Паф/Матрос что окончательно раскрыл мне глаза.
пока я в "Аваллоне" что-то решаю тебе не быть в этой гильдии.
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Анмигор
Гость
« Ответ #27 : 21 Ноября 2007, 14:19:53 »

Вот решил высказать свое наболевшее :'(.Обидно все на каче это хорошо)), но вопрос НАШЕЙ ГИЛЬДИИ мистик не нужен? Мистик в соло кач не очень хорош, а в пати ни кто не берет ((( вот и бегаю либо соло либо с другими гильдиями. Подкрадываеть не хорошее желание покинуть ее(( Уже столько придлажений было. Вот и стаю у распутье либо уйти из ГИЛЬДИИ, либо перебраться на ПвЕ. Был на встрече ребят с ПвЕ действительно дружный коллектив!!! Сори если что не так выразился Грустный. Хотя очень хочу помочь АВАЛЛОНУ!!! хотя и редко захожу но качаюсь до 70 только коллециями(((



Байдон  - мистик нужен!!! я не понимаю, почему тебя не берут в пати.. по-моему это бред.. сейчас у моего стража 55, если качнешься до 45, спокойно можешь ходить со мной... я всегда рад мисту... когда станешь 45, я могу отключить у себя БО и побегать с тобой... я правда тоже не ударная сила, но в любом случае вдвоем веселее и проще.. если у тебя будет включен БО, то ты меня догонишь быстро...

З.Ы. и про Пафа я все-таки оказался прав...
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #28 : 21 Ноября 2007, 14:53:07 »

З.Ы. и про Пафа я все-таки оказался прав...

извини, а в чём "про Пафа" ты оказался прав?
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #29 : 21 Ноября 2007, 15:06:56 »

А Байдон уже 50 по-моему!!! Не упустите такого человека, народ!!!
А Анмигор был против Пафа всегда Рот на замке
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: