Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увядшие земли  (Прочитано 23114 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #60 : 27 Апреля 2012, 06:47:07 »

У меня с призмами всё нормально. Эвент выполняется, призмы дают всем персам, даже тем, кто не был в первых двух соло инстах.  Непонимающий

продолжают давать при каждом входе в соло-инст? у меня как отрезало - эвент не начинается.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #61 : 27 Апреля 2012, 08:09:18 »

ты Дост видно не в курсе, что для керра это пофиксили))
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #62 : 27 Апреля 2012, 13:47:35 »

блин у меня тоже призма не появляется((
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #63 : 03 Мая 2012, 07:14:42 »

инфа с тест-сервера: в игре появится вымпел преданности Храму Неба, который позволит портоваться в Город Дракура из дома или ГХ. Предмет можно будет купить у фракционного торговца Когтей Виишан при наличии требуемого уровня отношений (50к ?)

(инфа с оффорума)
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #64 : 03 Мая 2012, 10:03:58 »

Дост, как там с призмами дела? Стали появляться? Если нет, могу прислать  Улыбка У меня есть в запасе.  Д. улыбка
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #65 : 03 Мая 2012, 11:02:16 »

   У Достабля - да, спасибо. А вот осквер-Каркун на ПвП два раза заходил, оба раза эвент запускался - и замирал на месте. Бой призраков не заканчивается, соотвественно, поговорить и помочь не удается. Фиг знает в чем дело...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #66 : 08 Мая 2012, 16:19:35 »

Что я имею вам сказать.. Смеющийся
http://u.eq2wire.com/item/index/3422593815
\aITEM -872373481 -1855327204:Curate's Spaulders of Veeshan's Will\/a
Красивая штучка...так вот эта красава упала(не мне правда,но другу..так что можно верить на 100% инфа верная)
В крафт-соло инсте(сложный режим)..3 инст по нашему..награда из сундучка за прохождение инста...мне лично с ласта уже упали 2 мастера на 92 лвл..так что похоже мифики могут падать из ЛЮБОГО изыска в новой зоне, а не только в инстах, но награда к сожалению рандомна и не по классу делавшего квестик.
Я к тому ,что нафармив призм для своих альтиков думаю не стоит списывать соло инстик со счетов...прохождение не сложно,времени занимает мало, а шанс дропа рарной вещи есть..
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 16:26:43 от Алекто » Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #67 : 08 Мая 2012, 17:02:26 »

Общий вопрос касательно эпического подмастерья.
Известно, что квест на него берется перед финалкой инста х4 "Храм неба-Предательство в глубинах", что итем падает с этой самой финалки, а потом еще придется вложить кучу денег (по 5 новых раров) для крафта заключительного этапа.
А что потом?
Ставится ли он ВМЕСТО предыдущего подмастерья или рядом? Одинаковые ли рецепты - или, как самый первый подмастерье, в зависимости от класса ремесленника? Если одинаковые, то какие, где информация про них?

Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #68 : 08 Мая 2012, 20:11:21 »

Цитировать
ецепты подмастерьев обновления LU63 делятся на две группы и доступны в зависимости от того, кого из подмастерьев вам удалось нанять себе в помощники - стандартные рецепты может изучать Deshniak, а элитные (рейдовые) рецепты - Yelnar.
В отличие от рецептов подмастерий дополнения AoD, новые свитки распределены не по ремесленным подклассам (профессиям), а сгруппированы по классам - у всех ремесленников (плотников, поваров и столяров) будет один набор рецептов; у экипировщиков (кузнецов, портных и оружейников) - второй; а у ученых (алхимиков, книжников и ювелиров) - третий.

по-видимому, эпический подмастерье ставится вместо обычного.
тогда стоит заранее подумать, кто первый получит эпика. Думаю, стоит бросить рандом - но вот какой класс крафтеров для нас более актуален - надо думать.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #69 : 09 Мая 2012, 10:14:05 »

Ставятся они вроде бы вместе. Два таких дракура получается, только один сильно рогатый))
http://eq2.eqtraders.com/articles/article_page.php?article=g491&menustr=115000000000

Кстати, если кому нужно... Умею делать разведовский плащ (рецепт у нового подмастерья) и питьё для разведов. Скоро (пара дней) будут выучены стрелы.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 10:21:15 от Чарси » Записан

Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #70 : 09 Мая 2012, 11:23:14 »

По моим сведениям
1.Падает 1 кристал на весь рейд с финалки.
2.Ставятся вместе , ряндышком.
3.рецепты разные но время изучение одинаковое.
4.ускорение изучения пока не предусмотренно.
5.рецепты разбиты по категориям-ученый,экипировщик и ...не помню третьего..))
6.различия начинаются со статов..если изи со 145лов  то хард со 165 лов и т.д.
7. по ресам незнаю..но по логике такие же наверное.
Чарси-плащиг разведовский не плох, но если ресы брать с брока выходит где то 10к платины..))
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 11:30:10 от Алекто » Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #71 : 10 Мая 2012, 09:19:29 »

Рецепты и рары разные, в рейдовом, например, есть классный разведовский лук, но пока не ясно, кто его изготавливает, Экипировщик или Ремесленник.

Рары на плащ (и не только) покупать – не вариант, обычные рары можно еще накопать, а вот остальные в инстах добывать, довольно длительное занятие. :'( А менять хард-плащ на такой и за такую цену - рука не поднимается. Грустный Да и за месяц- два, наверное, можно всех разведов в новые рейдовые плащи одеть. Мы же оптимисты, правда? Смеющийся
Может лучше рары потратить на тотем, например, дракона-боевого жреца – 14к отхил и кажется столько же защита на 12сек. А вот на новую еду/питье раров не жалко – их нужно мало, а получается 100 ед. еды/питья.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 09:24:49 от Лиюн » Записан

Вечная память BLESS Online
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #72 : 10 Мая 2012, 15:35:10 »

  надо каждому определиться, что именно ему надо в первую очередь из предметов для эпического крафта, выпадающих в рейде. Собственно, для этого достаточно просмотреть все эти предметы - на каждом есть иконка изделий, в которые он входит. И затем подбирать себе именно нужный комплект выбиваемых в рейде предметов.
   мы выбили первого эпического подмастерья на 18-19-м дне аддона, кто-то выбил раньше, и вот-вот уже начнут появляться предложения эпик-крафта. За неделю рейдов, думаю, предметов упадет достаточно по крайней мере для одного предмета.
   а тотемы для начала надо сделать из предметов, падающих в героических инстах, а потом посмотреть, как они действуют...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #73 : 11 Мая 2012, 10:57:10 »

Из эпик-крафта, судя по предметам, что в рейде падают, пока только лук заинтересовал.

Тотем боевого жреца из инстовых раров изучится у меня через несколько дней, рары почти все собраны. С тотемами пока не ясно только одно - скорсть отлипа. Непонимающий
Записан

Вечная память BLESS Online
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #74 : 11 Мая 2012, 11:40:36 »

Там же вроде написано 15 мин. Говорят, что не модифицируется. Т.е. сократить время отлипа нельзя.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: