Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ммм а где про гипнов и илюзов тема?  (Прочитано 76341 раз)
Лэри
Житель
**
Сообщений: 102


Тёмный храмовник


« Ответ #135 : 24 Декабря 2009, 08:00:52 »

Цитировать
Я аццка слакир(((
А по парсу и не скажешь... Смеющийся

У многих вижу раскладку в KoS на крит-хил, вместо ветки СИЛ. Считаете так лучше? Не важно в какой пати находишься?

Лаэр, ты не ответил вот на этот вопрос:
Цитировать
З.Ы. Кстати, после обновы заклы стали кастоваться заметно медленнее, несмотря на то, что цифры не поменялись. Не отмечал такую странность?
Или это только у нас на Нексусе такой косяк?

Цитировать
ИМХО Гипно на данный момент один из самых интересных классов, и мало раскрыт.
Ну да, за последние три недели четыре раза все раскладки ОД поменяла Шокирован Еще раза два поменять и будет норм Улыбка Скоро зеркало треснет Смеющийся А уж сколько кукол умерло от взрыва мозга... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Эллэри PvE-Nexus Храмовник 90/217, Столяр 32
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #136 : 25 Декабря 2009, 01:14:24 »

до пулов Гинока ходил с силой, щас с крит хилом. потому как Шип пати постоянно мешает, фиг знает в какой окажешься через 5 мин. вообще в тсо не особо заметна разница, так как на мобав типа гинока и зебнока все равно не побежишь палкой махать. а на первых именах сносят так быстро, что пока добежишь до имени больше дпс потеряешь

недавно в гбк 10,5к выдал, думаю пока до моба бы бежал, чтобы палкой махнуть половину потерял бы
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #137 : 27 Декабря 2009, 16:02:53 »

Цитировать
у тебя макс хиты ниже (Те крит бонуса меньше
А где его взять-то? С анашти только, до этого у мну с бонусом символы (из Гбк и ДД - +3 критбонуса), да браслет из Ферджула +5 бонуса.

Насчет Деспотика спасибо, не знал Улыбка) Пока подгадывать еще сложно - непривычно - но стараюсь Улыбка

Цитировать
У многих вижу раскладку в KoS на крит-хил, вместо ветки СИЛ. Считаете так лучше? Не важно в какой пати находишься?
Важно куда сегодня идет рейд) У меня две раскладки, условно "дамаг и саппорт". В первой взято все для максимального дамага, в том числе и сила, во второй - все для максимальной выживаемости и кача маны. Если это сложное имя вроде Гинока или Зарки, то разумеется берешь с собой "саппорт", а иначе - дамаг)
Ветка силы дает примерно 450-500 дпс при условии, что включишь авту сразу и что моб достаточно толстый.

Цитировать
на мобав типа гинока и зебнока все равно не побежишь палкой махать.
на Зебноке конечно, а вот на Гиноке палкой помахать - одно удовольствие. Стоишь себе в уголке с Пиратом или Валом, имя с тобой рядом и не рыпается, фронталок нет - хорошо! Вот только если в МТ пати стоишь, все равно крит.хил приходится брать, ибо +16 крита троим хилам сразу - это круто. А насчет бега - это смотря откуда и когда брать старт) Впрочем, иллю в этом плане посложнее, вы уже на пуле кастовать можете)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Лэри
Житель
**
Сообщений: 102


Тёмный храмовник


« Ответ #138 : 28 Декабря 2009, 08:56:56 »

Да, две раскладки - верное решение, та что ДПС - для соло и для инстов пойдет, а саппорт для большинства рейдов. Когда у нас не сложные "имена" - по четвергам ? Смеющийся Ну или в RoK зонах.
Как пользоваться финалкой "Интеллектуальное лекарство" ? Действует мало, отлипает долго. Подскажите плиз.
Критбонусы к чему плюсуются (Бонус: +3 ....крит. закл., например)?
Гинока палкой стукать страшно - вдруг обернется ! Смеющийся

Теперь о густном, про ДПС.
Есть старые сохраненные парсы, еще до последней игровой обновы, без мантии с Траканона, с плечами Т2, с одной вещью Т4(предплечье), символы - претор+палка с Дигга(улучшенная) - на кукле 4,9к с автоатакой, в рейд-зонах 3к-4к, без "колпаков", в инстах на именах 5к-7к, без трубы, ОД 160+, с меньшим количеством М1 Крутой.
А сейчас в 3-х выкройках Т4, с бижой покруче и 190+ ОД - не ДПС - слезы. :'( Ничего не понимаю. Непонимающий Макросы не поменялись. Раскладка в EoF не менялась, в KoS обе раскладки без автоатаки одинаковы в плане ДПС. Все только укрутилось, а результат обратный. В замешательстве
Записан

Эллэри PvE-Nexus Храмовник 90/217, Столяр 32
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #139 : 28 Декабря 2009, 10:05:38 »

Хм. Вчера практически на пуле получала колпак. В итоге - выше 8к. Так что буду требовать, благо трубы 2 в рейде. Будем повышать еще..
Записан

Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #140 : 28 Декабря 2009, 16:58:01 »

Цитировать
Когда у нас не сложные "имена" - по четвергам ?
Почему это? Скажем иначе, "сложные" имена - это Гинок, Зарка и Бизола (когда мало инков). А все остальное отлично идется в дд раскладке.

Цитировать
Критбонусы к чему плюсуются
Крит.бонус - это модификатор крита. Крит - это базовый урон+ всякие модификаторы, умноженный на 1.3. А если у тебя браслет с +5 бонус крит, то умножаться будет на 1.35. Кликни правой кнопкой на любом закле и посмотри модификатор крита или как-то так. Должно быть порядка 1.5.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #141 : 29 Декабря 2009, 14:00:23 »

народ я тут озадачился дпсом гипа, киньте плиз парсы с чучела сравнить.
Записан
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #142 : 29 Декабря 2009, 14:59:32 »

Парс с чучела сильно зависит есть ли на тебе мантия с трака или нет) НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО))))
Ветка силы, ну не вижу я в ней в ТСО смысла вообше, особенно когда половина ГбК до гинока мрет за 1-3 минуты, а только что бы изза того что бы на гиноке палкой помахатся - бред))) собстно в ТСО палкой помахать можно в ДД на первом, ГБК все кроме зебнока, и йкеши на жиже, остальные мобы вас с ваншотят вблизи, те ради всего 6ти имен, и бегать посреди рейда перекидыватсо)))
на крит бонус еще есть браслетка из ДД с треша (+2), плащ с одного из имени в ДФ (+2), мантия с Варса +5, чарм на 2 крит бонуса с ласта в аббатстве, итого +11 крит бонуса, что на самом деле ойойой) но тогда сам крит в группе с меником и заточками не выше 87, что по ораньжевым мобам -60-70% крита((((((((
для тех кто все таки с палкой ходит, знайте что мир в душе и замешательство кастуются на ходу)))
Цитировать
Я аццка слакир(((
А по парсу и не скажешь... Смеющийся
У меня трубадур прикормлен сыром)))))
У многих вижу раскладку в KoS на крит-хил, вместо ветки СИЛ. Считаете так лучше? Не важно в какой пати находишься?

Лаэр, ты не ответил вот на этот вопрос:
Цитировать
З.Ы. Кстати, после обновы заклы стали кастоваться заметно медленнее, несмотря на то, что цифры не поменялись. Не отмечал такую странность?
Или это только у нас на Нексусе такой косяк?
Что то такое есть но ждить не мешает, нескончаемость главное раскрутить
Цитировать
ИМХО Гипно на данный момент один из самых интересных классов, и мало раскрыт.
Ну да, за последние три недели четыре раза все раскладки ОД поменяла Шокирован Еще раза два поменять и будет норм Улыбка Скоро зеркало треснет Смеющийся А уж сколько кукол умерло от взрыва мозга... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
все еще впереди, чучело слишком недолго живет, и помните, Чокир - ваш лучший друг))))
Кстате, на днях потестил плащ из имения, с реюзом который, есьма аццка весчь скажу вам. в рейде в группе с ТР, в штанах из пика, под проком плаща, парой вещей на реюз, мификом (+10 реюза) 12-13 сек рекаст заложника, что есьма есьма гуд...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 15:05:34 от Лаэр » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #143 : 29 Декабря 2009, 15:07:17 »

ну кинь плз парсы то с чучела
Записан
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #144 : 29 Декабря 2009, 15:57:37 »

ща протрезвею, до дома доберусь)
в среднем 7-9, как повезет, больше пока никак((((
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 16:00:01 от Лаэр » Записан
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #145 : 29 Декабря 2009, 16:03:16 »

кинь  с пузом с трака и без плиз.
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #146 : 29 Декабря 2009, 23:05:34 »

Цитировать
браслетка из ДД с треша (+2), плащ с одного из имени в ДФ (+2), мантия с Варса +5, чарм на 2 крит бонуса с ласта в аббатстве, итого +11 крит бонуса, что на самом деле ойойой)
Браслетка не с ДД, а с первого имени в ДФ Улыбка Ее у меня постоянно ролят Грустный
Плащ - да, но я пользую Хламиду Изумрудного Совета, ибо 4% рекаста и 3 крита.
Мантия - мантия с Трака лучше Улыбка
чарм - у мну два чарма с +3 крит бонуса)
В итоге, теже +11 крит.бонуса и есть Грустный
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 23:19:53 от Volsh » Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #147 : 29 Декабря 2009, 23:11:51 »

а можно линки на чармы с крит бонусом?Улыбка а то крит бонус ток вроде на чарме с умзока и за чистые победы...и еще один с аббатсва но там 2 ...
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #148 : 29 Декабря 2009, 23:20:55 »

Тьфу, сорри, попутал символы и чармы. Чарм у мну на 4 крита и палочка с сестер - они эффекту по идее приносят больше, чем 2 бонуса.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #149 : 29 Декабря 2009, 23:27:03 »

Хотелось бы тоже чарм с сестер Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: