Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ммм а где про гипнов и илюзов тема?  (Прочитано 76348 раз)
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #210 : 31 Марта 2010, 15:36:51 »

ты сам выбрал буриная-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #211 : 31 Марта 2010, 15:47:50 »

ты сам выбрал буриная-)

Буринай это состояние души  Показывает язык
Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #212 : 06 Апреля 2010, 16:18:18 »

Ну, вот, например, парсы иллюза.
Парс в 22к - это шуточный парс по первому имени у Мунзога, когда еще и до 90 не докачался (где-то 85 уровень), а на 13,2к, соответственно, уже 90, но СФ шмота покуда кот наплакал. На том же имени были ужо и парсы и по 17к, приду домой - выложу.
Но в целом, грусть от новых ОДшек и от возможных вставок в эпик шмот зашкаливает. И кто только придумал, что вставку на 5 критбонуса можно только в торс вставить...


* Парс в 22к.jpg (124.66 Кб, 775x461 - просмотрено 328 раз.)

* Парс в 13,2к.jpg (132.8 Кб, 797x364 - просмотрено 759 раз.)
Записан

Game over
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #213 : 08 Апреля 2010, 00:13:24 »

Цитировать
тестили украшалку красную и она не уменьшает реюз спела меньше 50 % от базового значения) тоесть если я не ошибаюсь это будет 22.5 сек ...и меньше уже никак
Точно не ошибаешься? Я тут на досуге подумал и понял, что в общем-то все логично. Базовый реюз спелла 45 сек. Именно от него 10 сек и отнимаются. Т.е. в итоге, при капе реюза, реюз спелла уменьшается на половину заявленного значения, т.е. с 22.5 должен стать 17.5. Это кажется вполне логичным и правильным. Конечно, вкусность не сравнить, но и аоешка с рекастом в 12 сек - это чит.

Между прочим, сегодня игрался со шмотом и украшалками и с удивлением понял одну вещь - увеличивать дальше реюз, например красной вставкой в плечи, смысла уже не имеет. Несколько скиллов, прокачиваемые в од, в капе (такие как Волна шока или Поток), большинство - почти в капе (такие, как Мир в душе). Правда, реюз заложника можно, ценой невероятных усилий, уменьшить еще на полторы секунды.. Но мне не кажется это оправданным. Как показала практика, реюз в 1 сек роли почти не играет. На треше из-за 1 секунды не получается лишнего закла. На именах обычно откидывает, стунит, и прочие неожиданности и реюз заклов фейлится чуть более, чем полностью.
С другой стороны, база и крит.мод - это не только существенное повышение дамага, но и больше маны на том же Потоке (а значит, реже его приходится кастовать - вот вам и выигрышь этой 1 сек), возможность одеть бОльший модификатор, который также нехило плюсует наши заклы... Тем более, что очень многие шмотки на волшей сейчас идут со +150 к модификатору. В общем, с настоящего момента я между украшалками на реюз, базу и крит. мод выбираю базу Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #214 : 08 Апреля 2010, 01:10:12 »

я помешан на реюзе Улыбка соло заложник 13 сек Улыбка сролил сеня книжку с Хард мамонта Улыбка))) крит бонус соло 65 % база 55 % ...поток вообще не помню когда на самом деле кастовал намерненно , вроде бы и так мана держится без него ... а по поводу волны шока  лень самомум тестить шарды на альтов хоцца оставить )


upd : ну и думаю я бы крит бонус максил а не базу наверное , у базы кап 100 % а у крит бонуса нету И база чем ее больше тем она менее эффективна
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 01:59:23 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #215 : 08 Апреля 2010, 08:01:06 »

не забываем про рейдовые добавки реюза. я нередко (при манадрейне - по отлипу) бросаю авторитет на своего манарега - на 30 секунд кроме увеличения выдаваемой на гора маны еще и + 25% реюза к дружественным (небоевым) спелам. да и аналог песни костей, думаю, найдется - хотя по базам не шарил.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #216 : 08 Апреля 2010, 09:46:07 »

за всех не буду говорить , но у меня лично поток  в капе реюза  ... если тока под канал конечно авторитет кидать , да и то не знаю есть ли смысл .
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 09:54:16 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #217 : 08 Апреля 2010, 10:06:23 »

Деспотик тоже дружественное, на будущее)
Базу желательно сначала поднять потом бонус, потому что расчет бонуса и капа бое идет от базы....
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #218 : 08 Апреля 2010, 10:49:57 »

Деспотик в рейде 10 сек реюз при капе в 9 сек , и просить менестреля отвлекатся ради этого спела не думаю что будет выгодно рейду Улыбка база на спелы 15% инта и 5 % стойка ТСО плюс если в группе паладин / тр ~ 10 базы , ну и некоторые спелы в од опять же имеют отдельно прокачку на базовое ... плюс агро баф Улыбка)))) думаю соло 60 базы будет за уши

пс а вот с бое немножко напряжно ...
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #219 : 08 Апреля 2010, 11:28:23 »

кап реюза у деспотика 7,5
если я не ошибаюсь, то финалка ТСО и инты учитывается в отображаемой базе
по хорошему бы соло базу до 70-75 поднять...
http://ru.fishki.net/picsw/042010/08/post/idiotizm/idiotizm103.jpg
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #220 : 08 Апреля 2010, 11:42:38 »

насчет деспотика не помню на самом деле Улыбка а база не учитывается у меня со шмота 45 и 10 с агро бафа ...плюс прок с запястья на базу 5% прок с плечей 5% и с орбы с мунзога 12 % )) ням машинку и мне тоже ну и шея с х2 на 7 % базы прок еще
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #221 : 08 Апреля 2010, 11:46:56 »

Купил орбу?
База с проков не указывается и база с озлобляющего тоже
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #222 : 08 Апреля 2010, 12:35:16 »

да в топку ее ....эту орбу Грустный бза с агро не указывается с ТСО сета а с красного адортмента пишется ...а про проки с вещей ну я примерно обрисовал что может быть Улыбка ни одного пока что на базу прока неть Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #223 : 08 Апреля 2010, 16:37:44 »

Насчет базы и крит.бонуса:
1. Кап базы 100%. Много тут тех, у кого под всеми рейдовыми бафами, колпаками, авторитетами, паладинами и прочим получается 100 базы? А ведь все это случается очень нечасто... У меня, например, в МТ ни трубы нету, ни пала\ТРа, да и мистик с инквизом бывает крайне редко. Одним Ритуалом и перебиваюсь Улыбка А колпак берегу на ахтунг, вроде полного манадрейна у МТ пати (последние имена СФ, даже в легком режиме, ману пьют как водицу... А если учесть, что расход маны у классов вырос на порядок..)
2. До капа ее эффективность не снижается. Что к 10% базы получить +2%, что к 80%+2 - это все равно +2% к базе.
3. Насчет "что лучше, база или бонус?" я уже ответил Улыбка При равной эффективности база:
а) Увеличивает кап бое
б) Увеличение капа бое ведет и к увеличению эффективности текущего крит. бонуса
в) Увеличивает дамаг и манакач вне зависимости от того, прошел крит или нет. (Вспоминаем, сколько имен срезают криты в ноль)

Понятно, что когда кап базы будет близок, хотя бы процентов 80-85, тут уже можно будет подумать о крит.бонусе. Но пока..
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #224 : 08 Апреля 2010, 16:58:24 »

Насчет базы и крит.бонуса:

3. Насчет "что лучше, база или бонус?" я уже ответил Улыбка При равной эффективности база:
а) Увеличивает кап бое
б) Увеличение капа бое ведет и к увеличению эффективности текущего крит. бонуса
в) Увеличивает дамаг и манакач вне зависимости от того, прошел крит или нет. (Вспоминаем, сколько имен срезают криты в ноль)


 
Мммм ... немного не понял, а как Увеличение капа бое связано с крит бонусом ? если учесть, что бое не критует

пс в МТ пати у меня в довольно таки трешовом прикиде 55 базы + 20 базы со стойки и ветки инты , ну наролить еще две три вещи с проком на базу и будет около 100 это при учете что базой в принципе не забиваю себе голову

ппс Хотя у каждого свой подход и видение Улыбка моть и так верное моть и так

пппс Улыбка) и да если подбирать шмот на базу бонус то с бое выходит проблема так как его нстановится довольно таки мало и закапать его проблематично
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 17:15:24 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: