Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Миры игр,из которых мы пришли.!!!  (Прочитано 8981 раз)
Tissae
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 395


Тиссае - мистик 90


« Ответ #15 : 06 Ноября 2011, 11:03:04 »

Моя первая игра Ever2, наверное и останется самым сильным впечатлением, ушел почти 2 года назад из за, временного фактора, возвращался на пару месяцев апнул 90ур и похоронил перса в гх Аваллона..
Щас живу в Wordoftanks, тк туда мона зайти на 15 мин прерваться и дальше, ну социалки там нет как таковой, больше асоциалка)). Скрины выложу на днях

Оу мы там тоже с мужем поселились))))
Записан

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Нецветные
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 110


CHbI


« Ответ #16 : 06 Ноября 2011, 12:47:59 »

мир, куда я пришел Улыбка

шаттл подлетает к планете


мой персонажик на станции вышел из кабины капитана глянуть на свой кораблик. Все пилоты зовутся капсулерами, т.к. управляют кораблем, сидя в капсуле (капсулу видно слева от персонажа)
Изначально гидростатическая капсула в том виде, в котором Калдари получили её от Йовианцев около века назад, не содержала приборов для ретрансплантации клонами тел людей, умирающих внутри. Более того, она оказалась очень неадаптируемой к человеческому телу во многих отношениях. Все виды физиологических отличий между обычными людьми и их генетически усовершенствованными Йовианскими аналогами сделали капсулу чрезвычайно опасной для людей в своей исходной форме, и даже самые суровые тренировочные программы обычно не могли спасти людей от ужасов замыкания разума или разложения заживо.

Кроме того, одна лишь мысль о внедрении проводов и трубок в своё тело и погружение в нечто чужое, такое, как гидростатическая капсула, наполненная жидкостью и предназначенная для поддержания тела в бесчувственном состоянии, не нравится (и сейчас не нравится) большинству пилотов. Десятилетиями ходили ужасные истории об отвратительных вещах, которые могли случиться с человеком внутри капсулы (многие из которых были правдой).

Но истории рассказывают о капсульных пилотах-героях, сражавшихся на стороне Калдари в мрачные годы Калдари-Галлентской войны, которые выполняли манёвры, немыслимые для обычных пилотов, обременённых полным экипажем и надоедливой необходимостью использовать голосовые команды и координацию рук и глаз для управления кораблём. Такие пилоты были редким видом из-за технологической опасности и из-за того, что экипированные капсулами корабли ещё не были в массовом производстве, а существующие модели должны были переделываться с огромным трудом и затратами.


в больших битвах, когда теряешь корабль, есть шанс спасти капсулу с персонажем, быстро отварпав с места боя. Иногда сберечь капсулу не получается и в космосе между остовов кораблей летают и трупы. Правда это еще не смерть )
Для капсулеров смерть выглядит иначе. Когда оборудование фиксирует пробой в капсуле, происходят две вещи: через провода на голове пилоту в кровь вводится мгновенный летальный нанотоксин и сканнер посылает свой пронзающий свет в его череп. Через несколько секунд он начинает мутно приходить в себя в новом теле, за много световых лет оттуда.


в системах с нулевой безопасностью домом становится ПОС (Player Owned Structures) со своим силовым полем.
мой фригат можно разглядеть в верхнем правом углу Смеющийся  Веселый
центральное место на скрине занял чужой Кариар Улыбка мне на таком еще не скоро летать  :'(
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 13:13:42 от Нецветные » Записан

берс 90-300, гип 90-300, инк 90-300, тр 90-300, закля 90-300 Улыбка
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #17 : 06 Ноября 2011, 13:07:36 »

Арада, я последние не загружал, у меня старые 4)
Сори, не могу помочь(
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Рыжая
Житель
**
Сообщений: 125



« Ответ #18 : 06 Ноября 2011, 18:32:15 »

Я не играла в "Линейку" из за принципа.
Я была как бы  обижена на нее Улыбка
Мои  соклановцы из" Сферы "  , почти пол клана ушло  в "Линейку" играть   .
Я думала ,как они могли " Сферу" , нашу любимую "Сферу" ,променять на какую-то "Линейку".

Наверное  в " Линейке" персонажи маленькие, как таракашки  бегают . Непонимающий


Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #19 : 06 Ноября 2011, 20:02:59 »

Ну, в Реквием же, который клон Линейки, ты играла )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #20 : 06 Ноября 2011, 20:15:25 »

в линейке персы не маленькие, у тебя неудачный скриншот
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Гардар
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 16



« Ответ #21 : 06 Ноября 2011, 22:52:04 »

...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 19:41:59 от Гардар » Записан
Нецветные
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 110


CHbI


« Ответ #22 : 08 Ноября 2011, 11:10:01 »

Мой перс в Конане:


Серьезный такой дядька  Улыбка
Записан

берс 90-300, гип 90-300, инк 90-300, тр 90-300, закля 90-300 Улыбка
Гардар
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 16



« Ответ #23 : 08 Ноября 2011, 11:48:13 »

...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 19:42:33 от Гардар » Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #24 : 12 Ноября 2011, 01:29:11 »

Trackmania - это тоже мир, из которого я пришел... Мир сумасшедших трасс )
Сегодня скачал новую часть и даже ролик записал: ManiaPlanet

Вот, где рефлексы ратонга пригодились ) Проходил эту трассу всего второй раз, поэтому пришлось вырезать некоторые места, где улетал в кювет ) Всего 3-4 раза, для трассы такой длины это вполне нормально )

Если это кажется простым, то вот чей-то ролик с этой же трассой. Хватило ненадолго )
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 02:16:20 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #25 : 12 Ноября 2011, 03:33:17 »

Ну нафик,сумашествие Улыбка) Не,если гонки,то эмуляторы Улыбка) Кстати,вот забавная фигня на реакцию - вводишь свою музыку,игра создает свою трассу под эту музыку и погнали  Смеющийся
http://ru.wikipedia.org/wiki/Audiosurf
P.S. Рекомендую трассу под музыку Metallica - Damage, inc. - очень забавная,особенно переходы Улыбка)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 08:00:41 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #26 : 12 Ноября 2011, 07:31:02 »

Пират, окончание гонки классное)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #27 : 12 Ноября 2011, 13:10:26 »

Пират, окончание гонки классное)
А там все трассы заканчиваются так ) Или тупик, или пропасть )
Поэтому пофиг, как ты пересечешь финишную линию )
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 13:17:24 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Рыжая
Житель
**
Сообщений: 125



« Ответ #28 : 12 Ноября 2011, 16:47:05 »

До игры  Сфера  у нас была приставка    Sony Playstation, на ней мы с братом играли  во всякие игры ,дисков было как бы не соврать штук 100 ,меня  заинтересовала  игра Гонки -особенно момент когда я  нарушала правила  и меня догонял полицейский.  Он выходя с машины  падал на землю  хватаясь за голову   ругался на меня и охал ,а потом  меня  заставлял учить правила дорожного движения..
Давно это было еще в 2003 году.

Записан
zah7
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1006


Захадер-паладин Зах-мистический следопыт) NEXUS


WWW
« Ответ #29 : 12 Ноября 2011, 16:59:28 »

были времена- сутками гонял в игруху    http://eu.gran-turismo.com/ru/   еще на первой Sony Playstation!  Закатить глаза
Записан

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

(С.А. Есенин)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: