Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гипно - иллюзы , разное .  (Прочитано 44705 раз)
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #60 : 20 Июня 2010, 13:01:01 »

Кб 110, Базы под 70 (+ орба) + от лолодина ульта на рейд + 10 базы моя ульта на группу

Да и средние удары не очень высокие, эти видимо в бреш и таисию (или как там гипновская дебафалка называется) попало+ видимо баф пала.

Там дальше по зоне по 18к макс хиты призмы.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 13:05:14 от Курт » Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #61 : 20 Июня 2010, 14:29:35 »

я всегда выражаю радость когда на мне ритуал, 33 реюза загоняет в кап практически все)
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #62 : 20 Июня 2010, 14:42:54 »

Цитировать
ЗЫ  и сюда концертик, короче надо в рейд набрать кучу труб и менять их по мере отлипа концерта   

надо бы попробовать как-нибудь меня в маго-пати и сыграть в две руки  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #63 : 20 Июня 2010, 14:59:52 »

я всегда выражаю радость когда на мне ритуал, 33 реюза загоняет в кап практически все)
Ну как щтрафани Колбаскина за то что на мне его нету по отлипу:))) и варды тоже не кидает !(
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #64 : 20 Июня 2010, 20:36:54 »

Варды? 22-28к вардов уже мало, что ли ? Улыбка
Записан


Злой шоман, пенсионер
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #65 : 20 Июня 2010, 20:41:33 »

Мало ! когда я танчу ) и колпака давай терь Улыбка
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #66 : 21 Июня 2010, 10:30:31 »

+ 10 базы моя ульта на группу

Это ты про Разрушительное буйство? Я всегда полагал, что это не база, а болт... Или ты про что-то другое?
А вообще, надо бы нашего паладина озвучивать запуск финалки из ЕоФ. И прописать его в триггер. А то нынче, имхо, он поважнее бреши будет...

ЗЫ: а так мне тебя еще догонять и догонять по количеству кб и базы. Еще где-то по 10 того и другого надо, чтобы догнать...
Записан

Game over
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #67 : 21 Июня 2010, 14:28:51 »

Да, и еще, многие пишут про уберность и актуальность до нынешнего времени орбы с КММ. Если не ошибаюсь, то речь идет о том, что у меня во вложении. Игровой линк: \aITEM -879661432 -1038638506:Dark Orb of the Mind\/a
Что в ней такого уберного? Прок 10 базы на враждебные (большой вопрос, является ли та же "призма" враждебным заклинанием)? Который висит пол боя? Т.е. практически равно 5 базы. Так вроде нынешний шмот позволяет вставить в этот слот вещи на базу + кб в сумме побольше 5. Оно не лучше будет? Особенно с учетом того, что хп и инты на этой штуке не густо. Или на ней есть что-то еще, что не задекларировано в описании? Или описание на lootdb не актуально?
Или речь и вовсе идет о чем-то другом? Подскажите, кто знает.


* Орба с КММ.jpg (43.03 Кб, 280x421 - просмотрено 477 раз.)
Записан

Game over
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #68 : 21 Июня 2010, 15:29:53 »

Призму бустит имх кто бы что не говрил, у меня мой деспотик бустится от орбы с мунзога, а его я вешаю на себя   ...ой а прок с орбы с кмм висит почти все время )ну я бы не носил ...
гыг на флеймсе конечно отцы слов нет Улыбка) тока недавно ее добавили в гир))
потеря 30 инты = примерно потери 1 базы 2-3 кб  еще украс хз конечно как повлияет
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #69 : 21 Июня 2010, 15:46:50 »

Ну, понятно, что не все, что написано на предметах в игре работает именно так, как оно написано. Пример того та же маговская гозакошапка (написано, что не модифицируется, но, судя по парсу, модифицируется и еще как!). Если 16-секундный прок с шансом срабатывания в 1,8 висит весь бой, то может и стоит такую вещь носить. Но с учетом нынешнего шмота  и теми же украшениями на кб/базу, имхо, эта вещь недурно проигрывает СФ-шмоткам.
Кстати говоря, про ту же орбу с Мунзога (вроде как топовую для магов) пишут, что срабатывает она сейчас нечасто. Накф, может потестишь? Чтобы удостоверитсья в количестве срабатываний. А то ведь и на заборе тоже иной раз пишут...
Кстати, как проверял свой деспотик? По максхитам определял или как-то еще?
Кстати, а как кто отслеживает срабатывания и количество времени, которое висит тот или иной прок? Есть в парсере возможность автоматически это посмотреть (как уклонения, спецатаки и прочие прелести)?
Записан

Game over
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #70 : 21 Июня 2010, 15:57:58 »

Тестил на чучеле по макс хитам угу, хз в Мт под тригерами орба висит ~ 80 % боя. В героик инстах ситуация немножко другая по ощущениям ~ 60%, чесно говря сам думал что будет гораздо хуже тригериться. Гозако шапка вот мне кажется пора менять срочно ибо шапка с того же изи некра с 3 кб и 3 базы и к примеру проком на 5 сек пис оф майнд даст болше ДиПиэС в сумме чем прока шапки, а по сути в шапку украс на 10% хп нужен что Гозако шапка не может позволить.

млин я на работу щас опаздаю Улыбка))
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 16:00:10 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #71 : 21 Июня 2010, 16:24:35 »

Ну, дополнительные 5 секунд пис оф майнда у меня на штанишках висят. Ничего более толкового я все равно туда не видел. Что до смены гозакошапки, имхо, покуда рано. Можно, конечно, взять шапку с изи некра и потестить (благо, покуда бьем регулярно), но, сдается мне, 500 дпс с одного только прока шапки с Гозака (а ведь там еще и 3 кб и 5 крита есть) бонусы этой шапки вряд ли пересилят...
А вот украшалку на 10% хп я и не знаю даже. Не видел ее ни разу. Это красный энчант такой?

Вот в том-то и дело, что большинство тестов идут "по ощущениям". Интересно где-нить посмотреть в цифрах проки вот таких вот баффов. Еще бы с графиками по бою, в какие моменты они висели. Ацко было бы...
Записан

Game over
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #72 : 21 Июня 2010, 18:00:59 »

настрой триггеры на проки, или ручками в логе ковыряццо.
Орба с КММ 10 базы дает на все: хилл, заклы и СА.
Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #73 : 21 Июня 2010, 18:17:16 »

А на Орбе написано, что только "hostile" спеллы, что означает "враждебные". Или там неправда написана?
Да, и если настраивать триггеры, то каким образом я должен высчитать количество проков? И количество времени, которое висит прок? Допустим, если бить чучело, то за эти 20 секунд можно определить прокнула орба или нет, но вот в рейде (как раз тогда, когда это актуально) отследить количество проков и количество времени, которое висит бафф я не знаю как. И мне интересно, делается ли это парсером.
И если это отражается в логе, то, по идее, парс должен это показывать. И если показывает, то где?
Записан

Game over
Лаэр
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 248


« Ответ #74 : 21 Июня 2010, 18:21:40 »

А на Орбе написано, что только "hostile" спеллы, что означает "враждебные". Или там неправда написана?
Да, и если настраивать триггеры, то каким образом я должен высчитать количество проков? И количество времени, которое висит прок? Допустим, если бить чучело, то за эти 20 секунд можно определить прокнула орба или нет, но вот в рейде (как раз тогда, когда это актуально) отследить количество проков и количество времени, которое висит бафф я не знаю как. И мне интересно, делается ли это парсером.
И если это отражается в логе, то, по идее, парс должен это показывать. И если показывает, то где?
можно запустить таймер от триггера, у меня пару раз получалось, но давно( грубо говоряч делаешь триггер на прок, ставишь время повторного = времени длительности прока и наслаждаешсо) завтра если время будет, могу побаловатся
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 18:24:31 от Лаэр » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: