Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Повелитель зверей  (Прочитано 61311 раз)
Макаронина
Друг гильдии
Молчун
*
Сообщений: 24


« Ответ #75 : 06 Января 2012, 15:23:17 »

Ещё очень бы хотелось знать,в каких зонах можно встретить Шали Мар?

их 6
http://eq2.zam.com/wiki/eq2_mob:Shilah_Mar
Записан

мистик Макаронина XD
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #76 : 06 Января 2012, 18:43:20 »

Может кто нибудь перевести статью про БЛа только не Промтом, чтоб понятно было что к чему?
http://www.eq2flames.com/beastlords/84049-beastlord-basics.html
Заранее спасибо!!  Пасиб!
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #77 : 07 Января 2012, 01:51:16 »

Отвечая на вопрос Доста.

Для дамага нужен моб, желательно отдебафанный. (и чтоб пет жил). Как и у всех остальных дамаг зависит от одетости.
Особеных требований к группе я думаю нет, класс самодостаточен. Уверен, что убика перепарсит, ну или будет с оч рукастым наровне при не оч высоком скиле рук рулящими бистом.
Набафать рейд не может, только группу. Набафать может на все что тока можно. Однако на бой пресет бафов фиксирован и сменить нельзя. может также чуть полечить и повардить и поманарегенить
Баффы временные, не более 15 сек.
Однако я считаю что это всетаки больше дамаг класс.
В дамаг стойке баффает только себя.

ЗЫ. некоторые петы баффают группу, бафф временый но при прокачке должен висеть постоянно (в теории). Например летучая мышь (гранд мастер) баффает на 8.3 кб. Надо учесть что дамаг петы не баффают... тока дамажат.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #78 : 07 Января 2012, 09:43:03 »

спасибо, первый ответ по существу  Улыбка Улыбка

   биста надо поддерживать как чистого милишника? или у петов есть свои особенности? есть ли у него дружественные спелы, которым в каких-то боях нужен авторитет? (как при манадрейне авторитет по отлипу бросается на манарегов, на сложных ваншотящих мобах я бросаю на танка для ускорения отлипа неумиралок и т.п.)
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #79 : 07 Января 2012, 09:43:45 »

и самый главный вопрос - а что бист может сделать для увеличения концерта?  Смеющийся Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Барабука
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224


« Ответ #80 : 07 Января 2012, 11:52:22 »

если уж так честно отвечать, то бист практически не даёт ничего пати-рейду. 2,5% базы на группу это смешно, а остальные бафы, более-менее существенные, очень кратковременны и не часто отлипают. Чистый мили-дпс класс, которому нужно что и любому разведу. С его эпиком-мификом очень нужна вихря и дабла )) На эпике верхний урон 508 вроде,а на мификах 580 где-то (что заовнит по авте любой другой класс). Дпс очень зависит от генерации синергии, которую не так легко набирать и держать на уровне. Может быть и легко, но пока непонятно как Улыбка На толстых мобах-стенках ещё неплохо с синергией, а вот на кратковременном треше как-то не очень.
Записан

Барабука, разбойник 95/320
Бабайер, тёмный рыцарь 95/320
Бистсовестный, повелитель зверей 95/320
Барабумыч, берсерк 95/320
Блицкриг, убийца 95/320
Бумыч, фурия 95/320
Бууги, менестрель 95/320
Бунсей, монах 95/320
Бодхисаттва, иллюзионист 95/320
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #81 : 07 Января 2012, 13:29:58 »

ну почти всё правда =)))
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #82 : 08 Января 2012, 04:58:23 »

спасибо, первый ответ по существу  Улыбка Улыбка

   биста надо поддерживать как чистого милишника? или у петов есть свои особенности? есть ли у него дружественные спелы, которым в каких-то боях нужен авторитет? (как при манадрейне авторитет по отлипу бросается на манарегов, на сложных ваншотящих мобах я бросаю на танка для ускорения отлипа неумиралок и т.п.)
Честно, для биста всеравно, как милишника ни как милишника - это изимод. Да авта дает немало, однако лвиная доля дамага это пето спелы (преимущества и тактики) - например раз в минуту! скил на 500к дамага (может больше) + прок от тактики на 100-200к. Может больше - это зависит от одетости биста, а не от пати.
Каст тактик подряд дает бафф бисту в атак стойке увеличивате все, например бафает биста на 60кб и массу чего еще! Бафф дрейнт сенергию - сенернию в группе никто не может нарегенить кроме самого себя.
Петов 2 вида - атакующие и защитные. Вот и все особенности. При прокачке петов бисту дается возможность заменить какую то из тактик на петовскую. Всего классов петов 16.
В атак стойке дружественных спелов нет.
В защитной стойке все дружественные.... но не думаю что авторитет на них работает... но это уже к сое. Однако в защитной стойке дамаг падает ниже плинтуса - увы.

Увеличить концерт может - + мульта, + база, +кб, + скорость атаки, +повр в сек, + и тп. все что хочешь... вроде что разве вихри нет на группу. Но это в хил(она ж защ) стойке - дамаг биста сразу надо делить в 2-5 раз. Т.е. концерт это врядли компенсирует.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 05:00:48 от koroand » Записан
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #83 : 08 Января 2012, 05:08:38 »

Может быть и легко, но пока непонятно как Улыбка На толстых мобах-стенках ещё неплохо с синергией, а вот на кратковременном треше как-то не очень.
Дпс от дикости не зависит, однако от баффа что дрейнит дикость в небо, зависит... но это не проблема. Дождался отлипа скилов (бистовских), всех 7 Улыбка - фигакнул 5 (или сколько там) тактик - скилы + пето скилы чтоб не дать упасть дикости в 0 и соотв не профукать баф.
Если фулл синергия и ты просто бьешь, ничего не будет.
Самую дамажную тактику надо пользовать последней в очереди тактик. Т.е. Тактика 1 (типа дамаг + бафф базы ся) - тактика 2 (прямой дамаг) - тактика 3( дот) - тактика 4(аое) - тактика 5 (самая дамажная). От тактики 5 будет серьезный урон также за счет бафа что дрейнит дикость. Все тактики увеличивают свою эффективность в зависимости от этого баффа. Надо учесть что тактики полученные от экзотиков требуют лвла синергии 4 чтоб быть скастованным, это надо не забывать.
Записан
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #84 : 08 Января 2012, 05:10:00 »

О, забыл, в героике у биста есть улучшение, что бафает группу на 10 базы и 15кб в дамаг стойке при использовании тактики.
Точных деталей щас не помню... потом гляну. мож кто раньше меня подтвердит.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #85 : 08 Января 2012, 10:06:20 »

О, забыл, в героике у биста есть улучшение, что бафает группу на 10 базы и 15кб в дамаг стойке при использовании тактики.
Точных деталей щас не помню... потом гляну. мож кто раньше меня подтвердит.

наконец-то  Веселый
то есть биста в пати можно добавлять в макрос на запись концерта? спичем типа "пишу концерт, используй какую хочешь тактику, но 10 моих законных баз и 15 кб вынь, да положь, ты, повелитель ратонг"  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Азарит
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 151


« Ответ #86 : 08 Января 2012, 13:00:08 »

А что за скил на 500к раз в минуту? В погоне за прокачем петов я что то пропустил. Шокирован
Записан
Барабука
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224


« Ответ #87 : 08 Января 2012, 13:11:40 »

название скилла на 500к в студию, иначе это болтология Улыбка
Записан

Барабука, разбойник 95/320
Бабайер, тёмный рыцарь 95/320
Бистсовестный, повелитель зверей 95/320
Барабумыч, берсерк 95/320
Блицкриг, убийца 95/320
Бумыч, фурия 95/320
Бууги, менестрель 95/320
Бунсей, монах 95/320
Бодхисаттва, иллюзионист 95/320
Барабука
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224


« Ответ #88 : 08 Января 2012, 13:18:34 »

про 500к раз в минуту может ты имел в виду обычный комбат какой-нить,заюзанный несколько раз за минуту. это примерно 9к дпса. но это может дать много каких спеллок, это не так и много.
Записан

Барабука, разбойник 95/320
Бабайер, тёмный рыцарь 95/320
Бистсовестный, повелитель зверей 95/320
Барабумыч, берсерк 95/320
Блицкриг, убийца 95/320
Бумыч, фурия 95/320
Бууги, менестрель 95/320
Бунсей, монах 95/320
Бодхисаттва, иллюзионист 95/320
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #89 : 08 Января 2012, 14:43:35 »

скил тактика - Брутальное сломление (финалка ужасных существ).
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: