Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пациент жив или мёртв  (Прочитано 18452 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #45 : 21 Января 2015, 23:13:29 »

давно так не флудил, спасибо, Алекто  Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Кувалдыч
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 268



« Ответ #46 : 21 Января 2015, 23:35:15 »

   зы я готов хоть сейчас вернуться, если старая бригада соберется Подмигивающий

+ хотя такое скорее всего невозможно
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #47 : 21 Января 2015, 23:52:12 »

кстати, заметьте - буквально ВСЕ пишут не "придем в Еку-Некст ради игры", а "придем в Еку-Некст ради команды"  Улыбка
по-моему, очень показательно и доказательно  Крутой
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #48 : 22 Января 2015, 11:47:21 »

Извините, может, не в тему, но я нарыла видео нашей первой встречи на природе 12/04/2008 года.

http://rutube.ru/tracks/618534.html?v=150259d130e94e80fa77c68a882a1ba3

http://rutube.ru/tracks/618507.html?v=a604ca903364b26797bbd83910be458c
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #49 : 22 Января 2015, 12:56:39 »

Кстати, Кеп, мы же можем тебе дать статус рекрутера и ты найдешь себе компанию в гильдию?
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #50 : 22 Января 2015, 13:20:39 »

1. Я незлорадствую по поводу вины офицеров и ГМ,...вина в русском языке имеет широкое толкование...я ведь все это писал исходя из опыта,Гладиаторы,Возмездие,Индорилл,Санвей--эти гильдии развалились точно по такой же причине..как только все начинало заростать тиной как в болоте - все начинало умирать.Жизнь не терпит застоя.
2.Вы не правы в том что ЕКА умерла- в прошлом аддоне и в этом большой приток новеньких в игре..канал живет и стебается на вопросы нубиков..)))по полной...много народу которые вообще впервые играют в таком формате..ПВП сервак в принципе сдох и процентов 90 народа переползло в ПВЕ Тао Дзен - это вообще ПВПшники, и рейдят довольно успешно в ПВЕ.
3.Много вернувшихся старичков,но не все выдерживают реалии новые..тяжело к примеру некоторым представить как можно удержать танка когда за раз ему прилетает по 3-7 лямов,когда у простого героика 8ккк жизни, если у тебя менее150к резистов - в рейд зоне тебе вообще делать нечего..но рейдить интересно тем что эвентов накрутили-голова распухнет...я к тому что ЕКА сильно изменилась.
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #51 : 22 Января 2015, 14:14:39 »

Хм... я вот новичков что-то не вижу в игре.... может не туда смотрю..  Непонимающий
Но если утром или днем включить поиск персонажей - то цифра всплывает разная - в последний раз было 88 человек... на всем сервере.... Вечером больше, но точно не в 5-10 раз ))
Но игра и рейды - это разные понятия - друг от друга они зависят конечно, но опосредованно... Кто-то не хочет рейдить - и просто играет... кто-то устал играть и уходит, и есть-ли рейд или нет и какой там прогресс -  ему фиолетово...
А инвайты безгильдейским я перестал давно кидать - так как в 100% случаев - приходит ответ - Я АЛЬТ и ГИ мне НЕ НУЖНО. В личку пишут -бывает - отвечаю честно - рейда нет, в онлайне максимум 10 человек, да и то по праздникам)))
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #52 : 22 Января 2015, 15:24:57 »

Дух, запах, вкус, цвет,....шорох Аваллона-может это и высокопарно звучит, может и нет такого понятия в природе... НО! люди ушли в реал, может пробуют играть в другие проекты, может выращивают бананы....И все равно каждый день с завидным постоянством заходят на форум, общаются в соц. сетях, встречаются, приходят друг к другу в гости....И, не думаю, что это потому, что им ну очень скучно и нечего делать! Именно это и является Духом Аваллона, а не сколько мы убили боссов или в топе мы рейдящих или нет.
 Писала Лавеста.) Обеспокоенный
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #53 : 22 Января 2015, 15:26:19 »

кстати, заметьте - буквально ВСЕ пишут не "придем в Еку-Некст ради игры", а "придем в Еку-Некст ради команды"  Улыбка
по-моему, очень показательно и доказательно  Крутой

Это более, чем доказательно!!!! И мне жаль тех людей, кто не испытал это на себе!

И опять флудит Лавеста) Целующий

И то, что Вы так активно флудите тут ( даже обвиняя всех и во всем) , говорит о том, что хоть Вам и не нравится Дух Аваллона, его вкус и запах Непонимающий, а Аваллон жив.
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 15:29:36 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #54 : 22 Января 2015, 17:24:00 »

хм...
сколько месяцев уже обнове? И я впервые на форуме читаю об усложнении игры, о новых нестандартных эвентах, о новичках... интересно  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #55 : 22 Января 2015, 17:53:07 »

Два с копейками))
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #56 : 22 Января 2015, 18:27:33 »

нее рекрутёра мне не надо)).по моему рекрутировать может тот кто хорошо разбирается в игре это не я))
ну почему нам(людям) так надо всё обозвать как то повесить ярлыки на всё?) дух Аввалона !!! абалдеть)))) замечено что в социальных играх сетях и пр. собираются люди с определённым сходством складом характера и идентичными тараканами и причём здесь какой то дух?)))ээээхххх молодёжь!!!!)
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #57 : 22 Января 2015, 18:44:48 »

 Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Д. улыбка
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #58 : 22 Января 2015, 18:59:39 »

ну почему нам(людям) так надо всё обозвать как то повесить ярлыки на всё?) дух Аввалона !!! абалдеть)))) замечено что в социальных играх сетях и пр. собираются люди с определённым сходством складом характера и идентичными тараканами и причём здесь какой то дух?)))ээээхххх молодёжь!!!!)
Ты даже не понял нашего стеба над несколько высокопарным понятием "дух Аваллона", который многие так не любят и не понимают:( Нет этого понятия, есть Ека и гильдия, которая за много лет объединила многих людей, многие нашли друзей, некоторые семью. Есть костяк, та самая могучая кучка (с идентичными тараканами  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся), которая общается и все время увеличивается даже за счет других проектов. Можете отрицать Аваллон сколько угодно. Это ничего не изменит. Мы так и будем дружить, встречаться, вместе отдыхать, праздновать дни рождения, звонить друг другу просто так в другие города.
Если вы не в силах с кем-нибудь подружиться во время своей онлайн-сессии вне гильдии, если вам проще сотрясать воздух на форуме, кидая обвинения офицерам и Гмам, то мне искренне жаль. На самом деле иметь большой френдлист очень просто. Чтобы быть общительным и приятным человеком, гильдия не нужна, и от нее мало что зависит. И нахождение в гильдии для такого человека мало что изменит.  
Например, мои персы в Аваллоне никогда не скучали даже после закрытия рейдов. Я спокойно в одно лицо находила пати, собирала их, увеличивала гильдию, делала свою игру интересней сама. Вопрос самостоятельности и самодостаточности, вопрос общительности. Мне не надо обвинять "взрослых" в том, что со мной никто не играет...Я и сама взрослая девочка уже. Каждый способен взять от игры то, что ему необходимо. Только все выбирают для этого разные методы.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
кеп
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 40


« Ответ #59 : 22 Января 2015, 19:44:06 »

видимо я наивный и не понимаю столь тонкого стёба) а где от меня прозвучали обвинения кого бы то ни было? с чего начал тему с вопроса будет кто в игре или как? ладно за сим прощаюсь больше не смею беспокоить своей наивностью)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: