Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модификации от Пирата  (Прочитано 52413 раз)
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #45 : 21 Февраля 2013, 13:49:26 »

Кош, ты очень привередливый  Рот на замке
У меня вот другой вопрос к Пирату =)
Пират, а с обновлением мода, там случайно не исправил несрабатывание макроса на трубадурский колпак? Я имею ввиду квадратик с единичкой над крестами дотов в окне группы и рейда? А то из-за этого не могу поставить мод. Ибо приходится выбирать или окно рейда/группы для трубы, или для хилов. А хочется и то и другое.  :'(
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #46 : 21 Февраля 2013, 14:09:08 »

а что за несрабатывание макроса?  Злой
я как раз собираюсь ставить этот мод - чтобы на цифирке "дай щепку/сердце" было снятие слабости, а тут какие-то дефекты разработки оказывается выплывают...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #47 : 21 Февраля 2013, 14:49:06 »

У трубы по умолчанию на циферке 1 стоит Шутовской колпак со словами в приват "Примерь ... и т.д.". Вот слова проходили, а сам колпак нет. Когда-то давно об этом Пирату говорила, обещал посмотреть. Поэтому и спрашиваю, исправлена ли ошибка.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 14:52:45 от Чарси » Записан

Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #48 : 21 Февраля 2013, 14:52:01 »

Вобщем, чего гадать? Ушла ставить мод и тестить  Закатить глаза Пати только нету для эксперимента...
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #49 : 21 Февраля 2013, 14:59:52 »

а аккаунт мужа?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #50 : 21 Февраля 2013, 15:40:38 »

Да, так и сделала. Но, макрос не работает по умолчанию.
Забила на единичку колпак "извращенным" способом  Смеющийся В таком виде работает. Но меня вообще-то и по умолчанию очень устраивало  В замешательстве

Пы.Сы. Чего-то у меня какая-то хрень со сменой цели на макросах. Точней, хочу юзать 5 циферок, что бы при этом цель не менялась, но хоть "тру", хоть "не тру (фейлс)" прописываю, один фиг смена цели происходит.

Пы.Пы.Сы. Заработало. Непонятно почему только начинает работать спустя какое-то время...?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 16:53:00 от Чарси » Записан

Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #51 : 21 Февраля 2013, 20:19:03 »

Насчёт трубадуровского колпака ничего сказать не могу, для тестов нужна пати и трубадур на моём компе, а нет ни того, ни другого )))

Насчёт прозрачности фона окна группы. Открой файл eq2ui_mainhud_groupmembers.xml и посмотри в начале:

Цитировать
<!-- Установка прозрачности фона окна группы. Допустимые значения BackgroundOpacity: от 0 (прозрачный фон) до 1 (непрозрачный) --!>
  <Data Name="GroupBackground" BackgroundOpacity="0.2"/>

Цифра 0.2 - это прозрачность фона. Изменяется от 0 (прозрачное) до 1 (непрозрачное). Не помню точно, работает ли, но попробовать не мешает.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #52 : 11 Марта 2013, 10:32:26 »

подскажите пожалуйста в чем проблема. После установки обновы с возможностью рассматривать зеленые вставки с помощью ползунка у меня в МОД УИ нет ни ползунка ни возможносности посмотреть конечные параметры вставки. Мод обновил-эффект ноль. в чем может быть причина. Да и еще одно-после обновления мода автоматически переписывается файл custom и каждый раз приходится его переписывать и всовывать в него полоску каста мода, окна поддерживаемых и тд. можно это как-то зафиксировать(исключая простое сохранение перед обновлением на рабочем столе и обратное копирование после обновы)
Записан
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #53 : 11 Марта 2013, 10:46:52 »

Поставь галку только для чтения в свойствах файла.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Борк
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 29


« Ответ #54 : 11 Марта 2013, 16:19:39 »

  Возможно у тебя стоит мод Пирата "окно группы,рейда" если ставил,убери файл eq2ui_examine.xml.
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #55 : 11 Марта 2013, 18:56:35 »

Вопрос не по моим модам, поэтому писать лучше в другую тему )
На файл custom надо поставить галочку "только чтение".
Попробуй удалить файл eq2ui_examine.xml
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« Ответ #56 : 29 Мая 2013, 14:34:47 »

Пират, объясни пожалуйста как настраивать твой крафтбот. Не работает совершенно.
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #57 : 29 Мая 2013, 17:21:16 »

Работает (мне хватает Улыбка), только я уже писал, что в автоматическом режиме не ловит реакции, если только случайно. Тоесть если нужная реакция в залипе - он фигачит любой другой. Так что для экспериментов не подходит. а так качать 0-90 -милое дело.....
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Мика
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 321


Не люблю много разговаривать.


« Ответ #58 : 29 Мая 2013, 20:06:08 »

Тогда как его правильно установить?
Записан

Ингри Фурия 90 ПвП
Джокер: "Как называется инцидент, когда турианца убивает жуткий шипастый монстр?"
Гаррус: "Friendly fire"
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #59 : 30 Мая 2013, 20:33:10 »

У меня он всё ловит, я писал, что дело скорее всего в скорости повтора заклинаний, её надо прокачать и всё будет успевать отлипать )) И кстати, я же фиксил это дело... Может у тебя старая версия.
Вот тут вроде последняя версия была.
Устанавливается просто копированием (сперва распаковать его из архива не забудьте) файлика в папку ModEQU или другой модификации, которая у вас установлена, а я не в курсе.
Мод уже старый, но вроде после обнов он не слетал.
Хотя, на всякий случай, выкладываю тот файлик, что стоит у меня на компе, может он более свежий.
Ещё раз напоминаю, что теоретически за использование бота может быть бан, несмотря на то, что он написан с использованием легальных средств интерфейса и хоть я ни разу не слышал о банах за моды...

* eq2ui_tradeskills_last.zip (10.16 Кб - загружено 219 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 20:39:32 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: