Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Од головореза  (Прочитано 42271 раз)
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #75 : 08 Мая 2012, 16:49:43 »

Спасибо, Эристан.. Ответ по делу. Мои вполне серьезные благодарности) Чувствовал, что-то прохлопал очевидное.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 17:02:40 от Ретано » Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #76 : 08 Мая 2012, 17:58:46 »

Вот я и говорю,что ты меня пугаешь  Смеющийся
З.Ы. А что,бродяги Эссенцию уже не берут в тенях?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 18:03:31 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #77 : 18 Мая 2012, 11:24:53 »

Поскольку после субботы меня месяц не будет в игре,  пара советов по наращиванию дпс для скаутов. Не поленитесь с перековкой, пожертвуйте дпс с вещей в пользу автоатаки по площади. Почему. Первое. Смотрим парс и видим, автоатака по площади в атаке идет первым ударом. После нее идет несколько мультиатак, в зависимости от нашего ее процента, за ней вихревая. То есть атака по площади дает нам + 1 атаку оружием в любом случае, стакаясь и с мультой и с вихрей. Второе - с атакой по площади срабатывают все триггеры завязанные на удачное попадание по мобу, типа Удара Пирата.  Чем больше мобов в паке- тем больше вероятность срабатывания. Третье - не поленитесь выучить в АД Досягаемость, это еще больше увеличит полезность площадной авты. Собственно, этими соображеними и руководствовался при ребилде персонажа, результат очень неплох.
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #78 : 27 Августа 2012, 13:16:08 »

После долгой и продолжительной болезни реалом появились силы поинтересоваться , что там со стойками классовыми понаделало СОЕ? Но Норрате что-то не допонял, похоже) Кто в теме, отпишитесь, интересно.
Записан
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #79 : 27 Августа 2012, 16:16:41 »

После долгой и продолжительной болезни реалом появились силы поинтересоваться , что там со стойками классовыми понаделало СОЕ? Но Норрате что-то не допонял, похоже) Кто в теме, отпишитесь, интересно.
это не стойки. Сосредоточения. Те что раньше на вещах были - перенесены во вкладку Развитие персонажа (с вещей соответствено убраны)

Терь можно не делать квест на мечи чтоб взять Улыбка
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #80 : 27 Августа 2012, 17:14:09 »

о-о-о...
у Алекто появляется шанс поиграть черноком?  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #81 : 27 Августа 2012, 19:40:22 »

Цитировать
Терь можно не делать квест на мечи чтоб взять
Какой квест на мечи? Что взять? Шокирован
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #82 : 27 Августа 2012, 19:43:52 »

одно классовое сосредоточение давалось в Тургадине за какую-то стадию линейки мечей.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #83 : 27 Августа 2012, 20:42:50 »

Но квест, кстати, разок стоит сделать. Один из немногих интересных квестов... в плане чтива )
Записан
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #84 : 28 Августа 2012, 09:17:56 »

сейчас на паблик х4 собрать практически нереально по одному из этапов
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #85 : 28 Августа 2012, 09:50:59 »

Ничегошеньки себешеньки.... Получается, можно все сосредоточения со шмоток взять в персонаже? Или все-таки ограниченное количество? По уровням, или еще как?
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #86 : 28 Августа 2012, 10:38:20 »

90-му - все сразу
а со шмоток они исчезли
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #87 : 10 Октября 2012, 10:32:10 »

Продолжу тему, поскольку накопилось впечатлений после обновы.
 Вопрос номер раз. У меня такое впечатление, что теперь модификатор умений плюсуется к уже перемноженному базой и критбонусом умению напрямую, не считая тикающих и триггеров, там какой-то другой пересчет. Или сначала складывается. а перемножается потом? Если это так, то перековка всего что можно в модификатор - это наше все. Кто знает так ли это и может просветить на этот счет?
 Вопрос номер два к бригам. Берете ли сейчас Эссенцию воровства? Опишу для тех кто не в курсе, что это такое. Берется за АД в Тенях, наносит средний дамаг (14-18к) увеличивает модификатор группы на 140. При прокачке за 10 АД в Героике модифицируется в следующее - урон тот же, дебафает моба на -7,5 базы, бафает группу на +7,5 базы и 280 модификатора. Длительность 30 сек, если взять сосредоточение, повтор через 33 сек, т е висит практически постоянно. Собственно, думая о модификаторе пришел к мысли об актуальности эссенции.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 10:40:58 от Ретано » Записан
Ramag
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 68


« Ответ #88 : 10 Октября 2012, 12:33:10 »

 Ну наши раскладки  можно посмотреть на известном сайте, они у нас с барабукой одинаковые. Нет прокачка эссенции не взята. В реюз ушли те 10 очков. Хотя раньше она и стояла у меня. Но в свете того что Дост меня постоянно шпыняет из пати в пати, все вложено в себя любимого.
 И прокачка эссенции не бафает группу на базу, а дебафает на  крит бонус моба. Неужели мы бы отказались от 7,5 крит бонуса. Да ни в жизнь Непонимающий
Записан

Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #89 : 10 Октября 2012, 12:48:51 »

Спасибо за ответ) Но информация чуть устаревшая. С обновой дебаф Эссенции стал на базу и баф на группу тоже. В описании критбонус. НО если вложить очки в героике, то в результирующем описании скила (на панели) говорится  - дебафает моба на 7,5 базы, баф группу на столько же. Пока просто не пофиксили сию ошибку.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: