Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dragon Age: Origins  (Прочитано 17667 раз)
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #30 : 06 Ноября 2009, 10:39:00 »

Лицензионный у меня тоже есть. Именно поэтому я могу сравнивать
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #31 : 06 Ноября 2009, 10:40:31 »

Если ты посмел ее не пройти - ноги в руки  Подзатыльник

Сорри, Николай, но это не моя тема, не сомневаюсь, что игра великолепная, но...
Мне нужен меч/топор/копье/и т.д. Дворф, латы, добрый конь, магия, драконы, орки, эльфы, приключение в сказочном мире, короче говоря - фэнтази. Еще античность, средневековье, эпоха возрождения и первая половина нового времени (до XIX века) возбуждают мое воображение и интерес Смеющийся. Игры/книги/фильмы про наше время мне, к сожалению абсолютно не интересны. Походу не в свое время рожден я... Смеющийся
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #32 : 06 Ноября 2009, 11:37:10 »

Тогда не называй DA интерактивным кино. Это великолепная игра - но вот на кино ну совсем-совсем не похоже. За кино - в Quantic Dream  Улыбка
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #33 : 06 Ноября 2009, 12:15:03 »

Тогда не называй DA интерактивным кино. Это великолепная игра - но вот на кино ну совсем-совсем не похоже.
ОК, возможно я некорректно выразился выше в описании своих ощущений от игры... Смеющийся
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #34 : 06 Ноября 2009, 18:58:57 »

Ну что? Разве еще никто не ска... Рот на замке Обеспокоенный КУПИЛ Смеющийся игру?


я как глянул, как она крякается....играю пока в бальдурс, когда есть время  Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #35 : 06 Ноября 2009, 22:12:09 »

я как глянул, как она крякается....играю пока в бальдурс, когда есть время  Улыбка

А чего там такого? Шокирован
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #36 : 06 Ноября 2009, 22:54:29 »

много видел хакнутых игр, но более мудренного не видел Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #37 : 07 Ноября 2009, 10:03:51 »

много видел хакнутых игр, но более мудренного не видел Улыбка

По моему все обычно: установка => ввод ключа => копирование спец. файлов Смеющийся => игра

Если ты про установку дополнений, то в официальной версии игры ты будешь делать то же самое с одним отличием: файл *.xml править не надо... Смеющийся
Записан
Дорот
Житель
**
Сообщений: 217



« Ответ #38 : 09 Ноября 2009, 08:23:06 »

много видел хакнутых игр, но более мудренного не видел Улыбка
Странный дистрибутив попался, я качал с торрета образ iso, подключил алкоголем, установил - и играю, никаких больше действий не делал.
Записан

Дорот - Убийца 80/Столяр 80, Barren Sky
Гулькор - Гипнотизер 80, Barren Sky
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #39 : 09 Ноября 2009, 09:10:34 »

А я купил вчера за 599  Улыбка (со скидкой по купону с "Игромира")
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #40 : 09 Ноября 2009, 10:42:24 »

Странный дистрибутив попался, я качал с торрета образ iso, подключил алкоголем, установил - и играю, никаких больше действий не делал.

Образов игры, как и вариантов установки уже великое множество... Смеющийся
Россия – щедрая душа… Смеющийся
Но, тем не менее, покупать официальную версию необходимо, диск, вышедший 5 ноября – это базовая комплектация, на которую будут навешиваться, add-onы, дополнения и прочее, хотя возможно, что со временем и их будут выкладывать в сети абсолютно бесплатно…

А я купил вчера за 599  Улыбка (со скидкой по купону с "Игромира")

Давайте, давайте, жду Ваших ощущений… Смеющийся

Мое ИМХО: Берите мага со специализацией целителя, гораздо легче играть, полная картина происходящего на поле битвы, сложные места, где другими классами испытываешь дискомфорт, хилером проходятся элементарно, только с собой запас манки надо иметь и подумать, как очки раскидать. Я даже с удивлением в себе открыл, что мне нравится хилить… Смеющийся

P.S. Сообществу Аваллон-Nexus: Dragon Age поглотил меня с головой, я не ожидал что меня так затянет, сорри, просто времени у меня к сожалению ограниченно, его на что-то одно только хватает, как вылезу обязательно вернусь… Смеющийся
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #41 : 09 Ноября 2009, 10:48:44 »

Целитель - это, конечно, хорошо... Но я кое-что знал про игру заранее, поэтому сам целителем не стал, и вряд ли стану  Улыбка
Пока впечатление одно: первого героя я хотел сделать лучником, но... Либо я чего делал не так, либо разведчик с клинками эффективнее  Непонимающий Не понравилась собственная беспомощность с луком в руках по сравнению со смазанными ядом клинками. Даже несмотря на то, что навыки затачивались под лук. Дошёл до штурма башни, и оставил...
Начал нового персонажа. Не скажу какого  Улыбка
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #42 : 09 Ноября 2009, 10:51:38 »

первого героя я хотел сделать лучником, но...

Я сам плакал... :'( Смеющийся

После мага-целителя попробую лучника снова, уже буду подготовлен... Смеющийся
Записан
Дорот
Житель
**
Сообщений: 217



« Ответ #43 : 09 Ноября 2009, 12:04:45 »

Начал нового персонажа. Не скажу какого  Улыбка
Сделал багородного гнума, хочу ацко-танка прокачать Улыбка
Записан

Дорот - Убийца 80/Столяр 80, Barren Sky
Гулькор - Гипнотизер 80, Barren Sky
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #44 : 09 Ноября 2009, 15:07:58 »

Сделал багородного гнума, хочу ацко-танка прокачать Улыбка

Вот кто его лечить будет... Первый хилер присоединится в момент подавления беспорядков в Башне Круга Магов, хотя я пошел после Остагара так: Долийцы => Редклиф => Башня Магов => Редклиф, сейчас только вошел в Орзаммар, поэтому не могу знать, что твориться и кого можно присоединить в Денериме, из-за недоброжелательности Логейна к Серым Стражам (с наслаждением убил его послов у входа в Орзаммар) решил оставить Денерим напоследок. Поэтому танку, возможно, будет лучше, сразу после битвы в Остагаре отправиться в Башню Круга Магов...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: