Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dragon Age: Origins  (Прочитано 17665 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #45 : 21 Ноября 2009, 15:45:48 »

Ну как дела продвигаются? Или все "забили"? Смеющийся
Я дошел до финальной битвы и с ужасом понял, что я совершенно не подготовлен к решающему сражению, билды у персонажей - кривые, войска я снабжал плохо и т.д.
"Набедокурил" я порядочно, Логейна - убил, Алистера посадил на трон, Морриган - послал... Смеющийся
Пробую прорваться, но чую придется переигрывать, с приобретением лицензии, начну «с нуля», уже подготовленным… Смеющийся

P.S. Я так увлекся игрой, что, как всегда, только сегодня обнаружил выход в свет - Dragon Age: Origins Toolset 1.0, сейчас качаю... Смеющийся Кто-нибудь уже пользовался?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009, 23:11:49 от Vercingetorix » Записан
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #46 : 22 Ноября 2009, 08:11:20 »

Мне нравится в свободное хоть и малое время гамлю. Сейчас вот принес в жертву мамашу сынка в который стал одержимым.
Записан
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #47 : 22 Ноября 2009, 08:32:33 »

тифа ты меня пугаешь-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #48 : 22 Ноября 2009, 12:40:01 »

Шип а чего ты от него хочешь? Тифа шаман - то есть бьет в бубен и мамаш того, в жертву
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #49 : 22 Ноября 2009, 12:41:25 »

Мне нравится в свободное хоть и малое время гамлю. Сейчас вот принес в жертву мамашу сынка в который стал одержимым.

Не, в семействе эрла Редклифа у меня все живы и мамаша и папаша и сынок... Смеющийся

А вот с**ку королеву Анору с удовольствием кокнул бы, жаль что такая возможность не предусмотрена (хотя как сказать, активно изучаю Toolset)... Смеющийся Её папашу убивал несколько раз - "на бис"... Смеющийся Не смотря на уговоры старшего товарища по ордену - не быть Логейну серым стражем! Показывает язык

P.S. http://www.dragonagejourneys.com/ Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 14:52:31 от Vercingetorix » Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #50 : 11 Декабря 2009, 16:32:56 »

Кстати, насчет Baldur's Gate 2 есть пара вопросов...
Первое - я когда-то давно что-то читал про то, что кто-то её собирался локализовывать официально... Я не с Fallout 2 путаю? Я б в коллекцию приобрел себе, хоть и пройдена вещь вдоль и поперек...
Второе - в моей 5-дисковой версии от 7го волка товарисчи пираты заменили звуковую дорожку на "локализованную"... а я очень много хорошего слышал про родную озвучку. Если кто-нибудь может как-то поспособствовать - буду весьма благодарен  Улыбка
Прошёл всего месяц...

Оказывается, это "Акелла" старалась  Улыбка И теперь мне дико интересна некоторая вещь... Перевод Neverwinter Nights 2 "Акелла" запорола так, что его дорабатывали с помощью ЛКИ и позже вставляли патчем размером в гигабайт. А БГ - это тоже мир по правилам D&D...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 16:35:31 от Nicklas Grey » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: