Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mass Effect  (Прочитано 20964 раз)
Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #15 : 10 Февраля 2010, 19:48:40 »

Dragon Age Origins зацепила намного сильней Mass Effect (а),Хоть концепции игры одинаковы,разработчик один,но.... .Mass Effect первый,раздражал долгими поездками по поверхности планеты и одинаковыми квестами на них-же.Mass Effect второй,добил сканированием планет для поиска минералов,которые и продать/поменять нельзя и без них нельзя.Вот в Dragon Age одна сюжетная линия за гномов чего стоит,реально сочуствуеш и переживаеш персонажам.Возможность написания собственных скриптов для боя(по шаблону),возможность порулить любым участником групппы,логические квесты.
P.S.
Мой выбор:Dragon Age .Жду второй части.У моего перса и Морриган должен быть ребенок.)
Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #16 : 10 Февраля 2010, 20:12:42 »

Мой выбор:Dragon Age .
Да... Dragon Age цепляет так, что вообще остановиться нельзя, но, тем не менее, реалии требуют своего…
Я так до конца игру не прошел, хоть и диск лицензионный купил, в первой попытке осталась последняя битва, во второй затерялся мой герой где-то на просторах Ферелдена… :'(
У моего перса и Морриган должен быть ребенок.)
В первой попытке перед битвой с Архидемоном я выгнал ее, походу приревновала главная героиня его к Алистеру... Смеющийся
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #17 : 13 Марта 2010, 10:33:23 »

таки решился на первую часть дабы затем пройти вторую. очень понравилось. в кои-то веки интересный мир и с удовольствием все читаешь. квесты, кстати, очень неплохи. всякие там сборы не в счет. только вот что не нравится-скрипты. выставят перед противником и когда возвращают к реальности пытаешься, для начала, сообразить, куда тикать. плюс мега долгие загрузки. но , возможно, тут вина халявной скачки игры. а так все отлично. правда банда у меня какая-то костоломная.  кроган Рекс и турианин Горакс плюс я-разведчик. всякие биотические способности пока не востребованы, кроме восстановления щитов и оживления своих да умения строчить из пистолета, хотя осталось исследовать все две системы. появилось странное желание еще и звезданутые бойни пройти. в общем играем. но вторую часть всяко куплю лицензию.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #18 : 13 Марта 2010, 11:13:52 »

Во второй сделали проще РПГ составляющую, но квесты интереснее, ресурсы теперь собирать увлекательно и они стали нужны. Вообще вторая часть лучше и начинается..странно) Еще минус - загрузки стали еще дольше)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #19 : 13 Марта 2010, 12:51:41 »

ага, значит не только я мучаюсь  Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #20 : 13 Марта 2010, 14:04:38 »

Сергей, если у тебя сильно кривая переводом пиратка, я могу тебе лицензию дать, если оба у Доста будем.
Если у тебя вскрытый 1С, вопрос отпадает сам собой  Улыбка
Записан
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #21 : 13 Марта 2010, 15:23:33 »

так тут дело не в пиратке, у меня лицензии,  во второй версии загруски сами по себе долгие)
так что...
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #22 : 13 Марта 2010, 15:40:03 »

А кто спорит? У меня предложение по совсем другому поводу, если скачанная игра идёт с кривым переводом  Улыбка

Энивэй, предложение "прокисло" по срокам"
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 16:00:34 от Nicklas Grey » Записан
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #23 : 13 Марта 2010, 15:42:20 »

перевод увы везде оццтой.
хорошо, что английскую дорожку оставили.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #24 : 20 Марта 2010, 11:38:56 »

вопрос. для успешного завершения любовной линии мне обязательно таскать свою пассию за собой на вылазки или , к счастью, можно обойтись без этого, только на корабле шашни строить? Эшли в группе не нужна, хотелось бы не брать ее с собой. в первый раз проходил ни с кем не замутив(не знал, собственно, о такой возможности)
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #25 : 20 Марта 2010, 11:50:57 »

Совсем не обязательно
Мну любофф крутил с синекожей археологом)))
Вообще ни разу ее не брал с собой. Говори просто со всеми  членами команды после вылазок. И любовь и кучу квестов они дают.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #26 : 20 Марта 2010, 12:52:46 »

синекожий археолог может предложить лишь ментальные близкие отношения. мне, как землянину, нужно немного больше Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #27 : 20 Марта 2010, 12:54:07 »

Дяденька, вы невнимательны)
Синекожые - единственная раса которая может предложить весьма не платонические отношения любой расе в галактике)) Так что крути спокойно - они лучшие гетеры)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #28 : 20 Марта 2010, 12:55:39 »

судя по разговорам с ней, как таковых телесных отношений они не поддерживают. да с любой расой, но отнюдь не традиционным нам способом.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #29 : 20 Марта 2010, 13:40:33 »

в кодекс загляни, они спят с кем попало) и этим обновляют себе генфонд. а размножаются они почкованием))
но спят весьма традиционно)
Тебе даже ролег покажут)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: