Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: EVE online  (Прочитано 37754 раз)
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #15 : 29 Сентября 2011, 21:35:27 »

Создадим в Еве Аваллон и захватим вселенную  Кавалерия
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Нецветные
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 110


CHbI


« Ответ #16 : 30 Сентября 2011, 00:01:15 »

для вселенной нас мало, но вот человек 10ть уже могут нехило похарасить пару-тройку систем Смеющийся, если не вступать в серьезные бои )
Записан

берс 90-300, гип 90-300, инк 90-300, тр 90-300, закля 90-300 Улыбка
Нецветные
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 110


CHbI


« Ответ #17 : 30 Сентября 2011, 10:52:52 »

Тифа
активировал тебе учетку. Теперь акк полный и на 51 день. скинул немного денег, на первое время более чем достаточно. сейчас состоишь в корпе, которую я создал, чтобы не платить 11% налог. Добавил канал чата Mozg (канал помощи новичкам), там можно вопросы задавать.

самые азы интерфейса и мира:

характеристики (вкладка информация о персонаже) ака Сила воли, Память, Харизма и т.д. Сначала они на среднем уровне, но их можно перекидывать 1 раз в год (для нового акка 2 ремапа). Так вот, влияют они ТОЛЬКО на скорость изучения скилов. Перед перебросом (а его нужно будет сделать) подумай, что ты зочешь вкачать быстрее. Это зависит от выбранного стайла игры (можно в чате Мозга посоветоваться). Боевые навыки требуют Восприятие в максимум, второй навык сила воли. Суппортные в основном Инту в макс, потом память.

Навыки (вкладка информация о персонаже) должны ВСЕГДА изучаться. Ценность персонажа в количестве навыков. Каждый навык можно качать в 5стадий, первые качаются минут за 30ть, последние 4й и 5й до нескольких недель. Соответственно до 3уровня нужно вкачать будет всё, т.к. до 3го уровня оч быстро качаются они. А уж потом, самые важные в перфект постепенно загнать.

в панельке слева выбираем рынок - там можно посмотреть какие навыки есть и прикупить нужное. Первый кораблик, на который нужно нацелиться - это Kestrel. Хорошо подходит для 1lv миссий. 2Lv лучше делать на Caracal. После - Drake (недорогой и очень хороший шип. многие, кто на нем не умеет кататьсо считают его имбалансд баттлкрузером)
все они используют ракеты и имеют бонусы на ракеты, соответственно нужно будет учить навыки ракет (их куча, например навыки, которые увеличивают скорость ракет, время лета ракет, влияние скорости цели на дамаг, радиус взрыва ракет и т.д.)
кроме боевых навыков, нужны будут саппортные вроде на увеличение емкости конденсатора, накачки щитов, ЦПУ. для скорости изучения им нужны другие характеристики персонажа. Поэмому опять таки, тщательно продумать, как перераспределить характеристики  Улыбка

космос состоит из 100500 систем, которые соединены звездными вратами. Если на рынке покупать что-то, что расположено 5 прыжков от тебя, это значит, что предмет будет на той самой станции и за ним нужно будет лететь 5 прыжков. Или же можно купить что-то, что в этой системе, но на другой станции, тогда нужно будет лететь на другую станцию.

Сначала обязательно выполните туториальных агентов, очень поможет потом разобраться. И не отменяйте подсказки )
___
Если что непонятно, любые повросы можно задавать в канале помощи новичкам Mozg, или тут )
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 16:52:36 от Нецветные » Записан

берс 90-300, гип 90-300, инк 90-300, тр 90-300, закля 90-300 Улыбка
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #18 : 30 Сентября 2011, 11:50:14 »

Спасибки
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #19 : 30 Сентября 2011, 13:34:20 »

Забавный проект,снова чувствую себя полным нубом  Закатить глаза
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Нецветные
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 110


CHbI


« Ответ #20 : 30 Сентября 2011, 16:59:58 »

Филин, тебя тоже активировал, прогласил в корпу с 0% налога и кинул чутка денег твоему персонажу. Окно чата открывай в канале Mozg, чтобы не скучно было )
Обязательно пройди всех туториальных агентов (на твоей станции справа есть вкладка Агенты, вот у них все миссии пройти нужно)


на 4 дня уезжаю в трип, не буду онлайн.

вот пока вам красивый ролик про интерфейс и битвы в EVE, там даж история рассказывается в ролике какая-то Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=bD-d4-Ma3pQ

и интересная статья "Как умирали титаны" про самые большие корабли во вселенной EVE

http://www.ogcr.ru/blog/EVE_Online/106.html
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 17:48:50 от Нецветные » Записан

берс 90-300, гип 90-300, инк 90-300, тр 90-300, закля 90-300 Улыбка
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #21 : 30 Сентября 2011, 19:26:14 »

Кстати. Чего-то как-то никто не торопится светить собственных персонажей. Сны вот я нашёл и занёс в контакт-лист, но он пока не торопится светиться онлайн. И тишина  Улыбка (Кстати, найди меня в игре сегодня, пожалст, пока не уехал. Контакт чуть ниже).
Не, я понимаю, что поначалу группа ни для чего не нужна, стартовых агентских заданий хватает минимум на 3 дня - но потрепаться хотя б  Улыбка
Мой позывной - Nick 'Gerreid' Grey (длинно, но Nick Grey занят, а традиционное Nicklas Grey я сам запорол своей первой попыткой Улыбка Ну кто знал, что персонаж 10 часов удаляется?  Смеющийся )

Если на рынке покупать что-то, что расположено 5 прыжков от тебя, это значит, что предмет будет на той самой станции и за ним нужно будет лететь 5 прыжков. Или же можно купить что-то, что в этой системе, но на другой станции, тогда нужно будет лететь на другую станцию.
А ещё можно оставить заявку и приплатить брокеру - в течение нескольких часов доставят. Ну, по крайней мере, я понял так - у меня выкупили несколько лотов, прилетая из соседних систем, причём непохоже, чтобы игроки. А раз это работает туда, то должно и обратно, разве нет? В обратную сторону у меня был шанс попробовать - но я слегка запутался в интерфейсе, потому пришлось облететь 8 систем  Смеющийся Зато разобрался, как это точно работает.
(Если вдруг неправ - поправьте)

И кстати, созрел вопрос. Можешь посоветовать что-нибудь весёлое и интересное для мелкого нубского флота из наших? Да, можно артельно копать руду, и можно вместе работать на агентов - но первое скучно (хоть и прибыльно), а второе можно и одному. Карьера пирата не интересует, да и зубы не отросли, соваться в лоусек - есть какой-то смысл так рано? Может, я чего-то под носом лежащего не вижу?
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #22 : 30 Сентября 2011, 20:26:54 »

Меня не видно,ибо я еще не заходил,сейчас все набарыжу в ВоВке,проверю Фила в Еке и зайду в Еву,буду избавляться от чувства полного нубизма Улыбка) Fill Owl ник  Шокирован
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #23 : 30 Сентября 2011, 20:30:58 »

Кстати да,пасибки за бабки и все остальное Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #24 : 01 Октября 2011, 00:24:50 »

первая моя попытка знакомства с еве закончилась 3 часовым летанием в капсуле с тыканьем по всей клаве чтоб возродиться так и не нашел(

может еше раз попытаться)
а аваллон запросто можно создать, думаю народ подтянеться)
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #25 : 01 Октября 2011, 01:49:22 »

Там же обучалка дотошная - все понятно быть должно  Непонимающий
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #26 : 01 Октября 2011, 12:25:06 »

Хех. Я много слышал о том, что в ЕВЕ как нигде заботятся об игроках. Но слышать - одно, а почувствовать - другое. Пообщался c волонтёром добровольной поддержки новичков  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Октября 2011, 15:07:33 от Nicklas Grey » Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #27 : 01 Октября 2011, 12:59:30 »

Ну и как,нубом не обзывали?Изысканно не издевались?  Закатить глаза
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #28 : 01 Октября 2011, 15:08:14 »

Вот до тебя доберутся - узнаешь  Улыбка (Потребуется некоторое знание буржуйского, правда)
Записан
Нецветные
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 110


CHbI


« Ответ #29 : 04 Октября 2011, 10:10:17 »

Фалькоголд, выслал тебе пригласительный триал.

кого активировал, я принял в корпу без налогов. Появилось окно чата "Корпорация", заодно добавил окно чата Mozg - хорошая поддержка для новичков на рус языке.

Nicklas Grey, нужно в игре попасть друг на друга, чтобы акк тебе активировать, принять в корпу и скинуть чутка денег ) Ты или скинь мне в личку пароль и логин, я сам всё сделаю, или добавь меня в друзья, чтобы смотреть, когда я онлайн, чтобы я тебе передал PLEX - это +30 дней на акк, заодно и активация триала.
предпочтительнее второй вариант, т.к. активация с одного компа выходит где-то в лямов 15ть Улыбка (контракт на триальный аккаунт нельзя сделать, чтобы PLEX передать. Приходится продавать с моего акка, пересылать деньги на триал, грузить триал, покупать на триале - на налоге брокера и из-за барыг теряется 15ть лямов примерно)

Гипербореец
так обучалку надо было пройти и подсказки не отключать. Действительно очень хорошо всё рассказывается.

Nicklas Grey
а насчет совета, что делать новичку, так EVE оч разносторонняя в этом плане игра. От спокойной копки до нахождения аномалек. Мне больше понравился вариант с отстрелом неписи на миссиях. Соответственно я прошел обучающих агентов, потом 1lv агентов, после 2лв, 3лв, сейчас 4lv выполняю.
мое знакомство с лоусеками вышло мне в покупку нового корабля. насканили на миссии и прилетели впятером на оч крутых кораблегах и оч быстро убили. В том числе подстрелили и капсулу с кучей дорогих имплантатов. Улыбка
Записан

берс 90-300, гип 90-300, инк 90-300, тр 90-300, закля 90-300 Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: