Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3  (Прочитано 17923 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #15 : 06 Ноября 2008, 08:39:08 »

Ещё важное отличие от TЕS, что тут уровень противников не подстраивается под персонажа,

Подстраивается как раз. Просто для начала попробуй на 3-4 уровне пойти в сторону базы Анклава. Из противников будут вояки максимум вооруженные штурмовыми винтовками, обычное вооружение - охотничье ружье, очень редко - миниган, гранатомет. И попробуй туда сходить после 20 - сплошняком у всех плазменные/лазерные винтовки, попадаются плазменные же пистолеты, гатлинг лазеры. Те - налицо автолевелинг.
Концовка так себе.Ну и ограничение на уровень + невозможность дальше побегать какие нибудь сайд квесты (если недоделал) - поделать - тоже не особо радуют, но в целом - отлично все у них получилось, давно уже до утра не засиживался  Улыбка
Когда в подземке в темноте над ухом резко гуль завоет - ооочень ощущения приятные особенно в наушниках нормальных  Веселый

PS Вот кстати модик отличный - теперь как в старых фалах можно стрельбой по ногам замедлить противника - очень понравился Улыбка

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=85
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 09:08:32 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Фей
Житель
**
Сообщений: 307

Фей - виселый пирсанаж (с)


« Ответ #16 : 06 Ноября 2008, 12:26:06 »

да, благодаря движку обливиона игру доведут до совершенства модами.
Записан

некр 80 155 од Barren Sky
инк 67 75 од The Nexus
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #17 : 06 Ноября 2008, 14:49:32 »

купил в день выхода оф русскую версию, 500 р не деньги, зато никаких проблем с корявым переводом или глюками - это любителям качать пиратки Веселый
мне вот странно видеть сравнение фаллаута с моровиндом, вместо сравнения 3 и 2ой части. для меня fallout 2 навсегда останется лучшей когда-либо созданной игрой и хотелось бы видеть сравнения именно с ней.
сам пока тока из убежища вылез, 3ий уровень, но впечатления оч положительные. порадовало качество локализации, пока на 5+. вот тока для игры, кроме дня покупки, так время выкроить и не смог, ек2 затянул намертво (то рейд основы , то эпик пушку альту, то молот ему, то крафт эпик и тд)
одно меня оч расстроило - вчера узнал, что лок на макс уровень. это ОЧЕНЬ плохо. я помню 2 игрухи на своей памяти, офигенные (Арканум и Невервинтер найтс), но лок опыта их убил в моих глазах, когда я на 50-60% игры получал макс левел из за своей страсти исследовать и пройти все что можно - в результате бросал игру. боюсь фолл постигнет та же участь, либо придеться искать ломалки и разлочивать опыт.
а вообще неплохо бы потереть нафиг евер и забуриться в фолл до утра как во времена студенчества Смеющийся
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #18 : 06 Ноября 2008, 15:02:40 »

Fallout 2 гениален. И силу своей уникальности - неповторим.
Бессмысленно сравнивать с ним третий, по-моему. В первую очередь потому, что третий делался не Black Isle.
Хотя для меня лучшей игрой на данный момент является tES III, я не вижу смысла сравнивать третий со вторым. Мир тот же, атмосфера - та же, но повторить второй этой игре не удастся. Что вовсе не делает её хуже, чем она есть.
Записан
Брекек
Молчун

Сообщений: 32


« Ответ #19 : 09 Ноября 2008, 14:17:23 »

У меня честно купленная лицензия и не могу играть Злой Причем пришла такая радость после дня игры где-то. Игра виснет после загрузки сейва через 5 сек. Новыя игра тоже не живет... кучу всего перепробовал. Нифига не помогает. Грррррр... Благо, что до этого вышел Dead Space, скорее выпрыгнул как черт из табакерки. Никто не ожидал, что будет настолько качественный хоррор НФ-экшн от создателей Симов...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: