Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трубадур  (Прочитано 114884 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #330 : 12 Февраля 2013, 14:55:01 »

по концерту
Я продолжаю после поднятия всяких капов и связанных с ними величин проков относиться к нему с большим скепсисом. Что-то не помню у Чози тиков концерта по 350к. И по 300к не помню, по 100к - да, помню, лично мой рекорд с плащом, крафт-итемом и семенами пока только 175к, в среднем тики все равно где-то в районе 100к, бывает, больше, бывает, меньше. Повторюсь, тики топота мистика всего немного меньше - они тоже, бывает, доходят до 100к и выше.
Собственно, главное увеличение дамага от концерта сейчас заключается в возможности под предлогом его записи получить всякие сторонние бафы - ритуал, поддержку, колпак... и просто ударно дамажить под ними   Смеющийся
Превент, который дают 10 вложенных в героике ОД, по сути бесполезен. Потому что превент кидается под аоешку, но ты же не будешь подгадывать запись концерта к полоске каста спела моба  Улыбка. Или просто жать на иконку записи чтобы пережить аоешку.
За тики 100к или 130к никто отдаваться барду не будет - средние тики от всяких проков вроде мира в душе или тех же колокольчиков сейчас по нескольку десятков к, всего лишь в 2-4 раза меньше, а проков этих - дофига.

Насчет Столкновения - все правильно, вложение в него позволяет оптимизировать по отлипу две связки ударов. Но лично я туда ОД не вкладывал, просто не хватило, держу на панели и вторые связки "инвиз разведа - удар", что хуже, конечно. Но на имени-стенке рекордные цифирки дамага в конечном итоге не важны, а на сложном мобе с передвижениями, эвентами и прочем-прочем эти связки используются далеко не по отлипу, так что потеря дамага совсем невелика.

криты - все зависит от конкретного рейда. Лучше всего сделать две рейдовые раскладки ОД - с критами и без. Я сейчас бегаю без вложений в криты и в КОС, и в героике - почти всегда группе хватает. Для нас криты пока актуальны только в Мире Воин, не знаю, что будет на хардах и зонах новой обновы.

Реюз - его, конечно, не хватает, но у меня пока не было случая, когда все в залипе. Все - это вообще все, а не только несколько самых сильных спелов. Барды этим и отличаются от прочих разведов - всегда есть что бросить.
Цитировать
я успеваю пробежать линейку кастордера на записи и еще 1-1.5 сек ждать пока отлипнет писк,чтоб воткнуть его под фанфары, а мог бы и его воткнуть и еще пару скилов отжать.
То есть и дебафы брошены все, и колпак, брошенный кросс-рейд, в залипе, и все дамажные спелы использованы? Или просто каст-ордер для большего дамага требует большего реюза, а дебафы и все прочее... эти так, прилагаются по возможности?  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #331 : 12 Февраля 2013, 18:29:13 »

по концерту
Я продолжаю после поднятия всяких капов и связанных с ними величин проков относиться к нему с большим скепсисом. Что-то не помню у Чози тиков концерта по 350к. И по 300к не помню, по 100к - да, помню, лично мой рекорд с плащом, крафт-итемом и семенами пока только 175к, в среднем тики все равно где-то в районе 100к, бывает, больше, бывает, меньше. Повторюсь, тики топота мистика всего немного меньше - они тоже, бывает, доходят до 100к и выше.
Собственно, главное увеличение дамага от концерта сейчас заключается в возможности под предлогом его записи получить всякие сторонние бафы - ритуал, поддержку, колпак... и просто ударно дамажить под ними  Смеющийся

ну может ты и прав, но дпс того же Тремми говорит об обратном, в стенку 650 к и концерт 460-500к
и не надо равняться на Чози-не самый лучший пример. отсутствие Мира на концерте и прочего-чего ты тогда ждешь от концерта? чуда? так его не будет. Раздевайся и бей имя руками-весь остальной шмот просто обвес.
Превент в концерте-славная плюшка, дающая возможность 12 сек вообще не опасаться АОЕ имени-солопревент-запись-солопревет, а можно и продолжить тыкать концерт уже в холостую-солопревент-это уже минута-ты обладаешь такой возможностью не отходить от моба нон-стоп, хотя да-на кого-то иногда кидают превенты хилы, увы мы трубы в этом обделенные личности

про реюз и залип кастордера я говорил исключительно о записи концерта, а который не входят ни бафы, ни авта, ни мульта, ни тикающие проки. Пишется чистый скиловый дамаг и только то.
Столкновение и неважность его для связки с одним из самых дамажных ударов трубы-не могу согласится-дело вкуса конечно, но я предпочтию вставлять его в связку кастордера и заполнить линейку. Не могу юзать писк 3 дебафа и ждать пока он отлипнет, полагаясь на автоатаку.
колпак, брошенный в ответ на запрос-0,3 сек при его отлипе, а зачастую так-пулл-разгоняюсь под концерт, уже ушла каденция и тут "колпак на меня" пишут тебе в личку. етить-колотить-но пусть на меня обзываются ботом или кем там они меня считают, но я разогнался для концерта и все остальное мне до трубы, после записи-пожалуйста колпак
в этом плане выгодно отличается Расхи и еще пару мемберов-Колпак на пуле-запрос от них за 7-8 сек до пула, и я и им успеваю кинуть и на себя под концерт выгадать.
а бывает еще интереснее,когда самый хитрый мембер кидает запрос сразу 2 трубам-и обе трубы всаживают колпак в одного( узнаете о ком я??) особенно Барабука этим страдал-после 2-х таких проколов-как-то нет желания палить на него баф
или когда за 1 сек влетает 4 ПМ с запросом и колпак уходит последнему, а 3-е дуются и бубнят потом про недостаток бафов на пуле для разгона, но то все житейское.
Дебафы в моба у трубы смешны и нелепы-
Оглушение: Подлый удар (4)
Снижение защиты от психич. урона + замедление(5% шанс снятия замедления при ударе):
не работает на эпике
Подавляющий напев (7)
Снижение защиты + потеря здоровья при расходе энергии:
прок на снижение смешон
 Раздражающий стих (Крутой
Замедление (может быть снято при ударе), снижение защиты от магии, возможность привязать
слетает сразу после удара любого
цель: Трюк охотника (20)
Зачарование 1 цели на короткое время: Усыпляющий сонет Брии (20)
без обсуждений Веселый
Гипноз 1 цели: Колыбельная (50)
Понижение урона следующего умения: Отменяющая песня (80)
юзается перманентно под АОЕ(долгий отлип)
Снижение СИЛ и ЛОВ (потребляет энергию пока действует):
Бессердечный дискант (19)
юзается на пуле с перекастом по отлипу-висит долго
Снижение защиты от всех видов магических повреждений (потребляет энергию пока действует): Хорал отпора Зандера (35)
юзается на пуле с перекастом по отлипу-висит долго
Прерывание + размывание зрения + сбивание с ног (нет стоимости в МП, мгновенное прочтение): Оглушительный рев (40)
бесполезный скил на эпиках
Снижение атакующих навыков, сосредоточения и агрессии (потребляется энергию пока действует): Деморализующий гимн (55)
юзается на пуле
все остальные скилы, включаещие в себя бафы и дебафы уходят в каст ордер и юзаются по отлипу, а некоторые прерываются и запускаются зново для увеличения частоты работы тиков
так что арсенал трубы в ДЕБАФАХ МОБА ацких -смешон

а вот ниже пулы с голым концертом, без бафов под разгон от пати и без Мира в душе- так что ждать от концерта???


* ку.png (158.59 Кб, 915x680 - просмотрено 535 раз.)

* кк.png (69.68 Кб, 915x680 - просмотрено 1067 раз.)

* 1.png (164.64 Кб, 915x680 - просмотрено 1099 раз.)

* 2.png (164.92 Кб, 915x680 - просмотрено 1059 раз.)

* 3.png (159.1 Кб, 915x680 - просмотрено 1111 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 18:44:58 от Stivi » Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #332 : 13 Февраля 2013, 00:15:26 »

и еще раз возвращаясь к концерту


* 4.png (162.03 Кб, 901x680 - просмотрено 596 раз.)

* 5.png (72.43 Кб, 901x680 - просмотрено 1086 раз.)
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #333 : 13 Февраля 2013, 00:17:31 »

писал на групповых мобах концерт?  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #334 : 13 Февраля 2013, 00:45:03 »

нет-на групповых не успел он-я ему Мирку кинул на концерт в Мелани и Тишиану воткнул в имя. Ну хотя Мелани тоже как-бы немного групповой)
его концерт средним считается, пообещали парс с Тремми -выложу потом
 и по-поводу реюза, подумалось так-раз кап труднодостижим-буду перековываться в мод, а то чот сравнил трейды и понял что не том направлении лыжи точу
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 10:22:28 от Stivi » Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #335 : 13 Февраля 2013, 11:48:55 »

Что конкретно я писал о концерте:
Цитировать
в) Победный концерт.
Собственно, что такое концерт, как он записывается и как он играется, на форумах описано очень подробно и раскрыто очень хорошо,  например, тут. Но я выскажу достаточно парадоксальную вещь. Концерт - для мастеров игры. Остальным он наносит больше вреда, чем пользы. Точнее, попытки тщательно следовать в общем-то правильным советам, подразумевающим вполне определенный, достаточно высокий уровень владения своим персонажем, уменьшают, а не увеличивают дамаг. Это как советы проходить на скорости повороты примерно как на болиде Формулы тому, кто первый раз сел за руль автомобиля год назад, только уменьшат общую скорость автомобиля.
Поясню поподробнее...

так что отрицать значение концерта нельзя, конечно. но серьезно заниматься им стоит все же попозже.
хотя у себя я перекину ОД в героике, брошу 2 ОД в концерт (сейчас у меня там 8 ОД) вместо реюза или КБ и посмотрю, что изменится...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #336 : 13 Февраля 2013, 12:41:59 »

и еще раз возвращаясь к концерту
По концерту:
Часто бывает ситуация (не знаю, как сейчас), когда перед пулом имени есть временнАя задержка – или перерыв 3-х минутный или объяснение тактики или еще что-то. Т.е. заранее записанного концерта не будет. Приведенный мной выше ноябрьский парс (pars1.jpg и pars11.jpg), показывает, что Победный концерт дал 5% от общего ДПС, т.е. слезы Непонимающий. Это имя-стенка и концерт писался на нем же. Ну и смотрим рейдовые актуальные на данным момент рейдовые парсы, которые ты выложил: Победный концерт 4% - 7% от общего ДПСа - те же слезы Грустный.

Скорость применения у меня ~82%, реюз ~42%, это соло без темпа. Маловато конечно, но темных панелей не бывает, всегда есть штук 5-ть кнопок, которые можно поюзать. Но у меня трешовый по нынешним меркам шмот, и если его сменить на новый рейдовый, то эти циферки увеличатся (даже без перековки), и будет еще круче Улыбка.

«Ночной удар» (самый дамажный закл) – фтопку! Смотрим парсы – 2% от общего ДПСа. Не сравнимо с ~37% ДПСа от авты! Другие заклы («Стенания боли», «Идеальный писк», Шутовской колпак») имеют по 5% от общего ДПСа.  Да и на согласование «Столкновения» с «Ночным ударом» нужно много АД потратить, которых не хватает. Я лучше использую их (АД) в ветке ИНТ, улучшив все бардовские песни, а они в свою очередь усилят мою группу. И пусть сейчас это не очень актуально, потому, что разрабы у многих классов большинство характеристик загнали в оверкап, но вдруг случиться чудо и весной, в очередной обнове это исправят Обеспокоенный.

Про смешные дебаффы трубы:
В какой-то теме уже подробно рассматривали баффы/дебаффы, но повторюсь немного, основные дебаффы, которыми действительно пользуюсь:
Основные дебаффы:
 Подавляющий напев** – замедляет цель на 75,5% (5% вероятность снятия); снижает общую защиту от волшебных на 4128. Длит. 24,6с.
 Бессердечный дискант** - понижает группе противника СИЛ и ЛОВ на 221,8; увеличивает пати СИЛ и ЛОВ на 137,2. Длит. 1мин. 6с.
Деморализующий гимн** - понижает группе противника: Рубящее, Колющее, Дробящее, Дальнобойное и Фокус на 53,2; Разрушение, Подчинение, Посвящение и Агрессия на 50,4; ЛОВ, СИЛ, ИНТ и МДР на 211,2;увеличивает пати: Рубящее, Колющее, Дробящее, Дальнобойное и Фокус на 26,3; Разрушение, Подчинение, Посвящение и Агрессия на 24,9; ЛОВ, СИЛ, ИНТ и МДР на 105,6. Длит. 1мин. 6с.

Урон/дебафф(бафф):
Пляшущий клинок** – наносит противнику физ. повр. 5780-8371; снижает защиту от всех магических на 1351. Длит. 11с.
Раздражающий стих  – наносит противнику магические повреждения 1368-2260; снижает противнику Защита на 43,2; увеличивает ему количество необходимой для прочтения заклинаний энергии на 46%; 46 ед. энергии, потребленной колдующим будет отобрано из здоровья цели; снижает скорость применения цели на 32%. Длит. 32,4с.
Хорал отпора Зандера** – с вероятностью 12% применяет доп. эффект («Таинственное нападение Зандера») 2746-4576 магический; понижает группе противника защиту против всех магических на 1875. Длит. 1мин. 6с.
Гимн хаоса** - наносит группе противника псих повр. 2051, 1486 каждые 3,5 сек; снижает МДР на 166,3;снижает ИНТ на 69,3; увеличивает МДР пати на 68,6; излечивает пати на 577 НР; на 388 НР каждые 5,4с. Длит. 54с.
Ночной удар** - наносит противнику физ. повр. 9089-13780; снижает ИНТ цели на 223,1. Длит. 44с.
Оглушающий удар Сандры - наносит противнику псих. повр. 4317-6422; снижает энергия цели на 2592-4320; повышает энергия колдующему на 259-431.
Удар по сущности** - наносит группе противника псих. повр. 1997-3298; увеличивает пати энергия на 215-358.
Стенания боли** - наносит группе противника псих повр. 6368-10150; прерывает противника.
Гнев мастера - наносит противнику физ. повр. 12333-19084; понижает цели общую защиту против физ. повр. на 1104. Длит. 33с.

Даже учитывая, что эти цифры соответствуют 92-у лвл и шмоту в основном за «головы» Дозекара – совсем не смешные дебаффы, а сейчас на 95-м + соответствующий шмот, циферки будут намного круче Крутой.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 12:53:44 от Лиюн » Записан

Вечная память BLESS Online
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #337 : 13 Февраля 2013, 13:21:55 »

по скорости применения - её надо обязательно поднять до капа. украшения плюс перековка, хотя одних украшений по идее должно хватить. по украшениям приоритеты: КБ, потом криты (если не хватает. Но если критов не хватает, то и ОД сначала до требуемого капа по максимуму на криты, по мере одевания ОД и украшалки с критов меняются на другое
Почему сначала КБ, а потом криты - на первый взгляд кажется нелогичным, если критов не хватает, то и критбонус не работает. Но дело в том, что украшалки на криты можно вставить в куда большее количество слотов, чем на КБ. Поэтому поднять криты до требуемого капа гораздо легче, чем увеличить КБ, так что куда можно вставляем украшалки на КБ, для вставок на криты все равно найдется место)  ,
 потом скорость применения, потом все остальное.

5-7% от общего дпс - это совсем не слезы, в конце концов, сколько спелов дают дамаг больше?  Улыбка
вложения ОД в ветку инты оцени внимательно. Так как февральская обнова не изменит уровня персонажа, то общий кап у магов останется неизменным. Не помню, что там увеличивается у трубы, уточни у магов, насколько потенциальное изменение им важно. Не увеличение навыка разрушения вообще, скажем, которое дает твоя песня (ты же все равно оставишь висящим баф до отмены), а конкретно 20 или 30 единиц увеличения навыка, которое даст вложение в ветку инты дополнительных ОД.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #338 : 13 Февраля 2013, 14:57:56 »

Если «Темп» на себя повесить, то применение ~98%, почти кап, конечно разница ощущается. И конечно нужно по возможности стремиться к капу.
Крит. шанс – 403% в соло и стремной одежке, думаю вполне достаточно, если в Мир Войн не соваться. И учитывая, что из АД на крит. шанс все повыкидывал. А на счет отдельной раскладки под max крит. шанс – это идея! Озарение Улыбка
Заклы «Стенания боли», «Идеальный писк», «Шутовской колпак» дают по 5% от общего ДПСа – сравнимо с концертом. Концерт конечно нужен, но без фанатизма.  Веселый
По магическим навыкам из ветки ИНТ - я поэкспериментирую со своим гипно 92-го лвл на бесплатном акке – посмотрю что и насколько меняется, а потом уже можно будет прикинуть, что это даст магам на 95-м.
Записан

Вечная память BLESS Online
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #339 : 13 Февраля 2013, 18:30:38 »

и еще раз возвращаясь к концерту
Про смешные дебаффы трубы:
В какой-то теме уже подробно рассматривали баффы/дебаффы, но повторюсь немного, основные дебаффы, которыми действительно пользуюсь:
Основные дебаффы:
 Подавляющий напев** – замедляет цель на 75,5% (5% вероятность снятия); снижает общую защиту от волшебных на 4128. Длит. 24,6с.
 Бессердечный дискант** - понижает группе противника СИЛ и ЛОВ на 221,8; увеличивает пати СИЛ и ЛОВ на 137,2. Длит. 1мин. 6с.
Деморализующий гимн** - понижает группе противника: Рубящее, Колющее, Дробящее, Дальнобойное и Фокус на 53,2; Разрушение, Подчинение, Посвящение и Агрессия на 50,4; ЛОВ, СИЛ, ИНТ и МДР на 211,2;увеличивает пати: Рубящее, Колющее, Дробящее, Дальнобойное и Фокус на 26,3; Разрушение, Подчинение, Посвящение и Агрессия на 24,9; ЛОВ, СИЛ, ИНТ и МДР на 105,6. Длит. 1мин. 6с.

Урон/дебафф(бафф):
Пляшущий клинок** – наносит противнику физ. повр. 5780-8371; снижает защиту от всех магических на 1351. Длит. 11с.
Раздражающий стих  – наносит противнику магические повреждения 1368-2260; снижает противнику Защита на 43,2; увеличивает ему количество необходимой для прочтения заклинаний энергии на 46%; 46 ед. энергии, потребленной колдующим будет отобрано из здоровья цели; снижает скорость применения цели на 32%. Длит. 32,4с.
Хорал отпора Зандера** – с вероятностью 12% применяет доп. эффект («Таинственное нападение Зандера») 2746-4576 магический; понижает группе противника защиту против всех магических на 1875. Длит. 1мин. 6с.
Гимн хаоса** - наносит группе противника псих повр. 2051, 1486 каждые 3,5 сек; снижает МДР на 166,3;снижает ИНТ на 69,3; увеличивает МДР пати на 68,6; излечивает пати на 577 НР; на 388 НР каждые 5,4с. Длит. 54с.
Ночной удар** - наносит противнику физ. повр. 9089-13780; снижает ИНТ цели на 223,1. Длит. 44с.
Оглушающий удар Сандры - наносит противнику псих. повр. 4317-6422; снижает энергия цели на 2592-4320; повышает энергия колдующему на 259-431.
Удар по сущности** - наносит группе противника псих. повр. 1997-3298; увеличивает пати энергия на 215-358.
Стенания боли** - наносит группе противника псих повр. 6368-10150; прерывает противника.
Гнев мастера - наносит противнику физ. повр. 12333-19084; понижает цели общую защиту против физ. повр. на 1104. Длит. 33с.

не внимательно читаешь) все эти спелы о котрых ты пишешь я по -моему в дебафы на искл смешное не включал потому что это входит в каст ордер...,
 а подавляющий напев дебаф на защиту смешон, как и сам прок с него...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 18:32:20 от Stivi » Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #340 : 13 Февраля 2013, 18:45:33 »

вешать на себя темп - для трубадура это слишком жирно будет  Закатить глаза  это как менестрелю - на себя клич вешать, хочется, но увы...
давай просто посмотрим, что дает вложение в ветку инты.
1-е вложение. Ритмичный клинок - безусловно, надо, помимо просто удара поднимает твой навык рубящего/колющего.  
2. Ария музыканта - для трубы ведет к повышению навыков магам/хилам. Насколько им это надо - спроси не у своего раздетого бесплатного мага, а у хилов/магов в пати, мне сдается, не особо - учитывая, что вложение в это 10 твоих ОД по эффективности примерно соответствует одной украшалке на навык.
3. Мелодия музыканта - повышение скорости атаки и п/с. И то и другое в рейде в капе, повышение мало что дает.
4. Очень невнятная финалка
Вывод - на первый взгляд, кроме вложения в первое звено инты, все остальное - лишнее или очень сомнительное...

подавляющий напев - хороший дебаф на 4к, почему смешон? прок - да, смешон, а сам дебаф - вполне рабочий, не в первую очередь, конечно, но вешаться должен. С ним труба дебафает на свою магию в общей сложности больше чем на7к.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Сияющий
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 436



« Ответ #341 : 13 Февраля 2013, 23:21:04 »

Пипец, Вы писатели?

ничего не прочитал, не смог

епнуться можно

наш ботский труб Селун занимает 4-6 место в парсе
сразу после некра закли волша и разбоя

иногда 3-4 место

правда он такой труб у нас один
еще 3-4 слако трубки
Записан

Сияющий волш90/оружейник90
Мазарини храм92/столяр90
Фракир иллюз92
Ибикус страж90/алхимик90/техномаг90
Белион мистик90

ты хочешь просто говорить, садись со мной и будем пить, мы все с тобой обсудим и решим, а если хочешь так как он у нас для всех один закон и дальше он останется таким
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #342 : 14 Февраля 2013, 00:25:48 »

вот что после перековки на мод и СА вышло с концертом, порезал даблу, реюз и дпс


* 6.png (161.71 Кб, 901x680 - просмотрено 516 раз.)

* 7.png (126.42 Кб, 901x926 - просмотрено 1107 раз.)
Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #343 : 14 Февраля 2013, 10:37:38 »

и вот еще вопросик. Сколько надо по-минимуму мода для барда? для мага допустим минимум-это 5к
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #344 : 14 Февраля 2013, 11:50:27 »

Ну, наверно, где-то от 2к до 4к.
Записан

Вечная память BLESS Online
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: