Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трубадур  (Прочитано 115262 раз)
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #60 : 20 Августа 2010, 14:38:46 »

однозначно нужны, имхо. Только вот в критический момент, они иногда бывают в залипе О_о
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #61 : 20 Августа 2010, 14:43:32 »

Коша, я про трубу. Поднять мертвых в рейде под неумиралкой это как бы к менику, наверное.
И Норрат говорит, что Анашти таки злая богиня.
Чарси, используешь иммун и неумиралку в рейде?

У Квеллис я решила, что могут быть полезны в рейде:
Задумчивая рассеянность – 1125 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• При успешном использовании боевого умения, с вероятностью 10%, применяет эффект «Поглощение мыслями» на цель боевого умения, длится 20 сек.:
••• Увеличивает цели на 25% время повторного использования заклинаний и боевых умений
••• Увеличивает цели на 100% время прочтения заклинаний и боевых умений
• При успешном использовании враждебного заклинания, с вероятностью 2 раза в минуту, применяет эффект «Поглощение мыслями» на цель заклинания, длится 20 сек.:
••• Увеличивает цели на 25% время повторного использования заклинаний и боевых умений
••• Увеличивает цели на 100% время прочтения заклинаний и боевых умений

Умиротворение – 750 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 10 мин.
Эффекты:
• Увеличивает на 15% длительность заклинаний и боевых умений, основанных на психических повреждениях
• Уменьшает на 15% вероятность сопротивления заклинаний и боевых умений, основанных на психических повреждениях

Воля Квеллис – 1125 очков благосклонности
Цель: Враг
Прочтение: 1.5 сек.
Длительность: 1 мин. 30 сек.
Эффекты:
• Гипнотизирует цель
• Действие эффекта прекращается, когда цель получает повреждения
• Когда основной эффект прекращается, применяет эффект "Дымка Квеллис", длится 2 мин.:
••• Снижает цели скорость атаки на 50
••• Снижает цели повреждения в секунду на 25
••• Замедляет цель на 88%
• Эпические цели получают иммунитет к эффектам гипноза на 4 мин. 30 сек., и длительность действия эффекта снижается до 30 сек.

Щит Безмятежной – 1500 очков благосклонности
Цель: На себя
Прочтение: 0.5 сек.
Длительность: 1 мин.
Эффекты:
• Отражает полученные враждебные заклинания с 50% силой от оригинального значения
• Увеличивает восстановление энергии колдующего за единицу времени в бою на 100

Не то, чтобы прямо очень нужно, но у остальных и того меньше вроде. А 38 ловкости от пета вроде не очень много. Сужу по паладину - благословениями Марра пользуюсь редко, а вот некромант использует Бертоксулоса по отлипу.

Вот и думаю. Задуман Брислбейн для разведов вроде. Хочу выведать у трубадуров пользуются ли они им  Улыбка
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #62 : 20 Августа 2010, 15:37:00 »

Я пользуюсь. В рейдах не часто, но бывает. В соло часто.
Когда-то где-то вычитала, что Квеллис и для иллюзов хороша (хотя была задумана для монахов). Иллюзу вот буквально недавно сменила бога на Ро. Иллюзом вообще не применяла ни чудес, ни благословений. Гестия, имхо 20 сек. бить моба со скоростью прочтения +100% для эпика в рейде - ни о чем. А вот неумиралка и антиподавлялка может спасти даже пати иной раз. Т.к. у разведов будет возможность каста на эту минуту (да хотя бы и печатью народ поднять). Пулы Ваансу и Кенды-Пенды и еще многих, показали, что в масштабах 10-30 минут - 20 секунд ускоренного каста ... ну ... как бы не необходимы. Да и когда прокнет эта Задумчивая рассеянность, ты не угадаешь...
Умиротворение - длительность заклинаний... т.е. дотов вешаемых на моба. У трубы их 2 шт. Один висит почти минуту и перевешивается сразу по отлипу. Т.е. длительность неважна. У второго не помню, сколько рекаст... Но тоже вроде совпадает. Так что Умиротворение - мимо. А из-за прохождения заклов на 15%... Ну так юзай дебафы - дадут намного больше. Есть у трубы дебаф к психике и дебаф к прохождению заклинаний свои.
Воля Квеллис - ни о чем. От эпиков возможны резисты. Да и как правило стун эпика на 30 сек... а потом он повиснет на тебе и одним ударом - ты труп. )
Щит безмятежной - труба нужды в мане как правило не испытывает, а отражение заклинаний... ну... Менять бога из-за этого - весьма сомнительно.

З.Ы. А вот пет с ловкостью... Ну всяко 1% базы получится по урону) А пет с мудростью - просто красивая белая птичка)))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 15:42:30 от Чарси » Записан

Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #63 : 20 Августа 2010, 15:56:03 »

Чарси, спасибо большое Улыбка Трубой я играть еще не умею, мне пока трудно оценить полезность) Просто знакомый менестрель жаловался, что когда пытался под этой неумиралкой поднять рейд, то все 15 секунд его аццки прерывало и через 15 секунд он умер, ничего не сделав. Возможно в комплекте с иммуном это сделать будет проще.
Кстати, почему 20 сек ускоренного каста? Там 10 минут это все прокает от боевых умений и заклинаний.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #64 : 20 Августа 2010, 17:26:55 »

   Божественными я почти не пользуюсь - это в самом деле на крайний случай. Вот, например, когда бегал на Ваансу неделю назад за спорой - заюзал неумиралку.
   С точки зрения эффективности 10 минут повышения чего-нибудь гораздо больше, конечно - но в МТ-пати предпочитаю иметь возможность не умереть или выйти из стана в критический момент. Хотя обычно этот момент именно критический, то есть на тебе висят мобы, и в самом деле прерывают постоянно, пытаясь понять, что они сделали не так  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #65 : 20 Августа 2010, 20:00:23 »

У мну - Брислбейн, но чудесами еще не пользовался, все собираюсь  Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #66 : 20 Августа 2010, 21:42:42 »

Гестия, прочти внимательно:
Эффекты:
• При успешном использовании боевого умения, с вероятностью 10%, применяет эффект «Поглощение мыслями» на цель боевого умения, длится 20 сек.:
••• Увеличивает цели на 25% время повторного использования заклинаний и боевых умений

В течение 10 минут с вероятностью 10% на 20 секунд может прокнуть эта штука) Т.е. прокнет она или нет, кто знает)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 21:45:02 от Чарси » Записан

Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #67 : 21 Августа 2010, 01:37:02 »

Как бы не поняла почему только от одного боевого умения. Я за 10 минут боевых умений много применю. Разве не у каждого из них будет 10% вероятность прокнуть?
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #68 : 21 Августа 2010, 06:53:57 »

У каждого) Но вот сколько их напрокает?  Закатить глаза
Ну, вобщем тебе решать, какого бога выбрать) Всё равно можно в любой ммент сменить, это делается за 1-2 часа, а может и быстрей.  Подмигивающий
Записан

Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #69 : 21 Августа 2010, 12:13:54 »

Так поподробнее, что за боевые умения у некра.
Заклинания и боевые умения это разные вещи.
Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #70 : 21 Августа 2010, 12:52:42 »

Я про трубадура. Думаю какого бога ему взять.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #71 : 25 Августа 2010, 13:33:24 »

Богов вроде обсудили тут, а вот парсиков никто не выложил. Может кто поделиться ацкопарсами под-за 30к? Или хотя бы за 20к. Чтобы можно было видеть и оценивать за счет чего нашим трубам нужно поднимать дамаг...
Может кто из ацкотруб еще и поделится раскладками ОД и что это дает? Плиииз!
Записан

Game over
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #72 : 31 Августа 2010, 11:14:19 »

у меня вопрос к трубадурам по красным вставкам...тут озадачился по поводу концентраций...раньше можно было дать арии магии свободно висеть без концентрации, а в новом сете приходится выбирать между концентрацией и 9% срабатывания триггеров оной, либо пожертвовать какой то другой вставкой...что делать как быть?
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #73 : 31 Августа 2010, 22:55:12 »

Перестань альтоводить милый Грустный
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #74 : 01 Сентября 2010, 00:04:29 »

вот нет что бы мудрое что нить сказать...хотя откуда у тебя моск?Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: