Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тест на знание Эверквеста  (Прочитано 15553 раз)
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #30 : 23 Апреля 2009, 17:13:42 »

а чего тут вуалировать-мне слабо, да и большинству тоже Улыбка неинтересно, вот никто и не читает квесты Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #31 : 23 Апреля 2009, 17:28:30 »

А я имен по квестам не запоминаю, хотя читаю все квесты и очень огорчаюсь, когда в спешке надо быстро пролистать диалог, а вернуться к нему, чтобы прочитать, забываю...
Насчет того, что нет какой-то связанной линии и всё разрозненно я не согласен. Мир большой, в нем много всякого намешано, между основными линейками всегда можно увидеть взаимосвязь. Иногда я приходил в полный восторг, когда из "разрозненных" кусочков разных линеек собирал общую картину. С теми же драконами. Даже просто постоять и послушать, что вещает оракул в святилище чешуи (или кто там). И очень нравится манера передачи информации, качество перевода (ну не всегда, конечно), юмор, пасхальные яйца и прочее...
И вообще считаю квесты и содержание мира Эверквеста его главной фишкой.
Знаю многих людей, которые считают, что без ПвП в Эверквесте нет смысла, и таких, кто не видит в нём смысла без рейдов.
А я люблю квесты )) Все книжки, которые лежат у меня в доме за коллекции и квесты мною прочитаны, а их там даже не знаю скока...
Особенно люблю перечитывать книжки Аллиз Эв (сказания, истории и прочее из Фиррота)...
А книги окров из Зека? Умора... А инфы оттуда по истории Норрата сколько? Если бы не вмешательство Богов, орки бы завоевали Норрат (правда им тоже аватары помогали)...
А как я радовался, когда пытался разобраться, что из себя представляют существа пустоты (еще задолго до РОКа) и добрался до скрижалей в самом низу Обелиска... И не зря интересовался, уже тогда чувствовал, что они натворят ещё дел в Норрате ))
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009, 17:31:36 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #32 : 23 Апреля 2009, 17:31:04 »

из книжек орков одна с высказываниями генерала хороша. тоже ухохатывался Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #33 : 23 Апреля 2009, 18:57:06 »

Я, признаюсь, временами почитываю квесты...
Но не могу похвастаться, что все запоминаю и конспектирую....  Улыбка
Записан



Лечу людей...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #34 : 23 Апреля 2009, 19:22:51 »


Насчет того, что нет какой-то связанной линии и всё разрозненно я не согласен.
Поддерживаю.
Чего стоят линейки Мадждула, Вся взаимосвязь прослеживается. Интересно.
Записан

Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #35 : 23 Апреля 2009, 20:08:11 »

Кстати, сделал не так давно впервые квесты на "Героя Мадж Дула", понравилось очень!!! ))
Тока сильно испугался, когда оказалось, что по Клубу Павлинов все НПС в Клубе были убиты (а там мне нужен был НПС) и я уж подумал, что квест на Героя стал невыполним. Пришлось пройти по Клубу дальше, до момента, когда вместо Клуба появляется Трактир, там и ждал меня заветный НПС. В общем, масса впечатлений.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #36 : 23 Апреля 2009, 20:29:01 »

Читать тексты диалогов ОЧЕНЬ интересно. Я сама всегда читаю, заисключением когда в группе или рейде. Жалко, что не читаете :'( Вот интересная история квеста "Угроза №1 в Горах Батчерблока"... Там зверолов считает, что главные враги не гаврыки, и медведи)) Смеющийся И в Ярсатских Пустошах тоже интересно прочитать - около входа и дальше район "Вон Там"... Смеющийся И ещё мне нравится история зоны "Имение Неупокоенного")) Смеющийся Веселый Эта Игра - это Круто!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД.
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #37 : 23 Апреля 2009, 21:27:18 »

Кстати, сделал не так давно впервые квесты на "Героя Мадж Дула", понравилось очень!!! ))
Тока сильно испугался, когда оказалось, что по Клубу Павлинов все НПС в Клубе были убиты (а там мне нужен был НПС) и я уж подумал, что квест на Героя стал невыполним. Пришлось пройти по Клубу дальше, до момента, когда вместо Клуба появляется Трактир, там и ждал меня заветный НПС. В общем, масса впечатлений.
Пират, ятоже делала и героя и клуб. Клуб меня сильно зацепил. С Героем пришлось повозиться, из-за глюков в задании. Но интересно. Одни из самых интересных линеек в игре.
Записан

Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #38 : 23 Апреля 2009, 21:30:43 »

тоже,  помню, проходил ...  Смеющийся
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #39 : 24 Апреля 2009, 00:39:33 »

Эхехе... Неужели слишком сложные вопросы?  Непонимающий
Как звучит полное имя Варсуна? Из какого(-их? я знаю один, но, возможно, их несколько) квеста можно узнать его?
Вальдоартус Варсун "Неумирающий". Своё прозвище получил, конечно же, после того, как восстал в виде упыря во время Чумной Войны.
Впервые я узнал имя Варсуна в процессе выполнения заданий от Рикантуса на Кладбище Бесконечной Ночи в Антонике.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #40 : 24 Апреля 2009, 00:54:47 »

И ещё один вопрос.
Кто, согласно некоторой истории, послужила (это большая подсказка с моей стороны  Улыбка ) причиной катастрофы на Луклин и, следовательно, глобального катаклизма, погубившего полмира? И что это за история?
Потрясающе, что даже наши маги не смогли на это ответить, хотя я уверен, что Металлическая Мантия есть у каждого. Да-да, это задание "Тропа в прошлое". Её вы встретили в кармане времени - Кейносе, захваченном механизмами. Вот только я запамятовал, как её зовут  Обеспокоенный Как-то В. (W.)
Я очень хорошо помню фразу ошарашенного Геррейда, когда В. поделилась с ним собственными планами на "уикэнд": "Знаешь, забавно, что ты это говоришь, потому что..."
А это - письмо, которое она нам передала через "Норрат-экспресс" (к сожалению или к счастью, Акелла ещё не перевела его):
Цитировать
I've heard that there`s a portal opening to the moon Luclin! Сan you believe it?! I think l'll head up there and see what new adventures await me there... what could possibly go wrong?
Веселый
Что, что же может пойти не так?  Веселый
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #41 : 24 Апреля 2009, 00:57:35 »

Ну хорошо, на мои вопросы никто не смог ответить, но тема всё равно очень хорошая. Тогда, может, кто-то задаст подобные вопросы? Мне было бы крайне интересно проверить собственные знания мира  Улыбка
Записан
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #42 : 24 Апреля 2009, 04:47:08 »

я бы легко смог ответить на второй вопрос но не помнил как зовут ту мадам.-) квесты читаю все ...кроме редких случаев..но вот имена запоминаю плохо-)

т.к. квесты в антонике я не выполнял по понятным причинам..то имя вальдорадуса узнал скорее всего уже в рв..

и еще я все книги читаю-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #43 : 24 Апреля 2009, 04:47:45 »

ну и мой вопрос:

кто такой Тугги?

 Смеющийся
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #44 : 24 Апреля 2009, 17:30:38 »

Квестов так много и каждый запоминает что-то своё )
Вопрос про Луклин сразу напомнил мне квест про мантию и про катаклизмы )
Полное имя Варсуна я вроде видел в какой-то из книжек. Там серия из нескольких томов.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: