Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мана  (Прочитано 15299 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #30 : 25 Декабря 2008, 15:30:29 »

Чем бы не запилили, факт в том, что истратили ВСЕГО 4 бутылки Улыбка
Записан

Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #31 : 25 Декабря 2008, 15:40:06 »

Чем бы не запилили, факт в том, что истратили ВСЕГО 4 бутылки Улыбка


Да и те скорее от лени, чем по острой необходимости... Показывает язык
Записан



Лечу людей...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #32 : 25 Декабря 2008, 15:47:31 »

Нам, магам, слакать надоело, надо же было хоть какую то пользу принести  Смеющийся
Записан

Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #33 : 25 Декабря 2008, 21:50:04 »

Следующий вопрос:Осквернителю стоит прокачивать ветку с проклятиями или есть более приспособленные для дебафания эпика классы?
Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #34 : 26 Декабря 2008, 09:35:51 »

Следующий вопрос:Осквернителю стоит прокачивать ветку с проклятиями или есть более приспособленные для дебафания эпика классы?

Вопрос конечно интересный...
Думаю, неплохо бы Колбу об этом спросить. Конечно, дебафы - одно из самых важных игровых условий для того, чтобы справиться с самыми сильными противниками. С другой стороны.... Осквернитель, как правило, стоит в пати МТ, и там его основные задачи в порядке убывания значимости Варды ---> Хил ---> Дебафы. Выходит, что при всей своей нужности, с одной стороны дебафы не главное, но с другой стороны.... Говорят, у Осквера одни из самых эффективных дебафов в игре...
Не стоит забывать и о "второстепенных" но очень нужных прокачках - скорости каста, затрат энергии и т.п. (точно не знаю ветку Оскверов).
Так что... К Колбе... Он знает, он расскажет..  Улыбка
Записан



Лечу людей...
Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #35 : 26 Декабря 2008, 10:28:39 »


где найти Колба?
P.S.
приду домой приложу скрин дебафоф...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2008, 10:31:09 от Хз » Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #36 : 26 Декабря 2008, 10:30:09 »

где найти Колба?

в игре.. Улыбка
Записан



Лечу людей...
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #37 : 11 Января 2009, 10:04:24 »

Следующий вопрос:Осквернителю стоит прокачивать ветку с проклятиями или есть более приспособленные для дебафания эпика классы?

Вопрос конечно интересный...
Думаю, неплохо бы Колбу об этом спросить. Конечно, дебафы - одно из самых важных игровых условий для того, чтобы справиться с самыми сильными противниками. С другой стороны.... Осквернитель, как правило, стоит в пати МТ, и там его основные задачи в порядке убывания значимости Варды ---> Хил ---> Дебафы. Выходит, что при всей своей нужности, с одной стороны дебафы не главное, но с другой стороны.... Говорят, у Осквера одни из самых эффективных дебафов в игре...
Не стоит забывать и о "второстепенных" но очень нужных прокачках - скорости каста, затрат энергии и т.п. (точно не знаю ветку Оскверов).
Так что... К Колбе... Он знает, он расскажет..  Улыбка

Я бы поставил хилл в самую последнюю очередь по важности. На хил у осквера тратится мана и жизня. Конечно иногда это совсем не заметно когда в пати находится хил да и лечит группповыми. Я в тяжелых случаях только использую лечилки. Получается что варды и дебафы а уж потом хил.
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #38 : 11 Января 2009, 15:37:28 »

Ну может быть и так... Я все-таки Осквером не играл, сужу лишь с позиций Мистика на правах "общности" классов... Улыбка
Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #39 : 11 Января 2009, 15:43:23 »

Если честно, почти всюду слаба она, общность классов. К примеру, у нас с инквизиторами общность только в Кос-ветке ОД и нескольких схожих заклинаниях. А дальше вся эта "общность" вытекает в то, что инквизиторы - воины, а мы - маги...

4 очепятки... кошмар
Записан
Фрея
Гость
« Ответ #40 : 24 Марта 2009, 21:31:00 »

Знаете что, друзья... Манареген, как и агро у танка - это не задача каждого отдельного игрока в рейде. Это задача баланса пати. Собирать шмот на манареген - абсолютно неприемлемая позиция для РоК и ТСО контента. Полную манну у пати в рейде должен обеспечивать 1 чародей в пати - гипно или иллюз и подборка шмота с правильным проком на группу. А именно комбинация в каждой пати трех вещей - чокера, сережки на перехват за сердце из сестер для гипно, клирика, друида (на выбор), и кольца с Друушки на дисперсию.

Поэтому по сабж - лучше иметь больше манны, ибо поток гипно работает на рейд и заливает ману в %.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #41 : 24 Марта 2009, 21:32:30 »

Фрея, позвольте поинтересоваться, вы кто и откуда?
Записан

Фрея
Гость
« Ответ #42 : 25 Марта 2009, 19:56:35 »

Хм, был задан вопрос, я дала конкретный и аргументированный ответ. Чтобы все, кому правада интересно про манну, в общем ознакомились и приняли к сведению. Если интересен не ответ, а бла-бла-бла не по теме - то сорри, канешн.

Rem.: Оффтоп вырезан
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 02:59:25 от Nicklas Grey » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: