Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Небольшой рассказ о том, как Литочка пытается сделать эпик :)  (Прочитано 2866 раз)
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« : 11 Мая 2009, 21:13:08 »

Рассказ пишется от первого лица.


Глава 1.

Недавно моя "хозяйка" Оля нашла на форуме моей гильдии статью о получении мифика заклинателю. Как же я сначала обрадовалась, что стану сильнее, но вскоре моё хорошее настроение пропало. Чтобы начать задание, нужно было идти в Храм Белой Госпожи, который находится в Горах Небесных Огней в Ярсатских Пустошах. Интересно,  кому в голову пришло строить ледяной храм в горах-вулканах!?
Но сейчас не об этом. Дорога туда была очень сложной. Везде ходили вирмы, пожиратели и дрейки. Через них я проходила в инвизе. Но иногда попадались мобы-имена, они видели меня в инвизе. От них приходилось отбиваться, и тем самым привлекать других, простых мобов. Это создавало особенные трудности. А ещё очень часто приходилось идти через озёра-вулканы. Из них выходила какая-то гадость, которая очень напоминает пета-танка  заклинателя, только больше и в огне. Если я находилась в инвизе, то это существо нападало на моего пета, который тоже был в инвизе. Это тоже привлекало других монстров. А иногда даже приходилось надолго останавливаться около озёр. Тогда этих тварей было очень много. В общем, дорога была сложная. И вот, наконец, когда я совсем выбилась из сил, я крикнула на всю пустошь:
-Кто может провести меня к Храму Белой Госпожи?
К счастью, в Норрате нашлись добрые существа. Одна ратонга (уже с мификом) согласилась помочь мне. Девушка вела меня к храму, попутно убивая мобов. Я поразилась её силе! Мобы летели со второго или третьего удара, а иногда даже с первого! Я восхищалась. Наконец мы достигли места. Я взяла начало квеста – формируемый мыслью лёд. Я обрадовалась. Кстати, около Храма Белой Госпожи находилась станция сококаров. Поэтому я быстро привязала своего сококара туда, и мы отправились в Килонгские Равнины, в Руку Терена, чтобы найти гнома-ученика, который поможет мне получить мифик.     
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #1 : 11 Мая 2009, 22:26:51 »

Извините, знаю что плохо, ну просто... Может кому понравится...
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #2 : 12 Мая 2009, 18:16:35 »

Даже лучше, чем прошлые рассказы )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #3 : 12 Мая 2009, 18:40:40 »

Умница, Литочка! Очень хорошо получается!  Оле!
Записан

Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #4 : 13 Мая 2009, 18:26:44 »

Здорово)
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: