Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бастион Мунзога открыт.  (Прочитано 11279 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« : 12 Августа 2009, 23:03:08 »

Убили первое имя в Бастионе. Правда говорят, не имя, а недоразумение. Хоть и повайпались малость на нем. Лут соответсвтующий.
Записан

Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #1 : 13 Августа 2009, 12:17:39 »

По мне так это было не имя, а стражники имени..Имя нас как раз навайпало по полной и то думаю опять из за НЕПОСЛУШАНИЯ,  и  желания попасть в парс.... при команде АОЕ никто не торопится отойти к своей классовой кучке..отчего КОПИЮ приходится выискивать в толпе ,на что уходит драгоценное время..понимаю большую радость хилов, при пулах отыгрались иронией на все сто, но с таким количеством бойцов в рейде и не успевать сносить копию Смеющийся ..как то мягко сказать что то не доработано Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 12:24:58 от Алекто » Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #2 : 13 Августа 2009, 15:33:32 »

Ой, не знаю в чем дело, но тупил я в этой зоне просто до неприличия... Самому стыдно. Даже на наказание готов...
Но столько флудав чате, до раздражения порой. Решительно не понятно, что же в конце концов договорились делать, к танку не подбежишь - вайп, ада не снесешь - вайп... Больше половины времени бегал от моба к мобу в попытках ударить, периодически вайпаясь....

Что же до Лута, то гаечка на борцов на редкость "в масть".
Записан



Лечу людей...
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #3 : 13 Августа 2009, 17:55:39 »

Суеты при пуле новых мобов конечно хватает...
Вообще в таких случаях должна быть очень простая тактика...
Встали в кучу-Рич впереди, агрит имя-все стоят на месте и пуляют дальнобойкой- при этом стараемся засечь все гадости которые будет вешать Имя...к мобу никто не бегает-Рича держать всем хилам как можно дольше...чтоб понять что из себя представляет моб....стараться засечь все доты,аое(безопасное растояние,если такое имеется), проклятия, время появления адов (если есть) и когда будет такая инфа уже от нее и плясать с тактикой..
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Клаус
Друг гильдии
Молчун
*
Сообщений: 27

В ЕК все персы спят)) ща в Айоне-легион Аваллон))


« Ответ #4 : 14 Августа 2009, 01:36:53 »

Канечно интересно повайпаться в новой зоне, незная нефига)) ТОК СМЫСЛ В ЭТОМ?
Почитать форумы, народ поспрошать, довисти до рейда чё да как ? Смеющийся
А то узнаём куды идём, перед портом по флагу))) Как шпиёны))
Во время пулов этим заниматься както неочень)))
« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 01:38:33 от Клаус » Записан

Людям, решившим действовать, обыкновенно сопутствует
удача; напротив, она редко сопутствует тем, которые
взвешивают и медлят
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 14 Августа 2009, 08:09:13 »

Клаус, заранее планировать зону редко получается, т.к. приходится смотреть по составу. А про бастион - я не раз говорила, что планирую поход туда, недели две уж точно. Так что времени было много, но даже не все апнули доступ, к сожалению.
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #6 : 14 Августа 2009, 10:03:28 »

     В игре так редко получается попробовать найти что-то самим... да еще и по-настоящему сложное. За последний месяц мне такое счастье улыбнулось только раз - в новой зоне х2, когда после часа вайпов в голосовом чате почти все в один голос запрещали самым нетерпеливым рыться в интернете в поисках прохождения.
     Это же очень интересно. Самим найти способ убиения моба - это высший шик игры. В обычном инсте почти всегда даже у босса зоны одна, максимум две особенности. На которые еще сплошь и рядом можно не обращать внимания, забивая зергом/уровнем одежды/игры. Остаются только рейдзоны. Новые создают очень редко. И жаловаться на это... не понимаю Непонимающий
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #7 : 14 Августа 2009, 14:13:23 »

мм, соглашусь с Клаусом и не соглашусь с тобой, Дим. идти вайпаться, когда можно прочитать тактику, спросить заранее и сократить время похода не рационально. если идти в новую зону, неизведанную, то да. можно и самим найти тактику, но зачем переть через гору, если в ней прорыть тоннель? у нас слишком мало опыта игр, чтобы самим нащупывать тактику прохождения, и с таким подходом рейд бы до сих закрывал ПВ  Смеющийся другой вопрос, что не всегда понятно , что написано о тактике и необходимо сходить и хотя бы просто пульнуть, или популять и потом прочитать, так более познавательно.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #8 : 14 Августа 2009, 14:58:41 »

А я согласен с Дмитрием.
Ходить по протоптаным тропкам и за ручку мало интересного смотриш только по сторонам как на экскурсии, а в неизведаной зоне сотреть нада не только по сторонам но и вперед.
Вобщем написано образно но вы поняли Улыбка.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #9 : 14 Августа 2009, 19:34:25 »

А я тоже соглашусь с Димой и Димой Улыбка
Самим нащупать тактику ГОРАЗДО интереснее Улыбка
Записан

Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #10 : 14 Августа 2009, 19:49:56 »

когда нет тактики, можно и пощупать. но у нас что-то это не слишком получается. почитать , а потом пощупать, много лучше. много мы тактик на обоих серверах нащупали сами?  Смеющийся к рейду необходимо готовиться. для нащупывания тактики самим на новых и неизведанных мобах необходим огромный опыт игры, как у некоторых хардкорных гильдий, которые способны, в отличие от нас, действительно самостоятельно пройти любую зону. я не хаю нас, я просто рационально смотрю на состояние вещей.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 19:53:17 от Домушник » Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #11 : 28 Декабря 2009, 09:21:06 »

Хм...вчера прошли 3,5 имени, а никто даже не отписался  Непонимающий
Надеюсь в НГ продолжим Подмигивающий
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #12 : 28 Декабря 2009, 10:01:03 »

отпишемся, когда полностью закроем Улыбка
Записан

Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #13 : 28 Декабря 2009, 13:17:52 »

Веселый у меня вчера поход случился....
Да и вообще, сдается мне, разрабы над хилами в этой зоне поглумились с особым цинизмом... Ну сами посудите, первое имя - вроде бы полный трешак... И все люди, как люди - бейте имя - отходите - бейте адов - бейте имя... все... У хилов полный дурдом... 1 хил в пати. Бей адов, отлечивай пати, причем кто-то не отошел от аое и чуть живой, маги забились на галерку и до них не достанешь, плюс постоянные доты, тикающие, грызущие пати, снимаемые мной только по одному, да + "твой" ад, выбивающий оружие, стоишь, пытаясь схватиться за все сразу, и понимаешь, что не успеваешь физически... А еще ведь подебафать бы неплохо... Молотишь по клавишам, аж пар стоит, и слышишь в чате... - "Ребята, ну что за слак"?...  Непонимающий
Потом приходишь на второе имя, и наслаждаешься тем самым рандомом, повисшим на тебя, и еще на одного члена твоей пати, сжирающего на двоих по 9К ХП за тик, и понимаешь, уже правда упав 5 раз, что в сложившейся ситуации, дай Боже хоть эти повреждения отлечить... А потом ... бабах... ай... трупик не убрали... и снова подъем, продолжаем в том же духе...
А на следующем имени вообще "мама караул"... Все начинается просто и безоблачно, но лишь начнут аоешить ады, то тут все... прощайте друзья... каждый дот примерно по 5-6К ХП за тик съедает, а у меня ни травмы групповой, ни стихии...  Шокирован

Но плащик хорош... Помнится, когда только открылся РОК, и впервые линканули в чат плащ с Траканона, это стало моей "мечтой идиота", которую, собственно, и реализовал в последствии... Но, стоило получить плащик, как тут же понял, что вещь лучше этой, увижу очень и очень не скоро... Но наконец-то увидел...  Улыбка
Записан



Лечу людей...
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #14 : 28 Декабря 2009, 13:42:17 »

А мне вчерашний поход в Бастион оч даже понравился. Всегда приятно популять новых мобов, испробовать новые тактики...
Первое имя (счетверенное, формально - оно было первым, ибо сундук с него имел место быть) - даже не понял юмора. Глайдеры при Минзаке посложнее будут.
Второе имя - ох и веселое. Ацко не завидую на нем хилам: отлечивать группы и при этом бить клона - занятие не для слабонервных. Но ведь сдюжили! У нас ацкие хилы:-)
Третье имя - дольше обсуждали, что с ним не так, чем били. А зарезали достаточно просто (ну, ессно, не считая тех, на ком повисло проклятье).
Четвертое... Даже и не знаю, убили бы или нет. Вроде был шанс, но, с другой стороны, после исчезновения пятого (если не ошибаюсь) адда, танка просто ваншотнуло. Там надо все-таки решать, что делать с аддами, которые баффают Умзока после того, как исчезают. Если засекли таймер их исчезновения, имхо, стоит попробовать кидаться в них перед их исчезновением тем кристаллом, которым Вис баффал нас. Вдруг сработает. Так вместо покарания танка Умзоком, мы бы покарали его...

А вообще, хорошо бы ходить туда почаще. Все не так сложно, как казалось ранее. А сет из плаща и талисмана с третьего и четвертого имени - ацкая вещь, которую просто маст хэв всем нам в рейде.
Записан

Game over
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: