Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Everquest II и все все все  (Прочитано 42729 раз)
Мораннон
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 189


"Ох Маша, Маша..."


« Ответ #120 : 05 Января 2011, 22:06:55 »

Информация к размышлению, с бета-теста, непроверенная:
что появится в ОД Велиус

Клирики могут мгновенно поднимать всю группу в радиусе 25 метров; причем могут поднимать, даже будучи слегка мертвы.
Группа клирика получает реактив _до отмены_ (в процентах от нанесенного дамага).
На Жертву прикрутили селф-хилку.
2 тика камнекожи на цель (с поглощением дамага от 10% хп и выше).

У шаманов собака получает возможность запрокивать каменку, только я не поняла - на себе, или на шамане, или же на группе. Бафф до отмены на себя - шипы, срабатывающие при любых повреждениях; он же дает 20 мультиатаки и 10% вихревой... Хилка на члена группы, восстанавливающая хп в размере полученного дамага, висит 20 секунд (не поняла, как она работает - возможно, реактив). И еще один груп-вард.

У бардов все интересно.
На время действия увертюры барды получают иммунитет ко всем эффектам контроля. Иммунитет также прикрутят к победному концерту, только не совсем понятно, распространяется ли иммун на пати.
На сонате будет еще +10 кб.
Бард может скастовать на себя непрерываемость (даже во время движения), которая прогрессивно увеличивает его кб, базу, скорость в бою, скорость применения; чтобы она работала, он не должен останавливаться дольше чем на 2 секунды, постоянно находиться в движении. Медалька от привязки, и через 30 секунд бард становится монстром -)
На 12 секунд уклонение от всех атак и превент на себя!!!

Еще какая-то невразумительная штука: в зависимости от позиции барда по отношению к мобу и дальности, группа получает либо дополнительный шанс мультиатаки, либо инту и мудрость, либо увеличение защитных/хильных параметров.

Суммонерам даруют еще один взрыв стихий, только на этот раз нюком ^^. Да, и сожжение жизни, кастуемое с пета )) Причем суммонер с петом смогут обмениваться жизнями. А не только местами -)

Друидов вообще обделили, по-моему. Дали какие-то нежизнеспособные (в частности в пвп ;-Ь) абилки.
Прямая хилка, отлечивающая цель до фул-хп и вешающая вард в размере отхила. Базовый каст 0,5 секунд.
Гнев природы будет висеть 14 секунд вместо 24-х, и к нему добавлен один тик - ну это так, мелочи.
Трэш-прок на пати, увеличивающий скорость применения (беее) и модификатор (незначительно!).
Нечто вроде хильной увертюры: вард на группу, размер которого зависит от того, сколько друид напарсит за 10 секунд.
Бафф на 20 секунд на себя. Опять же проверка на дпс. Любое враждебное заклинание или комбат-арт снимает доты с группы, а на кастера вешает иммун к прерываниям и всем эффектам контроля. Все бы ничего, но длительность иммуна, как водится, 3 секунды  Бафф также хилит пати в размере 25% от нанесенного друидом дамага.

Я представляю пвп фурией - фул-дпс шмот, ааое и берн-берн-берн. А дальше трупы -)

Борцы.
Абилка, на 15 секунд уменьшающая дамаг по группе на 15%.
Возможность поменяться позициями в списке ненависти с любым членом рейда. Она же дополнительная хилка на 50% хп, если скастовать на себя.
На 18 секунд раз в 3 минуты (базовый реюз) прок мифика менестреля на группу. Все атаки (мили или рэнж) проходят с максимальной эффективностью.
(Джаси, хочешь себе в группу бравлера? ;-Ь)

Крестоносцы будут качать ману группе В замешательстве 15% при нанесении смертельного удара любым членом группы, постоянный бафф.
Щит маны на 12 секунд.
Спелл, который может быть скастован из-под эффектов контроля, снимает доты с пати.

У следопытов и убийц - еще 10 кб на финалку коса + увеличение продолжительности действия на 4 секунды.
Удвоение дамага от Засады и Неугасимого удара.
Плюс что-то вроде финалки еофа у чернокнижников: охотник метит свою цель, и есть вероятность (5%) при нанесении дамага "обнаружить слабость у врага". В этом случае охотником может быть нанесен огромный урон.

Нанесение дополнительного урона при сочетании мили и рэнж комбат-артов. Причем урона значительного. Но не чаще, чем раз в 60 секунд.
"Уклониться" дает шанс избежать эффектов по площади и повышает вероятность ответного удара.

Воины.

Бафф на группу, при дамаге по группе с вероятностью 25% увеличивает ненависть у цели на сколько-то единиц. Интересно, будет ли работать в пвп, а так трэш, по-моему.
Еще одна каменка - поглощение одной атаки, дамаг от которой превышает 10% хп.
На 18 секунд бафф на пати, дающий иммун к агрилкам, локу таргета, ошеломлению и прерываниям. Няшка

Аоешка (8 целей), за каждую задетую цель воин получает по 2 кб, а также снижение дамага по себе на 1%.

Ничего особенно интересного у чантеров: конвертирование собственного хп в ману группы; дальше какой-то спелл, призывающий пета со стоунскином, который переключает на себя цель и защищает в радиусе.
На 15 триггеров при каждом касте кач маны членам группы.
Еще может поменять хп с маной местами - например, было 100% маны и 5% хп, а стало 5% маны и 100% хп.

Вообще здорово, конечно. Ни иллюзиониста, ни конжа при таком раскладе вообще хилить не надо. Один меняется хапами со слугой, другой - со своей маной, а фурии и ТРу остается дпсить, чтобы снимать доты В замешательстве

Бродяги: снижение дамага по бродяге во время танца металла, и три ударчика с оригинальными эффектами. В частности, один из них вешает дебафф - при использовании комбат-арта прокает каменка, поглощающая 1 атаку, превышающую 10%хп; длительность 30 секунд, каменка может срабатывать не чаще, чем раз в 2 секунды.

Остались сорки, у них тоже все интересно, почти как у бардов  Можно увеличить радиус фронтальной аоешки - сф-финалки коса; в два раза повысить урон от "удара грома", взять прок (до отмены) на враждебные заклинания. Еще замедлялка, очень быстро кастующаяся, с ошеломлением цели. И - на 18 секунд бафф на себя, с непрерываемостью даже во время движения, с превентом и "мистическим полем", которое поражает противников, попадающих в радиус поля. Причем кд всего 3 минуты базовый.

Можно взять бафф на себя, который при чтении спеллов вместо маны отнимает хп по цене маны и дико регенит эту самую ману. Все бы ничего, но этот бафф также дает 1,5% базы, и при длительности равной минуте имеет базовый реюз 2 минуты, а наши маги, которые и за полбазы удавятся, будут юзать его по кд. Возвращаемся во времена чокеров ;(

скопировано отсюда
http://eq-angels.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=1644&view=unread&sid=9dfdb1ab6aca21f157da7f9d42fe8b4b#unread
Записан
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #121 : 05 Января 2011, 23:41:31 »

Мор пасибище за инфу! Про клириков мне понравилось...затестим Закатить глаза
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #122 : 05 Января 2011, 23:45:42 »

а теперь подумаем, как усилили мобов  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #123 : 06 Января 2011, 00:06:04 »

Так,по ходу из бардов делаю монстров Улыбка)) А вот брига обделили,плак-плак...
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Одиссея - Сенсес
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 311


Сенсес - Некромант (основа)


« Ответ #124 : 06 Января 2011, 10:58:01 »

насчет финалки кос норм , что увеличат время. но вместо кб лучшеб 10 базы дали.
Записан

Сенсес-Некромант 90(основа)
Одиссея-Убийца 90
Раздвоение-Иллюзионист 80
Веспасиан
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 527



« Ответ #125 : 07 Января 2011, 00:32:08 »

думаеш с учетом новых абилок на ма и вихрю база которая не бустит авту будет лучше кб? Сильно сомневаюсь.
Большое спасибо за инфу.
Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #126 : 08 Января 2011, 17:20:27 »

Вот же ж блин, из иллюзов окончательно делают баффботов...
Ушел качать трубу...
Записан

Game over
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #127 : 08 Января 2011, 17:42:34 »

Цитировать
Бард может скастовать на себя непрерываемость (даже во время движения), которая прогрессивно увеличивает его кб, базу, скорость в бою, скорость применения; чтобы она работала, он не должен останавливаться дольше чем на 2 секунды, постоянно находиться в движении.

Древин точно монстром станет, его и тут-то не остановишь...  Улыбка. Но поднимать упавших бардам станет потяжелее ...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #128 : 08 Января 2011, 18:39:49 »

Дост,не бардам,а менестрелям Улыбка)) Хы-хы Улыбка))
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Аделинна
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 110


...я злая... и память у меня хорошая)... (с)


« Ответ #129 : 08 Января 2011, 19:01:41 »

Для Доста трубадуры - не барды Улыбка
Записан

Аделинна, Nexus, Аваллон, трубадур 90/300.
Копейка
Модератор
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #130 : 14 Января 2011, 15:44:28 »

Кого обделили, так это чантеров... Дать еще скиллы для кача маны, когда с маной нет проблем, и ничего кроме это... это... я просто не знаю, как это назвать. "Подстава", наверное.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #131 : 14 Января 2011, 15:54:32 »

Никакой нерф не сравнится с тем, что будет с берсами, если им порежут адреналин, которым они в буквальном смысле живут.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #132 : 14 Января 2011, 16:01:40 »

Наверное тогда берсы побегут назад рерол в стражей))
Записан
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #133 : 14 Января 2011, 16:11:27 »

Кого обделили, так это чантеров... Дать еще скиллы для кача маны, когда с маной нет проблем, и ничего кроме это... это... я просто не знаю, как это назвать. "Подстава", наверное.
Финалка которая увеличивает базу тому на кого повешена очен даже ничего, при 3к инты она увеличит сорке базу на 40, но и увеличит стоимость заклинаний того на ком повешена на 100% + каждую секунду у чантера будет тратится в районе 400-500 мп.
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #134 : 14 Января 2011, 16:35:50 »

Финалка которая увеличивает базу тому на кого повешена очен даже ничего, при 3к инты она увеличит сорке базу на 40, но и увеличит стоимость заклинаний того на ком повешена на 100% + каждую секунду у чантера будет тратится в районе 400-500 мп.

Издевательство... Мало того, что принудительно заставят активнее качать ману, так еще и снова, небось, ограничат возможность повесить эту хрень на кого угодно, но не на себя... Что за наказание такое...
Записан

Game over
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: