Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DoV  (Прочитано 55355 раз)
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



DoV
« : 23 Января 2011, 18:38:21 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5kWJjCg5ft8
Записан
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #1 : 23 Января 2011, 19:21:37 »

http://eq-avallon.ru/index.php?topic=2525.msg59005#new  Шокирован
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #2 : 23 Января 2011, 19:38:51 »

 Показывает язык
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Ремедиос
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 23 Января 2011, 23:22:35 »

Очень похоже на дополнение Копи Мории в Лотро  Грустный
Записан
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #4 : 07 Февраля 2011, 14:13:39 »

http://norrath.ru/wiki/Destiny_of_Velious
http://norrath.ru/wiki/Интеркон_2011.02.04
неплохие новости..))) даже интерес и азарт навивают Подмигивающий
Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Сияющий
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 436



« Ответ #5 : 07 Февраля 2011, 20:26:46 »

так че придется купить заново все 7 дополнений? отдельно Дова не будет?
Записан

Сияющий волш90/оружейник90
Мазарини храм92/столяр90
Фракир иллюз92
Ибикус страж90/алхимик90/техномаг90
Белион мистик90

ты хочешь просто говорить, садись со мной и будем пить, мы все с тобой обсудим и решим, а если хочешь так как он у нас для всех один закон и дальше он останется таким
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #6 : 14 Февраля 2011, 13:38:37 »

Цитировать
По информации от локализаторов игры, русскоязычную версию ДоВ можно ожидать в продаже с 10-12 февраля (даты могут измениться!). Стоимость стандартной версии планируется 999 руб., коллекционной - 1599 руб. (после запуска ДоВ - 2599 руб.), рекомендованная розничная цена коробочной версии - 1200 руб. Электронные версии будут продаваться на сайте официального партнера компании "Акелла" http://www.gama-store.ru/Prod/ever.
Практически на 100% подтверждено, что вместе с запуском ДоВ на русскоязычных серверах будут активированы Поля сражений, а поместье Мистмура, к сожалению, пока останется недоступным.

На гаме-гаме продажи до сих пор не начались, но скорее всего это из-за того, что продажа ключей СФ с 50% скидкой заканчивается только 15 февраля...
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #7 : 14 Февраля 2011, 14:06:43 »

Цитировать
третий интеркон с разрабами прошел в пятницу 11го. из-за нехватки времени полный перевод на вики будет готов к среде. Основные тезисы:

-В следующем году команда разработчиков ЕК2 планирует выпускать игровые обновления с новыми групповыми и рейдовыми инстансами, заданиями наследия и т.п. В первом же ЛУ после дополнения игрокам станут доступно еще больше подземелий.
-Свойства предметов экипировки станут гораздо более логичными и последовательными. Специальные эффекты (проки) теперь добавляются с помощью украшений.
-Любители групповых инстансов смогут начать осваивать групповой контент сразу после выхода дополнения, например в Tower of Frozen Shadow.
-Казуальным рейдерам СФ, возможно, для начала следует испытать свои силы в контестед-инстансе Kael Drakkel, который по уровню сложности предшествует простым рейдам ДоВ.
-Профессиональные рейдеры, уже освоившие зону Глубины Подножия, могут сразу приступить к зачистке легких рейдовых зон, хотя и им не помешает заглянуть в Kael Drakkel.
-Новая система украшений, включая Руны Войны, более подробно рассматривается ниже.
-Новая экипировка БГ, а также другой ПвП контент, будет добавлен в игру в первом обновлении после Велиуса.
-У мобов появился новый параметр - уклонение от критических эффектов, который означает, что теперь игрокам придется иметь значение критического шанса значительно выше 100%, чтобы успешно противостоять мобам. Этот параметр будет снижать значение критического эффекта игроков, включая исцеление.
-Летающие маунты будут доступны с 86 уровня.
-1 марта, в последний день праздничной недели, посвященной запуску ДоВ, каждый игрок сможет полетать в свое удовольствие. Хитромудрые гномы устроят экспериментальные летные дорожки в Лавасторме, Горах Батчерблока и Тенистом Лабиринте. Все желающие смогут принять участие в гонках и продемонстрировать свои летные умения.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #8 : 16 Февраля 2011, 10:42:13 »

На официальном форуме разработчики поведали о грядущем изменении в системе крафта. Все мы знаем, что ремесленники прокачиваются в первую очередь - создавая новые предметы и получая за это дополнительный бонус опыта (200%), во-вторых, - выполняя ремесленные предписания и ремесленные задания, и в последнюю очередь - за счет рутинного крафта одних и тех же предметов. При этом у некоторых ремесленных классов (ученые - книжник, ювелир, алхимик) имеется преимущество за счет того, что в каждом рецепте очень много предметов для крафта, отсюда - большее количество этого самого дополнительного опыта и более быстрая прокачка. Решение проблемы разработчики нашли в отмене этого дополнительного опыта.

 И что еще они придумают Шокирован
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #9 : 16 Февраля 2011, 10:46:49 »

Вот жеж заразы. Это теперь на один уровень по два часа крафтить надо будет?
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 19:08:35 »

для столяров, плотников, поваров ничего не изменится  Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #11 : 17 Февраля 2011, 19:24:24 »

Почему?
В любом случае, как раз эти трое у меня есть.
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #12 : 17 Февраля 2011, 19:35:25 »

рецептов и так мало было, качаются крайне уныло, в сравнении с упомянутыми чуть выше. имеется ввиду , как я понял, бонус изготовления первого предмета. тут то алхимики, книжники и ювелиры рулят.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Одиссея - Сенсес
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 311


Сенсес - Некромант (основа)


« Ответ #13 : 17 Февраля 2011, 20:58:45 »

че вы паритесь. щас любую профу мона спокойно качать не заморачиваясь. делайте попутные квесты и дело в шляпе. я лично в крафте не вижу ни какой проблемы. ток лень время убивать на них. реально за месяц все профы прокачать.
Записан

Сенсес-Некромант 90(основа)
Одиссея-Убийца 90
Раздвоение-Иллюзионист 80
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #14 : 17 Февраля 2011, 23:12:19 »

че вы паритесь. щас любую профу мона спокойно качать не заморачиваясь. делайте попутные квесты и дело в шляпе. я лично в крафте не вижу ни какой проблемы. ток лень время убивать на них. реально за месяц все профы прокачать.

и на каких же это квестах можно раскачаться? у меня сделаны все, практически. и на о.мара, и в кунарке, и в расколотых землях. сделан плащ жнеца, отношения с отделом поставок 50к.  сейчас делаю отношения , чтобы начать сережку. я 79лвла столяр. квестами за всю игру, в лучшем случае, взял два-три левела, да и то на ранних стадиях. за месяц действительно реально, если не делать более ничего, даже быстрее можно. и лично я не парюсь абсолютно, поскольку осталось чуток и больше никого качать уже не буду.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: