Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DoV  (Прочитано 55443 раз)
Антис
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 324



« Ответ #30 : 03 Марта 2011, 14:06:55 »

Ссылки на лут ДоВ:
http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=36593
Записан

Ученый хоть знает, да спросит, а невежда и не знает, и не спрашивает. /Персидская пословица/
Под лежачий сервер интернет не течёт. /Админская пословица/
Баррен: Берсерк 95, Монах 95
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #31 : 03 Марта 2011, 14:07:49 »

Там, кстати, тоже неполная еще база Грустный
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 14:12:55 от Гестия » Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #32 : 29 Апреля 2011, 13:35:33 »

В качестве компенсации за доставленные неудобства, СОЕ активирует сутки двойного опыта в субботу, 30 апреля (с 11 утра по МСК времени)

___


To thank players for their patience during the recent service interruption, we will be hosting special events this weekend across our game portfolio, including a Double Station Cash day on Saturday, April 30th. We are also working on a “make good” plan for players of the PS3 versions of DC Universe Online and Free Realms. Details will be available soon on the individual game websites and forums.

EverQuest II and EQ2X will also be holding a Double XP day on Saturday, from 12:01am PST to 11:59pm PST. This will affect tradeskill, adventure and AA XP.

We apologize for any inconvenience players may have experienced as a result of the recent service interruption. As a global leader in online gaming, SOE is committed to delivering stable and entertaining games for players of all ages.

http://forums.station.sony.com/eq2/p...opic_id=499664

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=1263213#post1263213
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #33 : 25 Мая 2011, 08:28:30 »

дали бутылки ускорения изучения м1. 5 бутылок по 7 дней каждая, на каждого перса при заходе дается
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #34 : 01 Июня 2011, 10:43:51 »

Игровое обновление 60

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=1283842#post1283842

Иногда мне кажется, что некромантом играет теща ГМа Улыбка

Заклинатель
•   Улучшение: Исцелить слугу теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Исцелить слугу" за ранг.
•   Улучшение: Кристальный взрыв теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Кристальный взрыв" за ранг.
•   Улучшение: Ледяной шторм теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Ледяной шторм" за ранг.
•   Улучшение: Землетрясение теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Землетрясение" за ранг.
•   Улучшение: Расколотая земля теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Расколотая земля" за ранг.
•   Улучшение: Окаменение теперь также добавляет 3% критического бонуса к способности "Окаменение" за ранг.

Чернокнижник
•   Улучшение: Кислота теперь также добавляет 2% критического бонуса к способности "Кислота" за ранг.
•   Улучшение: Надежное заключение теперь также добавляет 3% критического бонуса к способности "Надежное заключение" за ранг.
•   Улучшение: Искажение теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Искажение" за ранг.
•   Улучшение: Темный костер теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Темный костер" за ранг.

Волшебник
•   Улучшение: Шар огня теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Шар огня" за ранг.
•   Улучшение: Солнечная вспышка теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Солнечная вспышка" за ранг.
•   Улучшение: Магмовая камера теперь также добавляет 2% критического бонуса к способности "Магмовая камера" за ранг.
•   Улучшение: Жертвоприношение теперь также добавляет 2% критического бонуса к способности "Жертвоприношение" за ранг.
•   Улучшение: Ледяная комета теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Ледяная комета" за ранг.
•   Улучшение: Студеный ветер теперь также добавляет 1% критического бонуса к способности "Студеный ветер" за ранг.
•   Улучшение: Прерывание теперь также добавляет 5% критического бонуса к способности "Прерывание" за ранг.

Некромант
•   Улучшение: Эпидемия теперь также добавляет 2% критического бонуса к способности "Эпидемия" за ранг.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 10:47:18 от Гестия » Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #35 : 01 Июня 2011, 10:59:09 »

гы. надо од перекидывать заново теперь Улыбка

а вот с форума:
После установки лу60 пошли в новую зону - шпиль суллон. Зона несколько раз возвращалась в исходное состояние - сброс всегда происходил, когда у какого-нибудь из мобов оставался 1% здоровья.
Пошли в храм зека, и там оказалось тоже самое - на некоторых пулах, когда у моба оставался 1% здоровья, зона сбрасывалась.
Могу предположить, что такой баг действует во всех рейд-зонах дов; рейдить практически нереально.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #36 : 01 Июня 2011, 11:05:25 »

гы. надо од перекидывать заново теперь Улыбка
Зато мне не надо Улыбка

Разведы жалуются на поломку вихри

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=1284529&postcount=1
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #37 : 01 Июня 2011, 11:13:08 »

это - жалоба на поломку не вихри, точнее, отнюдь не только вихри. фиг с ней с вихрёй - там говорится, что мультиатака проходит только с одной руки. вихря прокает раз на десять атак, а мультиатака - это по 3-4 удара каждым клинком при каждой атаке... если это уменьшат, то дамаг упадет процентов на 15  Злой
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #38 : 01 Июня 2011, 11:16:57 »

Именно так, мульта теперь с одной руки прокает. И дамаг мили упал не на 15 процентов, а на 40 с лишним(( До обновы мили автой - 37-40к, сейчас 21-22к. Слов просто нет.
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #39 : 01 Июня 2011, 11:22:07 »

Именно так, мульта теперь с одной руки прокает. И дамаг мили упал не на 15 процентов, а на 40 с лишним(( До обновы мили автой - 37-40к, сейчас 21-22к. Слов просто нет.

ппц, от мили слакокласс. одел перса, включил автоатаку и у тебя 40к дпс... а маги судорожно по кнопкам мечутся
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #40 : 01 Июня 2011, 11:24:39 »

Ну,чтобы 40к выдать в рейде,достаточно нажать авту и стоять,а вот чтобы 200к,то тоже приходится судорожно тыкать по кнопочкам,да еще в нужном порядке,так что не нать тут грязных инсинуаций!  Крутой
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #41 : 01 Июня 2011, 11:26:26 »

Именно так, мульта теперь с одной руки прокает. И дамаг мили упал не на 15 процентов, а на 40 с лишним(( До обновы мили автой - 37-40к, сейчас 21-22к. Слов просто нет.
Даже заходить на перса не хочется после таких обнов... Только я мульту разогнал до 400... и на те...
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #42 : 01 Июня 2011, 11:28:49 »

Если останется эта механика, то хочу двуручное оружие для разведов)) Это я так, бодрюсь. Пока не то что не радует обнова, а что-то в ужасе. С 79к по эпик чучелу дамаг упал до 52. При той же раскладке ОД. Анкоммент, что называется(
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #43 : 01 Июня 2011, 11:30:50 »

15% - это я про общий дамаг, а не только от авты...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #44 : 01 Июня 2011, 11:32:44 »

Пока просадка гораздо больше 15 процентов, увы.. Интересно, как обстоят дела у магов. Кто тестировал, отпишитесь, плиз. Статистику сведем общую.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: