Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: EQ Next  (Прочитано 49871 раз)
Dumaton
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 124



« Ответ #60 : 05 Августа 2013, 14:55:32 »

Цитировать
керране
ААА!
В оригинале текущая реинкарнация керр в EQN называется не kerra, a kerran.

В EQ1 керра назвались Vah Shir, и в лоре описывалось, что они произошли от Kerran, расы людей-кошек, небольшое племя которых магически образом перенеслось на спутник планеты, луну Luclin, в EQ2 керры называются kerra.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 15:01:29 от Dumaton » Записан
Мораннон
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 189


"Ох Маша, Маша..."


« Ответ #61 : 05 Августа 2013, 22:04:22 »

"EverQuest Next станет условно-бесплатным проектом, в котором будет более 40 различных классов"   "Некоторые классы будет невероятно сложно получить"
 Mail.ru  одобряет   Улыбка   какие богатые возможности для доната 
Записан
Фридрик
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1140


Страж наше всё!


« Ответ #62 : 06 Августа 2013, 15:43:31 »

Посмотрел видео из игры - ну это же варкрафт какой то, это не эвер Грустный
Записан

Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #63 : 06 Августа 2013, 16:59:34 »

да нормально там с графикой, да и стилистика в принципе тоже нормальная: окружение по стилю такое же как в eq2, а персонажей пока что 2-х показали: девушку человека вполне каноничную и керран-а, смущающего по первости своей львиной внешностью, (скорее всего там можно будет скастомайзить что то похожее на текущих)
а вот из заявленных фишек меня больше всего радует орентация игры на экплоринг, и отход от прокачки квестоми/гриндом. А то в eq2 кроме рейдов почти ни чего нем осталось из гемплея.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Dumaton
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 124



« Ответ #64 : 06 Августа 2013, 17:17:20 »

да нормально там с графикой, да и стилистика в принципе тоже нормальная: окружение по стилю такое же как в eq2, а персонажей пока что 2-х показали: девушку человека вполне каноничную и керран-а, смущающего по первости своей львиной внешностью, (скорее всего там можно будет скастомайзить что то похожее на текущих)
а вот из заявленных фишек меня больше всего радует орентация игры на экплоринг, и отход от прокачки квестоми/гриндом. А то в eq2 кроме рейдов почти ни чего нем осталось из гемплея.
Записан
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #65 : 06 Августа 2013, 18:30:17 »

ну это юмор (скрин уже "отфотошоплен", с искаженной гаммой) оригинал тут
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Алекто
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 605


Par in paren imperium non habet.


« Ответ #66 : 07 Августа 2013, 10:59:18 »

А вот нифига это не юмор...))) гамма синего чуть зделана поярче, а так все верно...зделать из игры мультик,аля Русалочка, вообще не цепляет никак...мульт-графика персонажа -это вообще позавчерашний день, такая игра проживет не больше полутора лет,только за счет интереса новинки...в ЕКЕ2,со всеми ее минусами ,я чувствую своего персонажа..и по этому он мне интересен...если это броня на страже,я ее воспринимаю как =броню=, а глядя на этого(язык не поворачивается назвать его керрой)обвешенного пол-тонной железа ,понимаешь что это полная лажа ... NEXT - ну даже не знаю, книжка-расскраска и только..90% подрожание ВОВке...разачарован...пичалька.. :'(
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 11:06:32 от Алекто » Записан

Barren Sky Головорез 100
/циник 100%/жмот 100%/скандалист 100%/банофорум - 1
Все, что сложно - ненужно, а что нужно - то просто.
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #67 : 07 Августа 2013, 11:16:19 »

Самое печальное это 8-ми кнопочная боевая система...
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Копейка
Модератор
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #68 : 07 Августа 2013, 12:15:10 »

В Neverwinter такая. В принципе, играть интересно и определенная сложность сохраняется, так что это не плохо. Но больше НО: это больше не ека. Грустный Теперь уже точно не осталось игры, в которой игровая механика строилась бы не на ГКД.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #69 : 07 Августа 2013, 12:36:53 »

Я все равно хочу попробовать новую Еку несмотря ни на что и конечно запустить там гильдию Аваллон)))

И мне волшебница понравилась) Красивая) И Керра эпичен)) Не понравится, так не понравится Закатить глаза
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #70 : 07 Августа 2013, 13:14:05 »

Боюсь новых ММО, со сложной боевкой, как в ек2 больше не будет.
Покупатель такие кушать не хочет. Но это не причина не пробовать ЕКН  Закатить глаза
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Ahav
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 183


Нам ГХ заманчивые своды не заменят никогда свободы


« Ответ #71 : 07 Августа 2013, 16:07:49 »

А вот нифига это не юмор...))) гамма синего чуть зделана поярче, а так все верно...зделать из игры мультик,аля Русалочка, вообще не цепляет никак...мульт-графика персонажа -это вообще позавчерашний день, такая игра проживет не больше полутора лет,только за счет интереса новинки...в ЕКЕ2,со всеми ее минусами ,я чувствую своего персонажа..и по этому он мне интересен...если это броня на страже,я ее воспринимаю как =броню=, а глядя на этого(язык не поворачивается назвать его керрой)обвешенного пол-тонной железа ,понимаешь что это полная лажа ... NEXT - ну даже не знаю, книжка-расскраска и только..90% подрожание ВОВке...разачарован...пичалька.. :'(
Претензии к мультяшности только у керанна, или человек тоже мультяшный? Да и Керран вполне нормальный для вселенной (посмотри например на цвет шерстки на лице в оригинальном ролике. Пол тонны железа немного коробит, но уже как то привычно в играх это видеть. огры в EQ2 тоже пол тонны на плечах носят, а вот наручи и наколенники таких пропорций видимо не реализуемы были в движке eq2 (в eq2 вообще только плечи и шлем имеют разные модели, а не только другую текстуру), вот SOE и показали во всей "красе" возможности нового движка.
Записан


Эндриан - слакоосквер
Рыська - ленивая монка
Даттатрэ
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1645


ищу симулятор ЕКу


« Ответ #72 : 12 Августа 2013, 14:24:15 »

это чтоль донат будет? и уже точно однокнопочное? =(
меня мультяшная графика ничуть не смущает, а вот кнопки и донат - весьма.
и что есть экплоринг?
Записан
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #73 : 12 Августа 2013, 15:08:03 »

меня все эти годы тоже цепляет именно, когда чувствуешь своего персонажа.
по-крайней мере видеоролик мне совсем не понравился Грустный
а мультиков я уже насмотрелся Смеющийся
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Копейка
Модератор
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #74 : 12 Августа 2013, 22:05:44 »

Насчет механики - все зависит от того, как сделают. Не забывайте, что будет 8 НУЖНЫХ, постоянно используемых скиллов. Откройте парс и посмотрите, сколько важных скиллов используете вы в бою? (без проков, и без треша на 1% дпса). Плюс - эти скиллы надо будет менять, а значит придется знать и уметь пользоваться всеми 40 (или сколько там?).
Опять же, эвенты будут похожи на вовско-рифтовские, придется много бегать, прыгать, юзать, следить... И это здорово. После них эвенты еки с их "нашел место, встал, убил" кажутся просто скучными. С ними и 8 скиллов - много. Если не верите - достаточно посмотреть на парсы в хороших рейдах. При абсолютно одинаковом шмоте в одном бою у одного человека бывает 15к, а у другого -10-12к. Если бы все было просто, то и дпсы у всех были бы одинаковые Улыбка
Так что количество скиллов - это не так страшно. Все решит то, как СОЕ будет использовать новую механику. Сдержат ли они свои обещания по кастомизации шмота - чтобы не было конкретного списка: "для топ-дпса одень это, это и это". По крафту - чтобы он был актуален и в хай-левел сегменте. По "песочному" миру... В общем, первый испуг прошел, я морально подготовился и буду ждать, что же в итоге получится Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: