Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На ПвП Аваллон решил проблему отсутствия звука  (Прочитано 3575 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 13 Июля 2009, 16:00:56 »

Наш Старм разгадал загадку отсутсвия голоса у игроков,у которых поставлена Виста. 3 человека снова смогли общаться. Может и вам поможет?

Старм:"По многочисленным просьбам описываю решение проблемы с голосовым чатом под Windows Vista. Проблемы в том, что Вы можете говорить, и Вас слышно, но вот вы никого не слышите...

Так вот, проблема в цифровых источниках звука, их надо отключить, так как звук из голосового чата направляется по умолчанию именно на него.. А звук из игры в другой канал.
Заходим Пуск -> Панель управления -> Звук. Там на вкладке Воспроизведение Вы видите активные звуковые каналы. Вам необходимо оставить только один канал, именно тот, через который идут все звуки(тогда голосовой чат автоматически выберет его, так как других уже не будет). Остальные каналы необходимо отключить. Для проверки каналов можно вызывать контекстное меню и выбирать пункт Проверка. Все каналы, которые мы при проверке не слышим - отключаем. По сути, это самый главный шаг.
Далее перезапускаем игру, чтобы данные о системе обновились. Теперь заходим в окно настроек голосового чата и смотрим что у нас выбрано в пункте Колонки. Скорее всего, там стоит пункт "По умолчанию". Так вот, а нам надо выбрать другой, тот что он звуковой карты. Обычно Everquest отоюражает на данном этапе нужные пункты абракодаброй(так было у меня). Необходимо вручную перебрать те несколько выриантов и послушать не появился ли звук.
Вот собственно и всё...

Странно что на моё обращение в службу поддержки мне сказали, что это глобальная проблема и они работают над её устранением. Неужели так трудно было это объяснить людям?! Ведь наверное четверть сервера испытывают подобные проблемы... И за что мы платим деньги))

Удачи! При возникновении вопросов - обращайтесь, буду рад помочь."
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #1 : 14 Июля 2009, 11:37:16 »

Хм, эта проблема решена давно) Решение оной выложена на форуме акеллы чуть ли не в день ее возникновения)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #2 : 17 Июля 2009, 14:27:31 »

     Выложено на форуме Акелы - это почти как выложено в интернете. Что-то найти там можно, но часто очень сложно. А тех, кто в компьютере дальше кнопки пуск и запуска эвера почти ничего не знает, и при этом отлично играет, совсем не так мало, как думают некоторые крутые хакеры.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #3 : 17 Июля 2009, 16:48:08 »

Мде ...
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Палл
Молчун

Сообщений: 24


Дракурито-гангстерито!


« Ответ #4 : 20 Ноября 2010, 19:44:19 »

у меня кокрас такая проблема... ща попробую! Шокирован
Записан

Любимые игры:
EverQuest 2
Палл
Молчун

Сообщений: 24


Дракурито-гангстерито!


« Ответ #5 : 22 Ноября 2010, 21:51:25 »

Помогло!!!!!!!!!!  Крутой
Записан

Любимые игры:
EverQuest 2
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: