Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: После скачивания обновы не грузится игра.  (Прочитано 3972 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« : 23 Февраля 2011, 12:01:08 »

Скачалась обнова через лаунчер, потом игра перестала грузиться, в диспетчере пишет не отвечает, загрузка ЦП 2% и выделение памяти 514...цифры не меняются часами ничего не происходит. Пробовала заходить без лаунчера, та же ситуация.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #1 : 23 Февраля 2011, 12:37:08 »

удалила модеку и профит((( зашла ужасно(((
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Drevin
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 11


« Ответ #2 : 24 Февраля 2011, 00:00:34 »

вот у меня тож проблема с профитом пишет Аplic error, либо тупа чёрный экран....
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #3 : 24 Февраля 2011, 08:51:41 »

обнови модЕку и будет тебе счастье)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Антис
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 324



« Ответ #4 : 24 Февраля 2011, 10:11:51 »

ModEQU сейчас часто обновляется, так что всем, у кого есть пролемы с графикой, неработающими кнопками или окнами, желательно сносить полностью ModEQU (удалять папку) и устанавливать заново. Если жалко трафик, то можно не сносить файлы карты.

Серьезные изменения коснулись в основном файла eq2ui_tradeskills.xml (название пишу примерно, по памяти). Это окно рецептов и крафта. Если с ним есть проблемы, то его надо удалить.

Кто пользуется автоапдейтером, выложите плиз архивчик с .xml файлами, лежащими в папке ModEQU (без папок и файлов с другими расширениями)? А-то не хочется обновляться полностью, чтобы взять только два окна, которых коснулись изменения )

Кстати, заметил, что макросы, в которых у меня команды прописывались без / (его необязательно было ставить перед командой, вот я и не ставил), кажется перестали работать. Сегодня вечером проверю...
Записан

Ученый хоть знает, да спросит, а невежда и не знает, и не спрашивает. /Персидская пословица/
Под лежачий сервер интернет не течёт. /Админская пословица/
Баррен: Берсерк 95, Монах 95
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #5 : 14 Марта 2011, 18:11:53 »

У меня тоже не получилось обновить  :'(я сначала попробую все стереть, затем заново загрузить с диска и обновлениями(у меня есть кунарковский диск, в продаже ДоВа пока нет), возможно когда ковырялся с папками напихал там хде не надо 
Если не получится, конечно попрошу помощь клуба  ,
жуть даже карта не работает  :'(
Сначала вроде этот вишневый оттенок понравился Закатить глаза...а потом , то очень темно, то всякие кнопочки и окошки с нового интерфейса исчезли...очень неудобно стало.
Да еще сделал квест продолжение Одержимость сбором на мара у мальчика Огрена в пруду Веселый
приобрел вьючного пони, который ресы собирает, да ...опять незадача:включил управление слугой-нажал на капюшон-он исчез-и теперь как только не пишу и /pet hide  и  /petoption ... :'(
ну ничего не получается(( Злой Злой
А вообщем жисть ничего весна на носу Смеющийся, настроение как бы приятно развлекательно веселое В замешательстве Закатить глаза
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #6 : 14 Марта 2011, 18:26:26 »

я скачал акеловские файлы загрузки с гамы, скачал модеку все установил, обновил, поставил все моды и все работает... делал это не из-за неработы игры, а как периодическую профилактику)) вообще на практике могу сказать переустановка клиента и модов очень хорошо сказывается на работе игры...
по поводу пета, не помню вроде команда /pet options, но особо с этой проблемой никогда не сталкивался... попробуй alt P нажать в игре.
Записан
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #7 : 15 Марта 2011, 10:35:10 »

Саш, спасибо попробую  Улыбка
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: