Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка ноута  (Прочитано 16358 раз)
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #30 : 12 Июля 2011, 15:10:38 »

Цитировать
в чем именно геморой заключается?
Либо слот юсб, либо слот карты занят, если юсб - то пипка выпирает из корпуса)
у меня вариант с пипкой. выпирает она 3-4 см. имхо не проблема
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #31 : 12 Июля 2011, 15:25:29 »

Ты просто этой пипкой еще не обо что не бился) Впрочем, на вкус и цвет...
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #32 : 12 Июля 2011, 15:32:10 »

Ты просто этой пипкой еще не обо что не бился) Впрочем, на вкус и цвет...

бьюсь я обычно головой. в прошлую пятницу в очередной раз сильно разбил голову о дверной косяк маршрутки... зарекался ведь не ездить на этих гробах, а вот торопился...
а пипка ноута это дело житейское
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #33 : 23 Сентября 2011, 20:53:54 »

Возобновим тему,что скажете про эту модель? http://catalog.onliner.by/acer/lxpzs0c003/
Практически аналог ноута Пирата,за исключением более большого моника.Ну и как обычно отсутствует блютуз... Ну и еще мне 17-ка обязательна и я не могу выйти за рамки 650 баксов,670 - это уже скрипя зубами  В замешательстве
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #34 : 23 Сентября 2011, 21:01:48 »

кстати моделька, которую мы купили, оч достойная. единственный минус - на аккумуляторе быстро сдыхает, если в игрухи играть. а фильмы и все остальное - намано. оч удобно оказалось летать с ноутом - время в аэропорту и самолете пролетает незаметно Улыбка. игрухи вроде все тянет - Ека, Рифт. тока на минимуме. танки не помню проверял или нет
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #35 : 23 Сентября 2011, 23:14:54 »

Возобновим тему,что скажете про эту модель? http://catalog.onliner.by/acer/lxpzs0c003/
Практически аналог ноута Пирата,за исключением более большого моника.Ну и как обычно отсутствует блютуз... Ну и еще мне 17-ка обязательна и я не могу выйти за рамки 650 баксов,670 - это уже скрипя зубами  В замешательстве
Вот это лучше по всем параметрам, включая наличие блютус. На меньший объём памяти можно забить - память сейчас дешёвая, потом легко добьёшь до нужного значения. Цена указана диапазоном - ты в него вполне вписываешься (я разбираться не стал, но, полагаю, за большую цену нарастят конфигурацию. если же это разброс предложений - тем лучше Улыбка )

Насчёт цены, правда, есть некоторые сомнения. Я не знаю, к сожалению, ничего по поводу конкретных магазинов в Минске, потому не могу помотреть. Приведённый тобой сайт на реальный магазин, мягко говоря, не похож. А в реальном московском магазине рекомендованная машинка продаётся за 695, 675 по дилерским программам. Потому предложение за 615 у меня вызывает сильные подозрения.
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #36 : 24 Сентября 2011, 00:12:33 »

Ну у нас это как бы подборки прайсов фирм,цена указана от минимальной до максимальной,которые предлагают разные фирмы,ну и инфа по фирмам.
Я вот такой присмотрел еще http://catalog.onliner.by/acer/lxrna0c005/,проц мощнее,а видюха вообще жесть,но 2г оперативки.Хотя оперативка и вправду сейчас дешевая,и докупить проблем быть не должно.Какие мысли?
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #37 : 24 Сентября 2011, 01:32:35 »

По первой ссылке (практически, как у Пирата, но с большим экраном) ноут с видюхой 5650, а это совсем не то же самое, что 6650, которая стоит у меня. Я бы такой не брал ))
По второй ссылке видюха ещё хуже, но платформа конечно лучше. Правда с такой видюхой толку от неё... Но... как бэ птица не сказала, на кой ей сдался ноут, поэтому не знаю, может и такой сойдет.
Третья ссылка интересная, всё круто, но цена больно уж низкая, сравнимая с первым. Почему - непонятно ) Косяков не нашел, кроме 2 гигов оперативки. Но в 670 наверное все равно не уложишься )
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 01:39:23 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #38 : 24 Сентября 2011, 01:45:11 »

Угу,по первой прощелкал видюху,чет мне показалось,что там шестая серия,а не пятая,по последней цена 700-740 будет,в 670 не укладываюсь,но если где-нить украсть,то можно... Ну и еще на память баксов 30.Правда еще минус - батарея только 3.5 часа держит,но при такой видеокарте это даже не удивительно.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 02:01:55 от Филин » Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #39 : 24 Сентября 2011, 14:21:30 »

Да, видеокарту я из виду, конечно, позорно упустил. Хм... Как насчёт этого? Тут видео от зелёных, по производительности чуть получше 5650 от красных. А искать в эти деньги не-бюджетную шестую серию ATi/AMD - это утопия, или серьёзный блат. (Сразу оговорю, я не рассматриваю случаи "хорошая видеокарта со слабым процессором", как вот тут)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 14:51:48 от Nicklas Grey » Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #40 : 24 Сентября 2011, 15:14:40 »

Я бы все-таки предпочел видюху на уровне GeForce GTX 560M, а не 540M (не могу сказать, насколько дороже с ней выйдет). А так вариант неплохой, хотя видюху можно наверное и по-лучше найти по сравнимой цене.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 15:17:51 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #41 : 24 Сентября 2011, 18:04:29 »

Ну вот я вчера ломал голову над http://catalog.onliner.by/asus/a73svty194 и http://catalog.onliner.by/acer/lxrna0c005/
Одинаковая ценовая категория.В первом случае хуже видеокарта,и в два раза меньший объем веника,ну и цвет коричневый,зато бренд Улыбка) Во втором случае 2г оперативки и придется однозначно 2г докупить,но зато видюха 6850,хотя в ноуте такого класса должна быть не выше 6650. Вот прям разрываюсь...
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #42 : 24 Сентября 2011, 18:31:37 »

При равной цене конечно Acer лучше. И это тоже вполне себе бренд.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #43 : 24 Сентября 2011, 18:41:21 »

Да,я тоже склоняюсь к тому,что производительность лучше понтов Улыбка) Да будет так  Крутой
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #44 : 24 Сентября 2011, 21:02:44 »

на счет бренда имхо asus и acer одинаковы.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: