Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем модификации UI  (Прочитано 2298 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« : 26 Сентября 2011, 17:50:40 »

Наткнулся тут случайно на интересный мод, который входит в сборку DrumsUI. Во многом он отражает ход моих мыслей по поводу облегчения игры хилом.
Я же заролил мистика не столько ради игры им и не для рейдов (хотя кто знает, может и пригодится), сколько для улучшения понимания игры хилом и самое главное - чтобы на практике увидеть, какие моды можно написать для хилов.

Так вот мод DrumsUI заключается в том, что можно сделать макрос, повесить его на кнопку быстрых клавиш, назначить этой кнопке кнопку на клаве или на мышке и при нажатии этой кнопки будет происходить поиск дота в группе (или в рейде) сверху вниз. Если будет найден дот, то он будет снят снималкой.
Конечно, прицельное снятие дотов даёт больше возможностей, особенно когда в пати два хила (хотя не вижу проблемы сделать мод, который можно настроить на поиск дотов и сверху вниз, и снизу вверх), но все же это фактически кьюр одной кнопкой )))
Естественно, проклятия тоже можно так кьюрить, но эту возможность стоит сделать отключаемой, ибо часто проклятия нельзя снимать.
Правда этот мод будет работать только с UTF-8 модификацией клиента от Фуего. Либо его могу сделать я, но хотелось бы сперва услышать более интересные предложения )

Если есть какие-то интересные мысли по поводу модов для хилов, я выслушаю и скажу, возможно ли это реализовать )
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 18:20:16 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #1 : 26 Сентября 2011, 18:35:08 »

Зароль инка и не надо никаких модов Смеющийся
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: