Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расширение интерфейса  (Прочитано 78551 раз)
Nicklas Grey
Гость
« : 09 Декабря 2007, 02:51:22 »

Предлагаю вашему вниманию Othesus_Maintained_Spells, расширение интерфейса, отображающее оставшееся время действия и количество срабатываний на иконках применённых способностей (ДоТов, ядов, щитов, бафов и т.п.)
Выглядит это так: смотрите ниже.
Архив прилагается.

Способ установки: Если у вас уже есть какой-либо установленный мод интерфейса, скопировать три файла (нужного размера на выбор) в папку /каталог игры/UI/папка мода.
Если ничего не стоит - написать мне в личку  Подмигивающий

Мод чрезвычайно полезен для оптимизации использования собственных абилок =) Например, сегодня в ТСЗМ это позволило мне на именах получить ДПС на 200 (!) больше обычного. Рекомендую  Подмигивающий


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2007, 02:53:39 от Nicklas Grey » Записан
Шантина
Гость
« Ответ #1 : 09 Декабря 2007, 12:02:55 »

не актуально(( я надеялась на что-нить другое Грустный все эти таймеры, кол-во срабатываний и цели я без проблем просматриваю в обычномм профите... уж приспособилась..  Грустный
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #2 : 09 Декабря 2007, 13:29:32 »

Ну не знаю...
Видеть оставшееся время, не наводя мышь - очень удобно, но, конечно, кому как  Непонимающий  Улыбка
Записан
Шантина
Гость
« Ответ #3 : 09 Декабря 2007, 14:06:55 »

видеть цель, на которой висит данный закл не наводя мышь, тож удобно) в общем и правда кому как...
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #4 : 09 Декабря 2007, 20:33:59 »

Кстати, эту вещь к профиту тоже можно добавить  Подмигивающий
Записан
Сигурд
Гость
« Ответ #5 : 09 Декабря 2007, 22:54:33 »

Николай, так в последнем профите есть отдельное окно, где отображаются примененные заклинания и оставшееся время их действия... и очень похоже выглядит. Может это его уже туда вставили по умолчанию. Очень удобно... на Норрат.ру он выложен, можно скачать.. Правда я еле разобрался, как ставить его совместно с ЕК2Мар, но поставил))) Правда как я это сделал, я так и не понял... Обеспокоенный
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #6 : 09 Декабря 2007, 23:36:09 »

Не перевариваю я профит, категорически. Не вяжется у меня техно-интерфейс с эльфами.  В замешательстве
Лан, я уверен, кому-нить пригодится  Подмигивающий
Записан
Сигурд
Гость
« Ответ #7 : 10 Декабря 2007, 00:57:17 »

Наверняка пригодится!!!))) только я бы не сказал, что там ярко выраженный Техноинтерфейс... вроде нормально вяжется с стилем игры, только более расширенно все, больше информации выводится на экран...

Кстати, здесь много всего по модификациям интерфейса и не только -

http://forum.norrath.ru/index.php?automodule=downloads&Itemid=124

Нашел, но еще не пробовал скины для Профита.. Геррейд, может подберешь себе подходящий)))
Записан
Алль
Гость
« Ответ #8 : 10 Декабря 2007, 09:55:07 »

Мож я чего не понимаю но у меня в профите показывается это время. только не внутри иконки а рядом. Улыбка
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #9 : 10 Декабря 2007, 15:14:53 »

теперь я уже ничего не понимаю Почему у меня время не видно?Непонимающий  ни с профитом последним ни с тем модом что Гер дал  :'(  :'(  :'(
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Сигурд
Гость
« Ответ #10 : 10 Декабря 2007, 18:22:24 »

С профитом нажми альт+с кажется..
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #11 : 10 Декабря 2007, 21:05:43 »

 В замешательстве неа, непомогает
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Сигурд
Гость
« Ответ #12 : 10 Декабря 2007, 21:43:06 »

Дарика, я точно не помню, но какая-то комбинация с альт+"еще что-то"(((
У тебя какая версия профитУИ? может просто другая версия?
Записан
Сигурд
Гость
« Ответ #13 : 14 Декабря 2007, 17:01:00 »

Народ, с прискорбием сообщаю, что старая версия профитУИ не совместима с 40 обновлением, но с огромной радостью хочу сказать, что появились обновления на профит по той ссылке, которую я давал.. Правда сам еще не успел попробовать, потому результаты проверки на совместимость смогу сообщить только после 20 или чуть раньше
Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #14 : 17 Декабря 2007, 17:18:40 »

уже вышел обновленный профит для лу 40... лежит по прежнему на норрат.ру
http://forum.norrath.ru/index.php?automodule=downloads&req=idx&cmd=viewdetail&f_id=4
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: