Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расширение интерфейса  (Прочитано 78673 раз)
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #45 : 18 Сентября 2009, 22:06:37 »

тебе сюда ))) http://www.acapela.tv/Flowers-2-73514866_bf3ceb35efeab.html
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #46 : 19 Сентября 2009, 12:01:06 »

Разобрался с модом. Это не совсем тот мод, который был в ролике, но они явно родственники ) Найти мод с ролика я так и не смог, так что подредактировал тот, который нашел.
Оригинальный мне не нравится, разные цвета мешают, а время до конца действия спелла по ним понятнее не становится (используется 4 цвета, что режет глаз при плавном движении самой полосы)... И надписи совершенно неразличимые, ни время, ни название спелла, ни количество срабатываний... Полоска таймера высоко расположена и странно как-то... Время таймера изменил, сделал так, чтобы не было десятичной дроби (мельтешит) и цвет другой... Прозрачность фона полосы увеличил. В общем, всего по мелочи.
Скрины оригинала (первый) и моего мода (второй) прилагаются. В архиве есть оба варианта и инструкция к установке/использованию.
Со временем может быть прикручу к нему ещё пару фишек (например, кнопку отмены бафа) и внешний вид изменю.


* EQ2_000070.jpg (21.46 Кб, 407x182 - просмотрено 492 раз.)

* EQ2_000020.jpg (19.64 Кб, 427x203 - просмотрено 910 раз.)
* [DragowulfUI] SpellTimer Window.zip (60.08 Кб - загружено 196 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2009, 13:31:02 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #47 : 19 Сентября 2009, 12:18:18 »

У мода, если знать как он работает (я немного про это написал в инструкции) есть одна очень полезная возможность.
Можно вбивать не только названия бафов, но и проки с вещей.
Я вбивал проки с мифика (Гнев воина - 5% поглощение урона и Защита Вел'Арека - иммун к страху/подавлению/оглушению/ошеломлению) - мод их показывает без проблем.
Так что читайте инструкцию и ф путь ))
Советую вбить сразу несколько заклов и потом ненужные заклы не удалять, а просто поставить в начале названия черточку какую-нить (чтобы он не распознавался модом).
Потом решите, какие нужны )
Пока мод отображает максимум 15 бафов.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2009, 12:22:22 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #48 : 19 Сентября 2009, 12:23:18 »

А не следует ли отмодерировать тему и удалить бессодержательные посты? )
Этот тоже мона )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #49 : 20 Сентября 2009, 11:32:27 »

Пират, а этот мод без профита поставить можно? не хочу профит, а этот мод хочу)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #50 : 20 Сентября 2009, 16:33:56 »

Полоску с таймером автоатаки я себе в стандартный интерфейс встраивал без каких-либо проблем, думаю, тут будет так же.

Что касается модерации темы - я подумаю
Записан
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #51 : 20 Сентября 2009, 17:55:43 »

Таймер авты у меня есть, я собственно про мод, который Пират препарировал, спрашивал)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #52 : 20 Сентября 2009, 22:12:20 »

Модерировать не надо, надо почистить от ненужной и морально устаревшей инфы )) Просто очень много накопилось сообщений, которые не несут никакой информации, а тема как раз информационная и найти в ней то, что нужно становится всё сложнее и сложнее.

Поставить мод без профита мона... Но тогда тебе понадобится ещё 1 файлик (тот, в который необходимо вписать строку для активации нового окна). Пиши в аську, помогу...
Кстати, оказывается, этот мод работает не со всеми проками, а только с теми, которые отображаются в окне поддерживаемых заклинаний (ну, я про это уже писал, просто не учёл то, что многие проки НЕ отображаются в поддерживаемых заклинаниях).
Я сейчас занимаюсь окошком радара ) На ролике с Зебноком у трубы завидный радар был, правда Логус говорил, что его можно в профите так настроить, но на самом деле это не профитский радар, а отдельный мод и он все-таки чересчур миниатюрен. Даже на моем разрешении экрана это превращается в пиксель-хантинг. Но идея мода в целом мне понравилась и я решил немного переработать свой мод радара ) Сам-то я разведом играл недолго, есть маленький на пвп-сервере... а на пвп радар - это святое )
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2009, 22:18:56 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #53 : 21 Сентября 2009, 02:22:01 »

Дык это... Я тебя прекрасно понял, ты сам назвал это модерацией  Улыбка
Буду думать - возможно, полезные посты просто выделю в отдельную тему и закреплю
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #54 : 21 Сентября 2009, 11:49:57 »

<удалено>
Новая версия радара ниже по теме )
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 19:18:29 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #55 : 21 Сентября 2009, 12:11:03 »

спасибо, приду домой, попробую обязательно.
вообще, ощущение, что тот фильм снимался с агромадного экрана. пытался представить все это на моем - не получается, либо окошки со шрифтом крохотные получаются, либо все закрывают
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #56 : 21 Сентября 2009, 18:19:11 »

Мод с ролика реально мизерный, я его устанавливал себе... Я могу понять смысл этого мода в небольших разрешениях, но на ролике проблем с разрешением нет...
При наведении на радар там шрифт увеличивается, а толку... наводишь - и список "поехал" - ищи ту надпись, ради которой совал туда мышку, чтобы жмакнуть... В общем, сомнительный мод )) Кому надо - найдете на http://www.eq2interface.com/, там радаров не так уж много выложено, а мой имхо лучше... )
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 18:55:11 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #57 : 21 Сентября 2009, 23:39:46 »

Нашла ошибки (недочеты)...
1) У меня не показывает серых мобов на радаре.
2) Маленький радиус распознавания уровней мобов.
3) Не закрывается кнопкой "закрыть".

а можно ссылку на тот радарчик, который из ролика? потестить...
Записан

Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #58 : 22 Сентября 2009, 11:12:15 »

Серые мобы могут не отображаться из-за нажатого серого фонарика на радаре (там где цветные кружки), а радиус распознавания никакими модами не меняется, какой есть в игре - такой есть.
Кнопку "закрыть" быстро исправлю ) Сори, не заметил. Спасибо )
Ещё есть мысль сделать тень у имен целей, иначе их не видно, если цвет совпадает с фоном (Чарси натолкнула на эту мысль, когда про серых сказала).
Прикрепляю мод с ролика - kosmos_tracking.zip
Ыыыыыть, классно, покопался в моде, ещё кучу нового узнал про шрифты и прочее ) Получился замечательный мод. И шрифт смог уменьшить, и тени прикрутить, и уменьшить межстрочный промежуток... Ещё пара тестов и выложу.

Итак, выкладываю, надеюсь, финальную версию мода ))
Скрин своего мода специально сделал на самом невыгодном фоне, чтобы было понятно, зачем тени крикручивать. Размер шрифта на мой взгляд оптимальный. Дальнейшее уменьшение шрифта добавит в окне такого размера всего полторы строки, а читаемость и междустрочный промежуток станут значительно хуже.
Есть просьба, кто может, проверить влияет ли смена расовых шрифтов (ну, например, смена языка на язык гоблинов) на то, что отображает радар... Есть сомнения... ))

* kosmos_tracking.zip (2.71 Кб - загружено 191 раз.)

* EQ2_000031.jpg (31.41 Кб, 222x518 - просмотрено 894 раз.)
* Пират_tracking.zip (2.86 Кб - загружено 200 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 12:40:45 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #59 : 22 Сентября 2009, 13:02:34 »

Вчера специально тестила обычный (прикрученный изначально в игре) радар и твой, Пират. На стандартном мобы все желтенькие в радиусе достижения радара. В новом радаре часть мобов белая, но при приближении к ним, цвет менялся на желтый. Серый кружочек никак не повлиял на отображение серых мобов на радаре. Их попросту не было, совсем.  Непонимающий Не проверяла на зеленых, не было возможности, но вроде бы отображались, когда пробегала мимо какого-то зелененького...
А можно еще предложение? Сменить кружочки на прямоугольнички... =)

Ой, а еще, а еще... Скролл (или как он там правильно обзывается) непривычен на левой части окошка. Низя его перенести вправо, ну, хотя бы для эксперимента и тестирования?  Ламер

А вообще чудесный радарчик получается. Можно сделать совсем миниатюрным и прозрачным =) Браво, Пират! =)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 13:11:54 от Чарси » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: