Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Settlers Online  (Прочитано 58743 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #105 : 17 Августа 2012, 11:05:48 »

как торговать? )) где создавать предложение? я построила торговое здание Закатить глаза
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #106 : 17 Августа 2012, 11:06:28 »

в чате закладка торговать
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #107 : 17 Августа 2012, 11:15:26 »

продайте бронзы?)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #108 : 17 Августа 2012, 11:26:23 »

Да и вот еще что. Я тут угробил час на калькулятор, но по всему выходит, что производство ели (брусьев) тоже придется сохранить, по крайней мере на первое время.  :'( Дело в том, что уровня до 35ого как минимум нужно производить - новобранцев, золото и железные мечи. Все это жрет уголь хуже паровоза. После 35 цепочка сдвигается и получается уже золото, железные мечи и стальные мечи. А это еще больше угля. А угольных шахт на карте всего 6.
Не уверен, что есть смысл для этого в производстве ели. Для этого нужно адовое кол-во лесников и лесорубов и потеря строительных мест. У меня в планах снабжать все угольные заводики покупной древесиной, благо она очень дешева, а освободившиеся площади отдать под прибыльные здания.
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #109 : 17 Августа 2012, 11:32:24 »


У меня в планах снабжать все угольные заводики покупной древесиной, благо она очень дешева, а освободившиеся площади отдать под прибыльные здания.
[/quote]
+100500 полностью солидарен. дерево 1з-400шт.
Записан

Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #110 : 17 Августа 2012, 11:42:14 »

В дальнейшем - разумеется) Я просто к тому, что раз уж построили - не спешите сносить, уголь пригодится) можно пораньше начать производство мечей, например.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Яйцеброд
Аваллон (Харла)
Житель
*
Сообщений: 102



« Ответ #111 : 17 Августа 2012, 11:45:38 »

Валер, чего в лс не отвечал? =)
Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #112 : 17 Августа 2012, 11:49:05 »

В дальнейшем - разумеется) Я просто к тому, что раз уж построили - не спешите сносить, уголь пригодится) можно пораньше начать производство мечей, например.
Так уголь-то останется, просто заводы будут на чужом сырье работать. Думаю, стоит сносить как только упираемся в лимит зданий. У меня он наступил на 4м секторе, но у каждого, по-своему, наверное.
У меня сейчас на покупной древесине работает 5 заводов 3го уровня, обеспечивают все текущие запросы и позволяют понемногу барыжить углем
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 12:00:04 от Clop » Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Ramag
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 68


« Ответ #113 : 17 Августа 2012, 11:54:51 »

  Тут кто то раньше спрашивал как узнать на каком сервере играешь .Наведите курсор мыши на закладку в браузере и высветится название сервера.
Записан

Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #114 : 17 Августа 2012, 12:00:58 »

Хе-хе, точно! Слона-то я и не приметил... Улыбка
Насчет угля тут еще вот какое соображение: очень не хочется ставить экономику в зависимость от импорта. А уголь - это основа экономики.
Насчет лимита - надо посмотреть. У меня сейчас, в принципе, всего хватает. Все производится, вроде даже хорошими темпами (но Дост конечно монстр Шокирован ). Сейчас немножко поднакоплю - начну золото делать. За это время еще сектор отвоюю - как раз железные мечи начну производить... Думаю, настоящая проблема с лимитами будет на 30+ уровнях, когда остров уже зачищен.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #115 : 17 Августа 2012, 12:23:10 »

Ну вот да, единственное, что может остановить - это кончившиеся дерево и зависимость от закупок, но продают его достаточно охотно, так что, кидая тендер, можно забить склад практически до упора. Пока что, по моим подсчетам, 1-2 двух закупок в день с моими мощностями хватает даже на получение прибыли от продажи угля (с баффами выработка больше стака в час)
Но если заходить не ежедневно, то да, лоучше на самообеспечении сидеть.
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Лавеста
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 69


Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную


« Ответ #116 : 17 Августа 2012, 12:31:44 »

Пишет Пират:

Нифига не понимаю, о чём вы, но возник вопрос насчёт лимитов и импорта Закатить глаза
А стоит техническое ограничение на количество миров с одного компа или возможность продавать ресурсы "своим" за бесценок? Можно запустить неразвивающийся мир чисто для производства угля и пр.
Записан

Инквизитор-95
Менестрель-93
Иллюзионист-95
Следопыт-95
Даттатрэ
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1645


ищу симулятор ЕКу


« Ответ #117 : 17 Августа 2012, 12:38:10 »

я не поняла, а что, если не заходить каждый день, то как-то это карается?
Записан
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #118 : 17 Августа 2012, 12:43:17 »

Нифига не понимаю, о чём вы, но возник вопрос насчёт лимитов и импорта Закатить глаза
А стоит техническое ограничение на количество миров с одного компа или возможность продавать ресурсы "своим" за бесценок? Можно запустить неразвивающийся мир чисто для производства угля и пр.
Как минимум:чтоб торговать, нужен 17 уровень, т.е. дней 5 интенсивной игры. Если их преодолеть, то, теоретически, это осуществимо. Продавать своим за бесценок можно, если отслеживать ник предлагающего сделку. (может быть, есть у гильдии какие-то возможности для этого еще)
я не поняла, а что, если не заходить каждый день, то как-то это карается?
Это карается неполучение плюшек от ежедневного захода и простоем экономики, если она не самообеспечивается.
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #119 : 17 Августа 2012, 12:45:40 »

Если каждый день заходишь - плюшку получаешь) За 7 дней подряд - самоцветы. А вообще нет. Просто если заходить не каждый день, то не успеваешь закупать ресы, склады пустеют и все становится плохо Улыбка

Цитировать
Нифига не понимаю, о чём вы, но возник вопрос насчёт лимитов и импорта
А стоит техническое ограничение на количество миров с одного компа или возможность продавать ресурсы "своим" за бесценок? Можно запустить неразвивающийся мир чисто для производства угля и пр.
Теоретически - да, за это банить должны по правилам. На практике не видел, чтобы кого-то банили за это Улыбка Но, имхо, так не интересно...
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: