Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расширение сферы влияния  (Прочитано 23296 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« : 26 Апреля 2008, 11:20:55 »

Приветствую всех присутствующих! Веселый

Интересно, как посмотрит многоуважаемая гильдия Аваллон на предложение по расширению сферы своего влияния на другую MMORPG игру, например World of Warcraft? Гыгы
Сейчас в WoW даже международные турниры проводятся, правда впервые, но если это станет традицией, то на следующий год есть возможность «заявить миру о себе» Дворф, к тому же, не за горами (в июне обещали) русская версия игры… Обеспокоенный
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #1 : 26 Апреля 2008, 14:16:03 »

Ну, имя Аваллон не запатентовано:) я в ВоВку не пойду, мне он не нравится.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #2 : 26 Апреля 2008, 14:42:19 »

На конан возможно, а от вова меня тошнит  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #3 : 09 Июля 2008, 17:55:37 »

На конан возможно

Ну и? Кто-нибудь добрался до Age of Conan? Дворф
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #4 : 09 Июля 2008, 18:53:38 »

ну, мы пока не ощутили Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #5 : 09 Июля 2008, 19:47:22 »

На конан возможно

Ну и? Кто-нибудь добрался до Age of Conan? Дворф

Инсталлируется. Несколько удивляет абон. плата в размере 700-800 рублей в месяц. Народ пока спасается покупкой обычного комплекта дисков за 350+ на котором дается 30 бесплатных дней. Дальше пока никто не загадывал.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #6 : 09 Июля 2008, 20:17:53 »

Инсталлируется? Прям сейчас что ли? Мы, походу, синхронно диски купили… Смеющийся На какой сервер путь держишь?
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #7 : 09 Июля 2008, 21:23:40 »

Рэй, убери свою подпись. Она некорректна. Это НЕ тот человек.
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #8 : 09 Июля 2008, 22:10:19 »

Нам бы в Эвере стать сначала поизвестней. Вот когда будем как Эльвенти ("истерически хохочет"  Закатить глаза), тогда и в другие игры можно будет.


 Смеющийся Смеющийся
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #9 : 09 Июля 2008, 23:29:30 »

Я уже в конане, правда чуть чуть, только начал, и если честно не особо впечатлила пока что.
Русским обозначен сервак ПВП Wild Soul. туда и пошел))
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 09 Июля 2008, 23:30:46 »

Нам бы в Эвере стать сначала поизвестней. Вот когда будем как Эльвенти ("истерически хохочет"  Закатить глаза), тогда и в другие игры можно будет.


 Смеющийся Смеющийся
ну на ПвЕ гильдия наша очень известна уже Улыбка Но, в отличие от Эльвенти, слава только хорошая Улыбка
Записан

Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #11 : 10 Июля 2008, 01:27:38 »

А я бы с удовольствием вступил в филиал гильдии в LOTR-Online Улыбка, благо уже в сентябре обещают русские сервера( а пока в Европе играю)
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #12 : 10 Июля 2008, 07:35:11 »

Инсталлируется? Прям сейчас что ли? Мы, походу, синхронно диски купили… Смеющийся На какой сервер путь держишь?

Как она задрала инсталится ты не представляешь - но! Я хитрым способом перекатал копию полностью проапдейтенного клиента у знакомого  Смеющийся Носильник на 20 гигов решает  Смеющийся Так что после инсталяции не пришлось скачивать 1.6 гигов апдейтов а просто поверх клиента записал тот что принес на диске и скачал там патчик метров на 50 по моему. И все заработало  Смеющийся

Хз как назвать но "ИСТОРИЧЕСКИ" сложилось что все знакомые на Furi  Улыбка Там и создал. По графике....ну...евер да, малость отдыхает. 1650х1050 с макс настройками - НЕ ТОРМОЗИТ и НЕ ЛАГАЕТ. Что радует. Система боя..хм...1.2.3 *и остальные* кнопки  Шокирован
Маразм по моему. Я бы еще понял если бы во время боя происходило замедление некоторое в сражении раза эдак в два, чтобы поглядеть что к чему - подумать что из кнопок спамить и тп, но тут все происходит так - подбежал (или к тебя) судорожно тыкаешь кнопочки комб, зажав ногой кнопку альту периодически и тыкаешь 123... Шокирован Мегасистема....Всякие еверы - отдыхают ага... Шокирован
Что в ней такого революционного я хз и ЧТО они делали в плане пвп ПЯТЬ ЛЕТ я тоже хз.
Играть начал рейнджером (угу, скауты рулят почти везде). Ну что сказать...За вечер ненапряжной игры с отвлечением на ужин и тп - 16 уровень  Шокирован. Смысл в чем - подкрыдваешься - стрелу бемц..бемц - пока подбегает - уже труп.  Шокирован Вот такая вот РЕВОЛЮЦИОННАЯ система боя.
В общем не знаю что там будет на 80м левеле - осады и прочяя шняга но ... но пока ничем чето не радует кроме графики. Бемц стрелу Бемц стрелу = труп - лут - бемц  бемц бемц...Вот такая вот мегинтересная игра  Непонимающий

ЗЫ Долго смеялся...Перс то появляется почти голым - так вот очень долго бегал в набедренной повязке + витые такие до щиколоток сандалии - ну как у теток ремешки почти до колен, и в красивой рубашке...зрелище еще то - мужик в женских сандалетах, каком то куске рванины еле прикрывающем задницу и в шикарной рубашке (тока галстука не хватило).... Смеющийся
ЗЫЫ Создал перса на Furi - там чето все наши знакомые по ЕВЕ бегают, и на (забыл) пвешном каком то.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2008, 07:49:43 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #13 : 10 Июля 2008, 08:15:12 »

В общем, НИЧЕГО из того что могло бы зацепить и заставить забить на еву или евер я там ПОКА не увидел честно говоря. Сись...Ой..Куча молочных желез, срубленные бошки  и кровь - это да, хватает, но наскучивает . ПВП - даже в евере лучше а в нем она сделана была для галочки. В общем - пока не прельщает и смысла платить 800р в месяц за этот бета тест - не вижу вообще. Наверное добегаю до конца бесплатного месяца и забью. Если добегаю еще. Непонимающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #14 : 10 Июля 2008, 10:19:57 »

Точно такая же фигня.
Бегаешь в тряпицах на поясе, начал я, кстати, медведем шаманом, мобы вокруг тебя мрут только так, кровь и т д...
Насчет системы боя...пока не вижу в ней ничего нового, только 3 кнопочки-стрелочки появилось забивая собой половину активной панели горячих клавишь. Комбинации ударов - как аналог героических возможностей в евере.  Движение персонажа мне меньше нравится чем в евере.

Не ощутил никакой особенной атмосферы, то, чем меня с самого начала так привлек евер. Мира я особо еще не видел, но мне кажется что как то однообразно он выглядит , с этими джунглями руинами и т д...

Графика..у меня не стоит виста, потому директа 10го нету, а как я понял, именно с ним обещают что то особенное. С 9м ничего уж очень впечатляющего не вижу, ну, много кустиков понатыкано и т д...хотя согласен с предыдущим оратором, что это единственное, что радует глаз.

Суть пвп наверное в строительсве городов, захвате этих самых городов и все сопутствующего этому. В плане боя 1-1 пока ничег оне приметил..
Поиграл несколько дней и больше не хочется..

Жду Вархаммера онлайн.
http://www.warhammeronline.com/
http://www.war-europe.com/
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: