Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расширение сферы влияния  (Прочитано 23291 раз)
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #15 : 10 Июля 2008, 13:09:09 »

Жду Вархаммера онлайн.
http://www.warhammeronline.com/
http://www.war-europe.com/

+1  Подмигивающий
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #16 : 10 Июля 2008, 13:27:48 »

Причем Русской версии с полным переводом, которую обещают в начале 2009. Хоть и долговато ждать, но думаю как раз к этому времени Эвер будет мной полностью изучен и "останется в сердце навсегда" Улыбка
Если конечно вархаммер будет достойным.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Домушник
Гость
« Ответ #17 : 10 Июля 2008, 13:37:34 »

вархаммер мне тоже интересен, если выйдет на русском, попробую обязательно, при цене ниже 500р. но Аваллон создавать там не намерен точно Смеющийся
Записан
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #18 : 10 Июля 2008, 13:43:26 »

Да уж, Аваллонов у нас уже полно, и почти во всех от небольшого бардачка до огромного бардака:)

А на русском точно выйдет, на оф сайте написано, опять хотять Русских от буржуев подальше выкинуть:) Жестко мы не любимы на западе...
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Домушник
Гость
« Ответ #19 : 10 Июля 2008, 13:51:56 »

и есть за что:) я отключил все мировые каналы чата и не жалею Смеющийся
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #20 : 10 Июля 2008, 15:17:25 »

Причем Русской версии с полным переводом, которую обещают в начале 2009. Хоть и долговато ждать, но думаю как раз к этому времени Эвер будет мной полностью изучен и "останется в сердце навсегда" Улыбка
Если конечно вархаммер будет достойным.

Ждать как раз не так чтобы долго - к этому времени и фалаут 3 и дьябла 3 и еще ченить выйдет как раз - поможет время скоротать  Смеющийся Ну и возможно конан доведут до съедобного вида может быть.
По идее конановскую графику бы в евер и было бы зб. Или наоборот контент евера включая предметы и тп ну и может боевку в конановский мир и тоже было бы неплохо. А пока как то не особо торкает  Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #21 : 10 Июля 2008, 16:02:24 »

Убил насмерть ролик из Конана... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

http://www.fishki.net/comment.php?id=37783


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #22 : 10 Июля 2008, 21:15:32 »

Мои впечатления:

1. Относительно графики*:

- Это сочно… Крутой
- Это брутально…  Круть!
- Это сексуально… Гыгы

*графику выставил по максимуму…

Первое что пришло на ум - фильм 300 спартанцев последней версии…

2. Относительно системы боя:

- После отточенной системы боя в WoW, бой в AoC отдает консольными играми и поначалу выглядит непривычно, но, когда проходит удачное комбо, и ты сносишь мечом врагу голову, или втыкаешь в его грудь кинжал, разбрызгивая кровь на экран… Дворф Да, такого ощущения, что ты убил врага, нет ни в одной MMORPG! Постепенно с игрой приходит понимание, как управлять чаром в бою, какое комбо лучше применить, конечно, поначалу путаница в кнопках ужасная. Это все сказано относительно милишников, кастерами и дистанционщиками, я не пробывал играть…

3. Относительно населения и атмосферы:

- Попал я на сервер WildSoul, и… Создалось впечатление, что я попал на сервер WoW Warsong EU! Русский и английский мат, это наши и англичане делят сервер. После фразы на английском, что русские женщины ездят трахаться в Англию, пока русские мужики трахают в Москве белых медведей и пьют водку, там такое началось… Шок! От объявления Третьей Мировой Войны, заканчивая меряниями мужским достоинством в дюймах с переводом в сантиметры и наоборот в зависимости от родного языка участника «соревнований»… Смеющийся Наши грозили Европе перекрытым газом, ракетами и АК-74. Относительно бургов, создается впечатление, что они не знают и знать не хотят, что сейчас творится в России, предпочитая мыслить стереотипами времен Холодной войны, что в России все запорошено и заиндевело, все ходят строем в шапках-ушанках, на досуге пьют водку с криками «NA ZDOROV’E!» Русский Обидно, мы знаем о том, что происходит у них, говорим на их языке, знаем их культуру, даже ту, которая была до образования ныне существующих стран Европы… Злой

4. Относительно всего:

- Ощущение бета-теста не покидало меня все время игры… Шокирован
- С оплатой, да, непонятно пока, но мою кредитку система, вроде проглотила не поморщившись…

Резюме:

А мне понравилось, не смотря на явные недоработки и сырость проекта, ощущение драки реализовано лучше всех предыдущих MMORPG. Во всех известных проектах бой больше похож, на мой взгляд, на карточные бои типа Magic the Gathering или Heroes of  Might and Magic, он не живой, не реалистичный, не убедительный, нет ощущения, что ты убиваешь. На мой взгляд, AoC – это первая ласточка,  это игра в которой драка начинает становиться похожей на настоящую динамичную реал-тайм драку, а не на ее грубую математическую модель...
Посмотрим, что там дальше будет, после 20 левела…

P.S. Игра запрещена моей женой за сцены насилия и эротический контент… Смеющийся

P.P.S.
Бугага!
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #23 : 11 Июля 2008, 10:30:17 »

http://dl.ziza.ru/other/072008/09/pics/072_pics.jpg

 Смеющийся

Боевой мамонт в действии  Смеющийся Веселый

http://www.youtube.com/watch?v=wVJgE9_6SEg



"Относительно бургов, создается впечатление, что они не знают и знать не хотят, что сейчас творится в России, предпочитая мыслить стереотипами времен Холодной войны, что в России все запорошено и заиндевело, все ходят строем в шапках-ушанках, на досуге пьют водку с криками «NA ZDOROV’E!». Обидно, мы знаем о том, что происходит у них, говорим на их языке, знаем их культуру, даже ту, которая была до образования ныне существующих стран Европы… "


Вполне нормальное явление. Однако - это все более менее у мелкотни распостранено, у более старшего поколения (кому за 30) это как более сглажено чтоли. Некоторые (небось в ЦРУ пашут) на удивление хорошо осведомлены в некоторых областях, а в остальном да - водка, матрешка, медведи, снег - и все. Там народ такой, незамутненный - как они сами и говорят - "на кой мне знать про какую то там мало кого волнующую россию? Мне некогда про нее знать - мне работать надо."  По опыту общения еще по еве с 2003го - французы и немцы знают про нас несколько бОльше чем американские парнишки  Улыбка. Немцы видать еще по памяти отсидки после войны на всякий случай изучают, французы даже не знаю почему.  И что интересно и те и те и даже американцы понимают (да и сами пишут когда с ними болтаешь) Bush - shit  Смеющийся . И ржут  Смеющийся

В конине еще не видел такого но видимо потому что бегал на малонаселенном пве сервере пока. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 13:32:35 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #24 : 11 Июля 2008, 17:59:23 »


Ой, блин, и здесь она... Смеющийся


Да, багов пока полным-полно... Смеющийся
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #25 : 16 Июля 2008, 09:34:46 »

Играю в Конан на русском серваке асассином. Прикольно, графа супер, девушки и мужчины красивы, все очень реалистично. Особенно, когда твоя голова летит в кусты Шокирован
Поиграю месяц а там посмотрим. Эвер лучше все-таки вроде.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #26 : 16 Июля 2008, 10:01:35 »

На русском?! Шокирован
Русских же серверов нет пока...
Это в смысле ENG сервер с большой русскоязычной диаспорой? Смеющийся Какой: Crom, WildSoul или Fury?
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #27 : 16 Июля 2008, 11:43:57 »

WildSoul -т ам все мои друзья
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #28 : 16 Июля 2008, 15:15:01 »

На русском?! Шокирован
Русских же серверов нет пока...
Это в смысле ENG сервер с большой русскоязычной диаспорой? Смеющийся Какой: Crom, WildSoul или Fury?


Вилдсоул и фьюри - я уже писал в самом начале что огромная толпа рускоговорящих бегает именно там.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #29 : 26 Июля 2008, 16:04:45 »

Играю на Crom с начала Июня. Бросать пока не собираюсь Улыбка.
Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: