Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наших бьют!  (Прочитано 7782 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« : 04 Мая 2009, 20:21:06 »

     Тему перенесу в "Болталку" через пару дней, а пока, если все не против, пусть повисит здесь.
     Речь идет об Икариаме - бесплатной браузерной игре, в которую сейчас играют добрых полтора десятка аваллонцев, образовавших там альянс, естественно с гордым именем "Аваллон". Для тех, кто с такими играми не сталкивался - короткая справка. Игра бесплатная, вся она происходит на браузере владельца игры, заходишь туда, регистрируешься и управляешь несколькими городами. Простая военно-экономическая модель, 5 видов ресурсов, добыча, исследования, апгрейд городов/военных устройств... разобраться очень просто. Ставишь задание своим работникам и те начинают работать, можно выйти из игры - трудяги не спят, игра идет в непрерывном режиме.
     В целом игра заключается в нескольких входах на сайт, где хранится информация о твоем аккаунте чтобы посмотреть, как там они работают, и поставить новые задачи.
     НО!
     В игре можно воевать, нападая своими кораблями и наземными устройствами на другие города. Можно грабить. Можно делать это между альянсами - аналогами гильдий. И совместная атака или защита от нападения приносит иногда очень сильные ощущения. Когда цифирки показывают, что твоим солдатам до города товарища, который подвергся нападению, плыть минут 20, и ты с замиранием ждешь, продержится ли тот это время, отражая один-два раунда атаки (все бои дискретны во времени, событие - потом 15-20 минут паузы перед следущим раундом битвы, снова событие...).
     А сейчас там идет война. Война на нашей территории с противником, который примерно в три раза сильнее. Сильнее по количеству членов альянса, по размерам и развитию их городов - мы все же стали играть сравнительно недавно. Мы берем взаимовыручкой, в эпическом сражении, попавшем в топ-лист битв сервера, мы победили только бросая в топку боя все силы до последнего солдата. Но нам трудно. Игра из гармоничной, где можно и развиваться, и строить превратилась в очередное испытание. Те, кто не могут часто заходить в нее, чтобы оперативно реагировать на нападения, поставили режим отпуска, в котором развитие заморожено.
     Если есть желающие попробовать новую игру в экстремальных условиях (точнее, экстремальными они станут не сразу, новый игрок попадает в произвольное место мира, неделю-другую развивается, потом изучает возможность основания новой колонии - и перезжает к своим) - мы ждем вас, помощь нужна.
     Лидер альянса - Алки, офицеры - Магиус, Мораннон, Гипербореец, я - здесь играют все сервера гильдии  Улыбка

     А договариваться с людьми, которые разрывают официально заключенные перемирия
Цитировать
Этой ночью получен положительный ответ от дипломата альянса FIRE на мое предложение заключить перемирие на праздники - до полудня 11 мая. Если кто-нибудь из наших игроков его нарушит - прошу обращаться ко мне.
Если есть желание нарушить перемирие именно со мной - можно обсудить, я на праздники не уезжаю. 
.
Это мои слова на форуме игры. А вот ответ:

Цитировать
Дать вам время на восстановление армий-преступно! Перемирия не будет. Решение принятое в одностароннем порядке нашим дипломатом не легитивно. Война продолжается

и чуть дальше...
   
Цитировать
война с авалоном-дело принципа. Расформировывайте альянс. Вы-кормушки. Не более того. Остатки ваших войск добъём очень скоро
   

с такими людьми можно говорить только на языке силы.
И мы это делаем. Но с вами делать будет лучше. И веселей. Веселый
     
       
     
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Раджирра
Молчун

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 06 Мая 2009, 12:31:19 »

Достабль, дай чуть больше информации,
в каком мире итраете, в каком регионе находитесь,
а то так вступлю в игру, а вас никогда не найду
Записан
Каррамболь
Житель
**
Сообщений: 217

Страшно?! О.о


« Ответ #2 : 06 Мая 2009, 14:10:02 »

Играю так же на сервере Дельта... ник Karrambol, примите в альянс... Подмигивающий
Записан

Самый нупский следопыт cервера Barren Sky! Ave! О.о
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #3 : 06 Мая 2009, 14:59:07 »

Кто сейчас будет регистрироваться - мой Вам добрый совет:

Читайте мануалы по быстрому развитию, апайте науки и технологии, приглядывайтесь к островам в районе 2:64, копите ресы на постройку колонии, но в Альянс и на переселение в ближайшие 7-10 дней не спешите. Лучше приплыть подготовленными.
Записан



Лечу людей...
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #4 : 06 Мая 2009, 16:17:51 »

Мир Дельта.
Как написал Алки - сначала тебя рандомно забрасывает на какой-нибудь остров, потом ты пару недель развиваешься - потом ставишь колонию на наших островах и перебираешься.
Смотри форум Икариама в Таверне.
Кстати, эта игра тоже ОЧЕНЬ сдруживает  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Каррамболь
Житель
**
Сообщений: 217

Страшно?! О.о


« Ответ #5 : 08 Мая 2009, 12:11:03 »

Может нупская просьба, но не могли бы вы прислать мрамор на 85:30, деревня Кейнос?
Знаю, ацко далеко, но взять негде, а надо для развития...  Непонимающий
И еще, за какую обычно стоимость можно покупать ресурсы?
Записан

Самый нупский следопыт cервера Barren Sky! Ave! О.о
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #6 : 08 Мая 2009, 13:54:34 »

Как повышается настроение после полного разрома равного по силам противника сначала на море, а потом и на суше! Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #7 : 08 Мая 2009, 16:03:00 »

Как повышается настроение после полного разрома равного по силам противника сначала на море, а потом и на суше! Улыбка

 Русский Чемпион!
Записан



Лечу людей...
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #8 : 11 Мая 2009, 18:30:42 »

ооооо, грац)
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #9 : 21 Октября 2011, 16:26:19 »

В икариуме еще кто то остался?
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #10 : 21 Октября 2011, 17:04:32 »

да, потихоньку там плавают кораблики... я на работе его запускаю. но собственно ековцев практически нет, разве что Араэль заходит иногда...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #11 : 21 Октября 2011, 20:20:16 »

я тока что начал играть на американском сервере, пока 3000 очков развития, сервак токо что открылся, если есть желание побить амеров, то вэлком)

ссылка чтоб быть рядом) http://s15.us.ikariam.com/reg.php?fh=c43bc1d7607fb6861e8d8b43d6b56e2f

кстати как сейчас с баталиями? какие юниты рулят?
Записан
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #12 : 17 Декабря 2011, 21:09:48 »

Я так понял в икариаме уже ни кого не осталось, да и я уже недели 2 не захожу. В связи с этим возник вопрос , а в какие браузерки кто ушёл?
 А то как то скучно без них(без браузерок)
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #13 : 17 Декабря 2011, 23:27:49 »

играю в подобную на однокласниках, называется правила войны ядерная стратегия)) но тут до икариама как до китая , разрабам еще работать и работать. состою в клане SAS
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #14 : 18 Декабря 2011, 00:18:16 »

Ринни ушла оттуда еще полгода назад, я - примерно месяц. пока на браузерки времени нет, позже посмотрим
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: