Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: А за какую спортивную дисциплину вы болеете более всего ? выберите 2 вида  (Голосование закончилось: 25 Февраля 2010, 12:17:14)
Хоккей - 16 (34%)
Биатлон - 16 (34%)
Лыжные гонки - 3 (6.4%)
Конькобежный спорт - 1 (2.1%)
Бобслей - 1 (2.1%)
Фигурное катание - 7 (14.9%)
Другое - 3 (6.4%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а на дворе-Олимпиада  (Прочитано 26834 раз)
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #30 : 19 Февраля 2010, 14:12:48 »

Сколько эмоций! Какой я щасливый, мне пофиг на олимпиаду)))
И пошел я отсуда)) пока на части за ересь не порвали)))
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #31 : 19 Февраля 2010, 14:15:02 »

Не спорю Плющенко откатал чуток похуже но !!! в первый раз откровенно засудили поэтому не хватило балов для победы(
сделали хитро вроде и выиграл ( чтоб не воняли) но перевес минимум спецом чтоб не хватило в произволке. ненавижу америкосов

http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A


а хоккей ...... Такой хокеей нам ненужен
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #32 : 19 Февраля 2010, 14:28:57 »

Маааааааааалчать! Развелось каркуш, понимаешь...

Хм...  Вроде не предрекал я вроде никаких бед нашей сборной, наоборот искренне надеюсь на удачный исход. Однако смотреть на то, что происходило на площадке было грустно...
Ну, ничего, в Квебеке'08 тоже все не очень начиналось в финале Смеющийся
Записан

Game over
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #33 : 19 Февраля 2010, 16:25:02 »

Хочется верить, что матч со словаками привлечет волшебный пи...ль от Быкова и мотивирует команду на более осмысленную игру.
Смотрел только по первому периоду обоих матчей - откровенно не порадовало то, что наши показывают. Много сумбура в атаке, хреновый выход из собственной зоны, совершенно не знают, что делать в большинстве, постоянные ляпы в защите... В общем, остался только один матч на отработку всех косяков в игре. Если подобное продлится, то можем и в четвертьфинал не попасть...

а вы , уважаемый, в курсе что Канадцы по буллитам лишь обыграли Швейцарию? вы, видимо, совершенно не знаете состав Словакии. я ожидал, что можем уступить и не сильно удивлен. а вы в курсе , что Словакия чемпион мира? все нормально, пока. правильно сказал Дацюк: "Лучше сейчас проиграть и охладить пыл, чем в играх на вылет". не дуйте на воду, господа.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #34 : 19 Февраля 2010, 16:34:21 »

за Плющенко обидно. ситуация напоминает ситуацию в солт-лейк-сити с Сихарулидзе и Бережно и на летней олимпиаде с Немовым и Хоркиной. как сказал сам Плющенко-фигурное катание деградирует. артистизм уходит. остается тупая отработка материала. да и когда решают только судьи, то уже давно привык ждать подвоха.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #35 : 19 Февраля 2010, 18:38:59 »

нефига их защищать))

сижу смотрю повтор пипец))) вареные мухи
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #36 : 19 Февраля 2010, 20:00:38 »


а вы , уважаемый, в курсе что Канадцы по буллитам лишь обыграли Швейцарию? вы, видимо, совершенно не знаете состав Словакии. я ожидал, что можем уступить и не сильно удивлен. а вы в курсе , что Словакия чемпион мира? все нормально, пока. правильно сказал Дацюк: "Лучше сейчас проиграть и охладить пыл, чем в играх на вылет". не дуйте на воду, господа.

Уважаемый, давайте-ка без сарказма. Я не только знаю про чемпионство Словакии в 2002 году, но еще и в лицо могу опознать большую часть их команды. Также я осведомлен о среднем возрасте некоторых звезд этой команды (в частности, таких как Паллфи и Демитра, еще Бондру можно вспомнить - автора победного гола в ворота Соколова в 2002, но он завязал уже с хоккеем), которые были творцами той победы, и о возможностях этой команды в защите (где главная звезда - Хара, а остальные много ниже уровнем практически любого из наших защитников). Об уровне вратаря (Халака), который сроду никогда не пробивался на уровень первого номера в НХЛ но тут тянул почти все, потому как все в него и летело (а уж если посмотреть на итоги буллитов, то там еще и мимо летело).
Вообще-то речь шла о компонентах игры нашей сборной, а отнюдь не сборной Словакии, которая более чем проходима для Даца, Малыча и Ко.
И вообще, не стоит пытаться кого-то чему-то учить, не представляя возможностей и знаний этих людей.
Записан

Game over
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #37 : 19 Февраля 2010, 20:34:15 »

но и плевать пока рано. там ребята собрались-лучше нет. думаю, что вся их суета от желания играть. видно же, что они настроены. хотя в целом уже слишком сильно разочарован олимпиадой в целом. уже заранее понимаю, что не расстроюсь сильнее плохим результатам.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #38 : 19 Февраля 2010, 20:37:51 »

Сколько эмоций! Какой я щасливый, мне пофиг на олимпиаду)))
И пошел я отсуда)) пока на части за ересь не порвали)))

иногда даже завидую людям, которые не являются болельщиками. сколько пива и нервов впустую порой. я после биатлонных гонок, например, уснуть не могу из-за адреналина. но если наши выигрывают, то большего в жизни уже и не требуется. только что-то в последнее время как-то не прет. но будем болеть,пить пиво, материться у экрана и бешенно орать. это наше все.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #39 : 19 Февраля 2010, 23:16:56 »

Вал, если честно, то я не что бы не болельщик.
Дело в другом. Я каждый день погружаюсь в депрессию, когда читаю, что происходит в реальной жизни, вокруг меня. 65% страны живет за чертой бедности, пенсионеры мрут из за того, что не на что купить лекарств, количество рожденных дибилов зашкаливает, мы вымираем с рекордными темпами (вот наши рекорды), менты - узаконенный рэкет.
Какой нафиг спорт. Крики про честь страны в руках спортсменов. Футбольные поражения/победы. Вот мне честно на фоне пофиг.
Сегодня весь рунет пестрил криками. Какая то лыжница после провала (18 место) сказала в интервью, что спортсмены ни кому не должны. Крики про честь родины, деньги налогоплательщиков и тд. ИМХО она права. Для нее это работа. В руках любого врача или политика больше той самой чести страны. Я аплодирую нашим кукловодам. Все половозрелые особи страны следят то за олимпиадой, то еще за какой то хренью.
ЗЫ. на каждого спортсмена поехавшего в Ванкувер приходиться наверно по  10 чиновников. В отличии от нас, все спортсмены в курсе, что происходит в их околоспортивной тусовке. Про распил бабла, про общий пофиг и тд. Для них нет ни какой чести в соревнованиях, а лишь личные рекорды и шансы вырваться вверх.
Не могу я болеть за такое. Вообще имхо все спортивные события (чемпионаты, олимпиады)  давно бизнесполитеческие проекты. Зачем мне за это болеть?
Извините,  что так эмоционально. По другому не умею
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #40 : 19 Февраля 2010, 23:52:04 »

Макс, вокруг вообще все матрица. но я отключаться не хочу. иначе только на плаху.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #41 : 19 Февраля 2010, 23:54:18 »

Ну, можно не участвовать в этом)) маленький личный протест)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #42 : 20 Февраля 2010, 13:47:45 »

Для них нет ни какой чести в соревнованиях, а лишь личные рекорды и шансы вырваться вверх.
Не могу я болеть за такое. Вообще имхо все спортивные события (чемпионаты, олимпиады)  давно бизнесполитеческие проекты. Зачем мне за это болеть?

Категорически не согласен с этим. Какая нафиг разница, чей это проект, чьи амбиции и бабки там раскручиваются?
Нужно совершенно не знать спортсменов, чтобы говорить, будто это "просто работа".
И рекорд - это отнюдь не "шанс пробиться наверх". Это достижение само по себе. Зачем указывать на подобные мотивы? Чтобы принизить достижения? А кто не хочет пробиться наверх? У кого нет амбиций?
Если говорить об обывателях, то смысла во всем, что они делают, куда меньше, чем то, что делают спортсмены. Это вершина мастерства в своем направлении (пофиг на все закулисные методы борьбы и прочее, это лишь увеличивает значимость их достижений... это не место руководителя в одной из тысяч контор, где грязи не меньше - это Олимпиада, лучшие спортсмены МИРА), это пример самоотдачи, упорства, силы воли, с которыми нам НИКОГДА не сравняться. Но мы можем попытаться.
И смотря Олимпиаду человек должен заряжаться на победу, борьбу, независимо от того, "наши" выигрывают или нет. Выигрывать должны лучшие. А ты говоришь "депрессия"... Толку от депрессии? Сразу уж тогда в гробик ложиться можно.
Что касается серебра Плющенко, я бы не сказал, что оно меня сильно расстроило. В каком-то смысле, это противостояние техники и эстетики. В фигурном катании эстетика и компоненты исполнения не должны сильно уступать сложности программ, все-таки это не горнолыжники, где самое главное - скорость (быстрее, выше, сильнее)...
Надо было ему делать два 4-х тулупа ) Мог ведь, если бы знал, что одного не хватит.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 13:52:05 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #43 : 20 Февраля 2010, 13:55:41 »

Женщина, получающая бронзу в спринте несмотря на сломанные ребра и падающая на финише в обморок, делала свою работу? Или пробивалась наверх? Или ради бабок это делала?
Может она и не думала о своей стране в это время, но она проявила такие качества, которым позавидует любой из нас. Если бы вокруг было меньше тряпок и больше таких людей, глядишь и мир вокруг был бы лучше. А жалеть себя и безучастно смотреть по сторонам может любой. На таких людей кукловоды и рассчитывают.
Каждый сам делает выводы и учится тому, что способен разглядеть. Эта бронза стоила в 10 раз больше, чем золото в том же забеге.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 14:02:08 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #44 : 20 Февраля 2010, 14:14:22 »

Глупая ратонга.
в своем посту я не принижал значение спорта. я писал о том, что глупо  вкладывать в спортивные достижения такое понятие как честь страны. И да, я согласен с тобой, что больше бы людей вокруг с бойцовскими качествами спортсменов. Ну ка честно скажи мне, как спортсмен, когда ты выходишь на татами во время соревнований, какие мотивы у тебя на первом месте? Честь какой то гипотетической социальной группы или личное достижение?
И имеют ли право твои болельщики к этой твоей победе примазываться и что самое неприятное, обвинять тебя в поражение, если оно случиться? В их обманутых ожиданиях?
>Может она и не думала о своей стране в это время, но она проявила такие качества, которым позавидует любой из нас. Если бы вокруг было меньше тряпок и больше таких людей, глядишь и мир вокруг был бы лучше. А жалеть себя и безучастно смотреть по сторонам может любой. На таких людей кукловоды и рассчитывают.
Дык, я про это и пишу) Но не проявят, проще наблюдать со стороны.
>Категорически не согласен с этим. Какая нафиг разница, чей это проект, чьи амбиции и бабки там раскручиваются?
Нужно совершенно не знать спортсменов, чтобы говорить, будто это "просто работа".
Извини , без фамилии, не в теме.  А как тогда с нашей биатлонщицей, которая перед олимпиадой сменила гражданство и взяла медаль? вроде даже золото. Пират, вот я почти уверен, что для профессиональных спортсменов - это работа. Всегда интереснее смотреть клубные футбольные чемпионаты - там футбол именно красивый.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: