Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли жизнь после Эверквеста 2?  (Прочитано 17278 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #30 : 06 Декабря 2011, 15:01:53 »

   для меня вопрос стоит не "хватит ли денег на Рифт или что-то еще и на Еку", а "хватит ли времени"... А времени явно не хватит, кроме рейдов, поиграть во что-угодно другое удается достаточно фрагментарно.

   так что в Рифте, возможно, и заведу персонажа, но остаюсь в Еке. А дальше - будет видно, в конце концов уже давно захожу в игру больше для того, чтобы пообщаться с друзьями, чем собственно для пулов. Может, все вместе куда-нибудь откочуем...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #31 : 06 Декабря 2011, 15:07:55 »

Эвер реально лучше Рифта, тут бесполезно спорить. И по наполненности, и по сложности механики. Сюжет - где-то лучше в Эвере, где-то в Рифте (история Безликого, например, или Аши Катари - очень интересны, на уровне Еки). Но есть одно но: что делать тем, кто старый контент и старую механику уже знает наизусть? Что делать тем, кто прошел весь Норрат вдоль и поперек и хочет увидеть в нем что-то новое? Единственный вариант - добавление нового, интересного контента в игру. А в Еке этого не происходит. Посмотрите, что изменилось в Еке за год, а потом откройте список измений одного патча Рифта (выход: раз в полтора месяца).
И все это на фоне постоянных багов, лагов и глюков. Когда выход новой обновы - не праздник, а вселенский стон "аааа, ближайшую неделю в игру будет не зайти из-за багов!" Когда заходишь в игру и думаешь: "а работают сегодня инсты или нет?" Когда в общем чате совершенно спокойно матерятся, потому что живого ГМа Ека не видела уже года 2. Поэтому
Цитировать
вы,проиграв бой,сдаёте битву
нет Фридрик, мы терпели поражение за поражением на протяжении последних двух лет, отступали, но не сдавались.. Но когда отступающие войска уже подошли к воротам своей столицы, а правительство потребовало от них денег за вход... вот тогда войска развернулись и пошли покорять другие просторы.

Шип, да, играть на такой подписке достаточно грустно, а вот побегать по гх и пофлудить - всегда пожалуйста Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Фридрик
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1140


Страж наше всё!


« Ответ #32 : 06 Декабря 2011, 15:19:09 »

ЕКа превратится в игру про флуд? :'(
Записан

Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #33 : 06 Декабря 2011, 17:16:32 »

...

Шип, да, играть на такой подписке достаточно грустно, а вот побегать по гх и пофлудить - всегда пожалуйста Улыбка



Для пофлудить держать клиент больше 12гигов круто Улыбка
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #34 : 06 Декабря 2011, 17:39:13 »

Копейка, твои восторги по поводу количества дополнений к игре, которой год жизни меня удивляют ))
Ты сам написал, что по наполненности мир ЕКи больше Рифта. Количество дополнений в год говорит лишь о том, что изначально мир довольно мал и пуст, и что он ещё только развивается. Во что он вырастет - покажет время.
Лично мне в Рифте было некомфортно (по довольно многим причинам, главная из которых для меня - мое восприятие того, что я вижу... даже LA2 кажется мне более близкой, чем глянцевый Рифт), а это для меня главное в игре, так что я пока не рвусь туда. Меня по-прежнему притягивает ЕКа и подозреваю, что она будет меня притягивать даже если мы прекратим рейдить. Это не значит, что я никогда не пересяду на Рифт, но... в общем, это маловероятно )
Но меня лично уже давно раздражают чужие стоны про то, что ЕКа умирает. Вам самим не надоело? Сто раз одно и то же повторяют, будто от этого ЕКа быстрее сдохнет, а Рифт восславится...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 17:42:47 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #35 : 06 Декабря 2011, 18:24:19 »

пират +1
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #36 : 06 Декабря 2011, 18:30:57 »

Копейка, твои восторги по поводу количества дополнений к игре, которой год жизни меня удивляют ))
Ты сам написал, что по наполненности мир ЕКи больше Рифта. Количество дополнений в год говорит лишь о том, что изначально мир довольно мал и пуст, и что он ещё только развивается. Во что он вырастет - покажет время.
Лично мне в Рифте было некомфортно (по довольно многим причинам, главная из которых для меня - мое восприятие того, что я вижу... даже LA2 кажется мне более близкой, чем глянцевый Рифт), а это для меня главное в игре, так что я пока не рвусь туда. Меня по-прежнему притягивает ЕКа и подозреваю, что она будет меня притягивать даже если мы прекратим рейдить. Это не значит, что я никогда не пересяду на Рифт, но... в общем, это маловероятно )
Но меня лично уже давно раздражают чужие стоны про то, что ЕКа умирает. Вам самим не надоело? Сто раз одно и то же повторяют, будто от этого ЕКа быстрее сдохнет, а Рифт восславится...
Кто стонет? Лично меня не устраивает,когда разработчики кладут на проект и на вас огромного болта,а потом еще и денег пытаются содрать непонятно за что. Если вам это нравится,то это ваше право и никто его у вас не отнимет.Пират,ты в ЕК2 по инстам не ходишь,в рейд особо не стремишься,тебя вполне устраиваешь писать моды и ЕК2 в этом плане для тебя очень удобна. Мне же заняться там совершенно нечем (только в рейды хожу) и перспектив я не вижу,ибо проект пустили на самотек и денег в него не вкладывают вообще.Только зайти поболтать с товарищами.И вообще,бессмысленная тема,ведь пока никто никуда не уходит,а лишь только кучка энтузиастов создает гильдию Аваллон в Рифте.
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #37 : 06 Декабря 2011, 18:44:13 »

Я по инстам не хожу потому, что хожу в рейды и устаю там довольно сильно. И вообще стараюсь держать рамки в количестве сидения за компом, потому что здоровье не позволяет сочетать это с тренировками, о чем в очередной раз доказала моя многострадальная спина. У меня никакой травмы не было, просто вместо восстановления поясницы после больших нагрузок я отсидел в рейдах два дня подряд, после чего свалился.
Кто тебе сказал, что я не стремлюсь в рейды?
Тебя удивляет, что я устаю рейдить по 6 дней в неделю в роли танка и иногда нуждаюсь в отдыхе? Что у меня кроме ЕКи есть ещё какая-то жизнь? )
Или что я могу найти в ЕКе что-то, кроме рейдов? ЕКа для меня - произведение искусства )

Вот именно, что быссмысленная тема, но она возникает раз за разом и всегда пишут об одном и том же... Вернее, просто ноют )
И разве кто-то заставляет платить за ЕКу больше, чем мы платим сейчас? А не наоборот?
Я, например, обязательно заведу себе бесплатный аккаунт и попробую играть в ЕКу с непреодолимыми ограничениями бесплатной подписки. Так что я лично рад введению ф2п.
То, что они накосячили с этим "аддоном" не значит для меня ровным счётом ничего. Я ничего от этого не потерял. И завидовать тем, у кого будет больше ОД, потому что они заплатили, я не буду. Не предрасположен к этому )
Подожду следующего нормального аддона, в который они скорее всего включат плюшки нынешнего, вряд ли они станут зажимать ОД и требовать за них оплачивать AoD даже после нового аддона.

Да, я не по годам злобен и ехиден, куда вам до меня )
Не принимайте близко к сердцу заскоки высшей расы Норрата )
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 18:53:42 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #38 : 06 Декабря 2011, 18:56:49 »

При этом я не отрицаю, что в плане интереса к игре переход в тот же Рифт вполне логичен. То, что меня лично он ПОКА не зацепил, ничего не значит. Может зацепит попозже? Запросто...
Не понимаю только того, зачем при этом писать столько всякой ерунды и однообразных ИМХОв.
Играйте в то, что вам по душе и там, где вам нравится играть и хватит ля-ля о том, какое болото лучше ))

В общем, не трогайте ЕКу и я не буду кусаться )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #39 : 06 Декабря 2011, 19:00:48 »

У меня ответное предложение.Давайте создадим отдельный топик,где и будем рассказывать как мы любим все ЕК2,а не писать об этом везде где попало и при первом же удобном случае,а главное непонятно зачем.
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #40 : 06 Декабря 2011, 19:01:49 »

А так вот оно что, это я оказывается все тут затеял, чтобы писать про ЕКу и никто до меня про неё ни словом не обмолвился ) По-моему, при первом удобном случае пишут как раз про то, как она деградирует и как СОЕ дерет бабки. Уже надоело до коликов )
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 19:16:10 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #41 : 06 Декабря 2011, 19:11:15 »

В общем, не трогайте ЕКу и я не буду кусаться )
Поддерживаю целиком и полностью.
Записан

Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #42 : 06 Декабря 2011, 19:16:17 »

А моды можно писать и в Рифте.
Даже сейчас, несмотря на проблемы модов с локализацией, похожие на ЕКовские (которые вполне возможно решатся обычной адаптацией модов под рус клиент), видно, что возможности модификаций у Рифта на порядок (или несколько порядков) выше.
Правда это значит и то, что писать их будет не так интересно и все необходимое будет быстро написано более опытными и усидчивыми программерами )
Мне же более интересны новые находки, навроде поиска колешек. И вопросы легальности подобных модификаций ) Ведь разрабы сами написали такой движок, который грузит в интерфейс кучу ненужной и невидимой игроку инфы (вплоть до названий предметов обстановки) и дали игрокам в руки средства для создания модификаций, поэтому банить кого-то за то, что в его интерфейсе изменена пара строк на показ имен - это абсурд (там не то, что автоматизации нет, а даже скрипта какого-либо). Обнаружить использование такого мода можно только установив слежку за персом и обнаружив, что он ходит по колешкам прямой наводкой более, чем на 500 метров, но лично я еще до создания этого мода бегал почти прямой наводкой, потому что знал все возможные точки респа.
Вот это интересно, не спорю ) А что поделать, если в рус сообществе все модостроители вымерли, кроме Фуего, который и так не шибко шевелится и ничего нового в общем-то не придумывал. А мне удалось сделать несколько вещей, которых никто не смог сделать даже под рабочим клиентом или UTF-8 модификацией, так что есть чем гордиться )
Но это совсем не то, что держит меня в ЕКе. Так что ваши инсинуации грязные )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #43 : 06 Декабря 2011, 19:16:41 »

А так вот оно что, это я оказывается все тут затеял, чтобы писать про ЕКу и никто до меня про неё ни словом не обмолвился ) По-моему, при первом удобном случае пишут как раз про то, как она деградирует и как СОЕ дерет бабки. Уже надоело до коликов )
При чем тут ты вообще?
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #44 : 06 Декабря 2011, 19:18:52 »

Ответить на этот (весьма гипотетический) вопрос и помочь тебе в развитии этой темы? ))
Разбежался )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: