Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите Москвичи очень надо!  (Прочитано 38486 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #30 : 28 Апреля 2007, 14:52:48 »

Везёт, мы до 16.00... Грустный
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #31 : 28 Апреля 2007, 15:00:24 »

Хех, а я только подьехал на работу) получил зарплату теперь сижу голову ломаю как отсюда умыкнуть)
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #32 : 28 Апреля 2007, 15:07:21 »

получил зарплату теперь сижу голову ломаю
Как потратить?! Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #33 : 28 Апреля 2007, 17:20:16 »

Вызет вам). А я вот сижу и думаю...
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #34 : 28 Апреля 2007, 17:43:11 »

А что тут думать? Действовать надо... Подмигивающий
Правильно тебе говорят, начни любить себя и люди к тебе потянутся  Улыбка
А с девушкой......разве она одна на свете?  Улыбка
Так что все в твоих руках  Подмигивающий
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #35 : 28 Апреля 2007, 17:49:07 »

Ну себя все любят.Просто  я искал ...искал и потерялся.
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #36 : 28 Апреля 2007, 18:06:50 »

Мне нужна девушка-геймерша , домохозяка и красавица. Где такие водяться? Подмигивающий
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #37 : 28 Апреля 2007, 19:36:41 »

Мне нужна девушка-геймерша , домохозяка и красавица. Где такие водяться? Подмигивающий

Всем вам домохозяйки нужны  Веселый А что ты готов для нее делать, чтобы она делала для тебя все?)
Записан

Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #38 : 28 Апреля 2007, 19:48:29 »

Мне нужна девушка-геймерша , домохозяка и красавица. Где такие водяться? Подмигивающий
Цель ты определил... Смеющийся
Сочетание: девушка-геймерша+домохозяйка+красавица, существует, встречал, чаще: женщина-геймерша+домохозяйка+красавица, молодые мамы сидящие с маленькими детьми, "подсаживаются" на онлайн игры, их встречал неоднократно... Смеющийся С геймершой-ДОМОХОЗЯКОЙ сложнее, не встречал, очень редкий экземпляр! Смеющийся Но, может, не будешь себя ограничивать виртуальными рамками? Непонимающий "Выйду на улицу, гляну на село, Девки гуляют - и мне весело!"... Русский

P.S. Лен, не в бровь, а в глаз! Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 23:46:39 от Vercingetorix » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #39 : 28 Апреля 2007, 23:55:47 »

Я думаю что баба, которая выходит замуж по расчёту, просто шлюха, брак по расчёту долго не продержится, а после тщетных попыток построить свою жизнь снова женшина сможет себе смело сказать "Я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано!!" В Москве большая часть баб - шлюхи это факт. Я могу сказать лишь одно Ellarius`у: встреться и будь самим собой, если она будет пальцы кидать (как часто бывает) пошли её на УХО и не бери в башку... всю жизнь ты перед ней не сможешь козырять, это бесполезно. Я думаю, что никому не нужна шлюха. А девкам, которые всё пытаются найти принца на белом порше, я могу сказать только одно: погуляй, походи по ресторанам дорогим, потрахайся до потери пульса, но кому потом ты будешь на ... не нужна. Самое дорогое, что есть у женшины - это её честь, если отдала её не любимому мужчине, значит шлюха и это тоже факт. Ацтой!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #40 : 29 Апреля 2007, 03:21:43 »

Ух, Таисия, как ты жестко....
А я вот с тобой не соглашусь по поводу некоторых моментов

Самое дорогое, что есть у женшины - это её честь, если отдала её не любимому мужчине, значит шлюха и это тоже факт. Ацтой!
Конкретно по данному поводу... По твоему мнению, получается  -90% женщин - шлюхи? А как же насчет мужчин? Получается, имеет значение только женское целомудрие?
А потом начинаются разводы, когда женщина поймет, что ей чего то не хватает. и начинает всех подряд "пробовать". Это разве лучше?
И почему когда у женщины много мужчин - она шлюха, а когда у мужчины много женщин - он просто бабник, и его даже не осуждают, типа мужчина по природе полигамен. Чушь все это.
Странно это от девушки слышать, мысли мужские проскальзывают во фразах твоих, Таисия  В замешательстве
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #41 : 29 Апреля 2007, 06:34:03 »

Эллариус.. ты по ссылке все таки перейди, что обсуждать тут, и ты поймешь что 99% ты все делал неправильно) Вот тебе и невезет то))  Если уж там тебе не помогут то уже никто не поможет Подмигивающий
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #42 : 29 Апреля 2007, 08:36:18 »

Ух, Таисия, как ты жестко....
А я вот с тобой не соглашусь по поводу некоторых моментов

Самое дорогое, что есть у женшины - это её честь, если отдала её не любимому мужчине, значит шлюха и это тоже факт. Ацтой!
Конкретно по данному поводу... По твоему мнению, получается  -90% женщин - шлюхи? А как же насчет мужчин? Получается, имеет значение только женское целомудрие?
А потом начинаются разводы, когда женщина поймет, что ей чего то не хватает. и начинает всех подряд "пробовать". Это разве лучше?
И почему когда у женщины много мужчин - она шлюха, а когда у мужчины много женщин - он просто бабник, и его даже не осуждают, типа мужчина по природе полигамен. Чушь все это.
Странно это от девушки слышать, мысли мужские проскальзывают во фразах твоих, Таисия  В замешательстве
Кхм просто видимо Тасия наобщалась с мужским контингентом.Как не странно но она права.Хотя тут есть нюансы современого общества.Просто щас мода пошла и "продвинутым" плевать там на какую-то честь.Иногда мне попадаються молодежные женские журналы - после их прочтения чувствуешь себя гуру в сексе....
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #43 : 29 Апреля 2007, 08:44:26 »

Самое главное забыл.Пошел я вчера пособирать по ресурсам...иду собираю и тут стоит ОНА.Я даже не обращаю внимание так как на настройках "скорость" можно испугаться экрана....И тут вопрос где найти тех животных ,где найти этих.Ну я начинаю объяснять....Завезался разговор...настройки тихо мирно переползли в позу "скриншот".Сразу увидел девочка со вкусом.И тут между разговором такая фраза.Что то ты плохо одет (а одет я на половину в эпик был.) давай я тебе денег дам.В итоге прогулялись с ней часа 4 в рейде ,мне не пришлось собирать ресурсы ибо меня ими просто завалалили и еще одарили 20з...что будет дальше незнаю ,знаю что она кузнец 64 ур и мои палладину повезло он будет в раре)....Вот такие выкрутасы ,посмотрим что будет дальше.Сейчас она альтом качает ювелира.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #44 : 29 Апреля 2007, 11:14:04 »

Ух, Таисия, как ты жестко....
А я вот с тобой не соглашусь по поводу некоторых моментов

Самое дорогое, что есть у женшины - это её честь, если отдала её не любимому мужчине, значит шлюха и это тоже факт. Ацтой!
Конкретно по данному поводу... По твоему мнению, получается  -90% женщин - шлюхи? А как же насчет мужчин? Получается, имеет значение только женское целомудрие?
А потом начинаются разводы, когда женщина поймет, что ей чего то не хватает. и начинает всех подряд "пробовать". Это разве лучше?
И почему когда у женщины много мужчин - она шлюха, а когда у мужчины много женщин - он просто бабник, и его даже не осуждают, типа мужчина по природе полигамен. Чушь все это.
Странно это от девушки слышать, мысли мужские проскальзывают во фразах твоих, Таисия  В замешательстве
Кхм просто видимо Тасия наобщалась с мужским контингентом.Как не странно но она права.Хотя тут есть нюансы современого общества.Просто щас мода пошла и "продвинутым" плевать там на какую-то честь.Иногда мне попадаються молодежные женские журналы - после их прочтения чувствуешь себя гуру в сексе....

Причем тут мода?  Непонимающий
Вы хотите сказать, что у женщины должен быть всю жизнь один мужчина? Хорошо, а как быть девушкам, которых обещали любить всю жизнь, только любовь после того, как он получает все, куда то улетучивается? Им значит надо потом всю жизнь сидеть в одиночестве, иначе они будут шлюхами? Так вы хотите сказать?
А к мужчинам, я так понимаю, это не относится... Мда, странные понятия...  Непонимающий
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: