Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОД менестреля  (Прочитано 90010 раз)
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #75 : 21 Июля 2009, 12:10:41 »

Оффтоп ответ, не критуют проки со шмота, проки с абилок критуют как и критовали)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #76 : 21 Июля 2009, 13:03:49 »

Ну мифик не абилка, он не критует  :'(.  А всё остальное указано с учётом критов.

А у гипны абилок на  ману вроде ешё больше, мифик тоже способствует регену маны.

А теперь вопрос сколько даст реген меника, там 60 маны за тик, по од тоже качается, но как проходной и не всегда.

Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #77 : 21 Июля 2009, 13:14:36 »

Ничего практически, к сожалению не дает) О чем я и говорю, что кастовать манарег менику только от безысходности) Когда совсем швах)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #78 : 21 Июля 2009, 13:23:18 »

Цитировать
по од тоже качается, но как проходной и не всегда.

качается практически всегда, потому что по еоф особо и качать нечего... не жизнь же. Я за последние полгода лечил только один раз - в бастионе, когда только два игрока в пати могут дамажить, подлечивал танка чем мог.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Аве
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 186



« Ответ #79 : 21 Июля 2009, 14:35:05 »

насчет критов, не критуют проки со шмота только дамажные, манапроки критуют точно,хилпроки не пробовал
Записан

Гипнюк 92, ПВЕ, например.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #80 : 21 Июля 2009, 18:22:55 »

Вы не учитываете того, что я не менестрель. Вы, менестрели, даже между собой разобраться не можете, что лучше...

Я уже понял, что надо самому разобраться во всех ОД и скилах менестреля, а сам менестрель спросить меня "выбери, что тебе нужнее 150 ловки или 54 парирования" - не может, дабы избавить от необходимости рыться в базах ) В принципе, не могу за это винить.

Если менестрель точно знает, что нужнее мне в отдельном случае 150 ловки/силы или парирование - я ему завидую, честное слово. Пошёл бы у него учиться )
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 19:00:02 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #81 : 21 Июля 2009, 18:26:16 »

Кстати, вы так и не прокомментировали момент про навык оружия. Хотелось бы узнать мнение. Прокачивается ли это в ОД и вешается ли в обязательном порядке Каунтом в рейде?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 19:12:47 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #82 : 21 Июля 2009, 19:01:12 »

))Ну вот, приплыли))) Если не прокачивать навык в ОД это не значит что его нет))) Он есть, только меньше на цифры указанные выше) У меня из бафов на пати висит навык оружия, повышение пс, агра по необходимости (я в ОТ группе, не МТ), если агры не надо - баф на дополнительные повреждения (прок от атак), сила+ловка, ну и уклонение, на котором в тенях еще прокачено 767 фз) Упомянул естественно только те бафы, которые кушают концентрацию) Еще б од одного, а лучше 2-х слотиков концентрации ну никак не отказался бы) Вот примерно так)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #83 : 21 Июля 2009, 19:13:35 »

Цитировать
Если не прокачивать навык в ОД это не значит что его нет

Я этой ерунды не говорил. Лишь чуть позже нашел какой скил в ОД за это отвечает, так что не знал прокачивалось у тебя или нет, вот и спросил.

Спс, вот этот ответ мне дал больше, чем даже раскладки ОД )
Надо прикинуть реальную полезность манарегена, похоже он и правда самый бесполезный в рейде...

А и ещё вопрос возник, вы во время боя бафы меняете? Они долго кастуются? Тот же манарег вешать тока если с маной траблы или батарейка сдохла...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 19:42:04 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #84 : 21 Июля 2009, 19:30:20 »

насчет критов, не критуют проки со шмота только дамажные, манапроки критуют точно,хилпроки не пробовал

Согласен  не критуют только дамажные  проки   Обеспокоенный
В обнове не внимательно прочитал, а потом в парс не смотрел)))
Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #85 : 21 Июля 2009, 19:51:14 »

Во время боя кидаю агру по необходимости на МА (случаи разные бывают) а манарег если сдохла батарейка ну нифига толком не даст, мона перевесить, конечно, только вот в ущерб чему... Каст не очень быстрый) Не на менестреле чичас, сказать точно не могу, ну что-то вроде 3-4 секунд, наверное, хотя и не помню)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #86 : 21 Июля 2009, 19:58:44 »

Мда, тока когда сам посмотрел ветку инты увидел, что именно в ней прокачивается мной любимый навык оружия... А обсуждали тока дпс, са и никому не нужные героические... если и вспомнили про навыки, то тока когда стал докапываться. Вот и суди по такому обсуждению ценность раскладки.

С другой стороны, бафа менестреля и хранителя, наверное, должно хватать, поэтому требовать с менестреля вкладывать ради 64% увеличения бафа 16 ОД как-то стремно...

Реально нифига не видно. И по базам налазишься, пока разберешься. Да и забудешь потом все-равно )
По сути, нужно знать бафы, занимающие концентрацию (в цифраххххх!!!) и возможность их прокачки.
По нашей МТ пати баф навыков и дпс мне не кажется таким уж абсурдом... Капа нет в обоих случаях.

Сегодня в рейде решу окончательно )
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 20:16:32 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #87 : 21 Июля 2009, 20:36:02 »

Я говорю о безполезности только лишь при значениях стремящихся к капу. Я против оверкапа, а не против того что б их качать) Если реально не хватает - то инта не самый плохой выбор, упоминал уже, что сам с ней достаточно долго ходил.
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #88 : 21 Июля 2009, 22:27:34 »

А, ну тогда ладно ) Ратонго отцепился Закатить глаза
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #89 : 06 Апреля 2010, 16:55:39 »

Моя рейдовая вот:
Взял лечилку, попробую что получится Закатить глаза


* EQ2_000034.jpg (280.97 Кб, 647x641 - просмотрено 428 раз.)

* EQ2_000033.jpg (305.12 Кб, 649x650 - просмотрено 868 раз.)

* EQ2_000032.jpg (300.47 Кб, 650x647 - просмотрено 827 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 14:16:21 от Кошачий » Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: