Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Кого бы вы хотели видеть лидером гильдии "Аваллон" (можно голосовать и за себя)
Афродиус
Саэрос
Юго
Датема
Пафнутий

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ухожу и прощаюсь...  (Прочитано 11205 раз)
Andruss
Гость
« : 16 Апреля 2007, 04:27:38 »

В общем не знаю даже с чего начать.. наверное начну с самого главного. Я ухожу. Только ухожу не в другой клан и не в другую игру... я просто ухожу. Я удалил ЕК с винчестера, сломал и выкинул компакт диск с игрой... в общем развалил все мосты. Я больше  в игре не появлюсь. Почему? сказать одновременно и сложно и легко. Потому что это наркотик.. а я против любой зависимости если она начинает увеличиваться и мешает реальной жизни. У меня начались проблемы с работой, с музыкой, проблемы в личной жизни. Я тупо зациклился на одной ЕК. Я отдаю себе отчет, что ограничить себя не смогу, уменьшить дозу нереально для меня, поэтому я выбрал единственный возможный путь - завязал полностью.. окончательно и бесповоротно. Странные чувства сейчас.. с одной стороны грустно. какая то опустошенность, а с другой стороны радость от того что освободился. Все таки не за тем дана нам жизнь чтобы прожигать её у экрана монитора... У меня совсем другие цели в жизни. Мне неудобно перед вами, потому что вы живые люди и я подвел вас, хоть и в игре.. Я сам понимаю что я многое сделал для гильдии, поставил её на ноги, сейчас она уже достаточно много стала весить среди других гильдий близкого уровня, к нам идут люди, нас знают.. как Наши так и ФП.. а ФП в особенности) Был конечно инцидент неприятный с Нашакуром , что даже на офф форуме акеллы о нем написали.. кому интересно можете почитать.. меня это совсем не порадовало... Насчет Нашакура советую принять меры.

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=199479

Но решение уйти я принял конечно же совсем не поэтому)
Я дал права Лордов игрокам Юго и Датеме. Думаю они будут достойной мне заменой...3-й человек которому я в полной мере доверяю это Афродиус, и скорее всего Лидером в итоге станет он. Но это уже предоставляю решать Юго и Датеме. Надеюсь то во что я вложил столько сил и времени не развалится и гильдия будет расти в том же темпе, будут появляться новые хорошие игроки.. удачи вам всем. С уважением ,теперь уже бывший лидер гильдии "Аваллон" на ПВП сервере, Андрусс. Успехов вам, и не попадайте так же как я ) Реал он все таки поглавнее будет Подмигивающий
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #1 : 16 Апреля 2007, 08:24:51 »

ЕСЛИ:
начались проблемы с работой, с музыкой, проблемы в личной жизни.
ТО НАДО СКАЗАТЬ СЕБЕ - STOP!
Реал он все таки поглавнее будет Подмигивающий

Согласен с тобой, Andruss... Подмигивающий Удачи в Реале!

P.S. Кстати, у тебя строительная фирма? Что строишь? (профессиональный интерес) Улыбка
P.P.S. Про ссылку на форум Акеллы: Тема не указана(о) или не существует. Кто таков Нашакур?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 09:37:23 от Vercingetorix » Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #2 : 16 Апреля 2007, 10:00:16 »

 Подмигивающий я тебя понимаю ... но признаться в шоке. ток в гильдию пришел а тут убегает лидер....терь с юго и датемой придеться решать материальные вопросы устава)
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #3 : 16 Апреля 2007, 13:49:15 »

Андрюха по поводу твоего растройства непериживай и взял я ентот пример от Фп когда какойто отсос подлел к нам на пристани и написал Аваллон Отстой им можно а нам нет чтоль!!! Злой После енто инцидента мне и стало пох до них! Просто енто муд-к принял близко к сердцу и все хотя я бы так назвал не гилдию а Срип Клуб бофе подходит! Что уходиш оч жаль собрал нас всех и что нам теперь без толкой фурки делать хз! Монет если ты Ак непродал продай нам как мы в рейды ходит бум?!
Если что надумаеш отпиши или тут или вот Kanopiin@yande.ru мое мыло монет мы гилд скинемся и купим у тебя твой акаунт так как если еще и фурку качать енто ахтунг! Удачи тебе в реале живи бодорствуй нетеряйся залейтай хот на форум Респект!!

[вложение удалено Администратором]
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #4 : 16 Апреля 2007, 14:45:35 »

Да теперь видимо гильдия будет управлятса советом лордов  Когда был один лидер было проще Приказал-Сделаи а терь дерьмократия у каждого свое мнение будет( и нету больше в гильде лидера способного занять твое место(
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #5 : 16 Апреля 2007, 21:08:03 »

Насчет аккаунта, я его продавать не собираюсь, я его отдам любому офицеру гильдии. Кто хочет его забрать пишите в личку на этом форуме, я вышлю акк и пароль.  А совета думаю не будет.  Предлагаю выбрать одного Лорда. я прикрепил голосование так что давайте выбирайте ) Лично я проголосовал за Афродиуса... он в гильдии находится больше чем я даже. Чел толковый, онлайн хороший у него. Единственное что придется организацией заняться. Лидер должен быть не формальным, а заниматься должен... искать хороших людей, следить за порядком, руководить всеми событиями... Так что если кто готов добровольно взять на себя обязанности пишите, даже те, кого нет в списке голосования.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 21:14:51 от Andruss » Записан
Санныч
Гость
« Ответ #6 : 16 Апреля 2007, 22:39:00 »

если игра мешает реалу надо заканчивать согласен
так что удачи во всём
гильду качнул хорошо обидно если развалится
потомучто лидер нужен всегда
причём один!!!!!!
лично готов поддержать любого.
Записан
renom
Гость
« Ответ #7 : 17 Апреля 2007, 01:12:35 »

мдя(
так неожиданно... взял и ушел... обычно к таким решениям идут несколько долше одного дня...
но это так мысли на мониторе..
спасибо за рекламу и доверие)
удачи на той стороне экрана)
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #8 : 17 Апреля 2007, 01:18:14 »

Афр. Ты сам как считаешь, справишься ? )  Мы должны стать лучшими) Хоть я и с другой стороны экрана но я все еще говорю МЫ а не ВЫ ) Я с вами , ребята, дерзайте и все получится)
Записан
Юго
Гость
« Ответ #9 : 17 Апреля 2007, 02:46:58 »

собственно Афро уже Лорд ))
мы с Датемой сложили с себя полномчия в его пользу.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 02:52:52 от Юго » Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #10 : 17 Апреля 2007, 09:05:43 »

собственно Афро уже Лорд ))
мы с Датемой сложили с себя полномчия в его пользу.
А я за юго проголосовал)))
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #11 : 17 Апреля 2007, 15:56:43 »

Меня не выгоняйте из гильдии! Я не претендую на звание лорда, но только не выгоняйте! Я вернусь скоро!!! Подождите не выгоняйте! Слово скаута!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
renom
Гость
« Ответ #12 : 17 Апреля 2007, 22:36:09 »

Не волнуйся не выгоним Улыбка  Закатить глаза
Записан
fearnight
Гость
« Ответ #13 : 20 Апреля 2007, 17:58:23 »

Привет все я просто хотела сказать я правда не знаю где писать давайте больше походов делать куданибуть а то как то скучно и больше общятся а то реально бегаю одна скучно!!!!
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #14 : 20 Апреля 2007, 19:20:19 »

Привет все я просто хотела сказать я правда не знаю где писать давайте больше походов делать куданибуть а то как то скучно и больше общятся а то реально бегаю одна скучно!!!!
А ты ищи в списке гильдии кто онлайн твоего лвла и предлагай ) что может быть проще Подмигивающий
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: