Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой аккаунт...  (Прочитано 34314 раз)
Andruss
Гость
« : 18 Апреля 2007, 02:35:37 »

Пока в личку написал только один человек- Эллариус. Он хочет мой аккаунт.. если он действиельно готов играть за мою фурку, то она снова вернется в бой )) Но, Эллариус, фурой надо уметь играть и сложно будет освоиться, только получив раскачанного перса и не пройдя с ним от самого начала... Закатить глаза . Если никто не будет против то я отдам ему аккаунт. Жду ваших ответов, пожеланий, и возможно еще кандидатов на акк.
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #1 : 18 Апреля 2007, 04:51:35 »

Ничиго против Элариуса неимею но одна просьба я думаю все будут непротив если Акк бут и человека кот часто виснет в сети а не чтоб у нас фурка часа 2 3 была и пропадала свою кондидатуру невыставляю мнебы себе фракций набить да и потом Андрюх монет ну ево нах завязывай с личной жиз тут мыши сосвсем нюх потеряли Злой Давай как в старые добрые времена залезем на крышу и отмудох их по первое число!!!! В общем скучно без тебя и хп нас никто некормит!! Если так дальше пойдет мы тут супер диверсантами станем убил свалил  Крутойнадоедает охото хот посмеется над трупом))) ! Кстати у мышей у танка оплата законч такчто самое время вломить им по первое!! Жду ответа!!
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #2 : 18 Апреля 2007, 04:58:31 »

)) научился втыкать аватар)))))
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #3 : 18 Апреля 2007, 05:00:15 »

Нет ты полубому долж ком бек у тя даже в подписи Лидер гилдии Аваллон!!! Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #4 : 18 Апреля 2007, 08:58:44 »

Ничиго против Элариуса неимею но одна просьба я думаю все будут непротив если Акк бут и человека кот часто виснет в сети а не чтоб у нас фурка часа 2 3 была и пропадала свою кондидатуру невыставляю мнебы себе фракций набить да и потом Андрюх монет ну ево нах завязывай с личной жиз тут мыши сосвсем нюх потеряли Злой Давай как в старые добрые времена залезем на крышу и отмудох их по первое число!!!! В общем скучно без тебя и хп нас никто некормит!! Если так дальше пойдет мы тут супер диверсантами станем убил свалил  Крутойнадоедает охото хот посмеется над трупом))) ! Кстати у мышей у танка оплата законч такчто самое время вломить им по первое!! Жду ответа!!
У меня онлайн отличный...не играю всего часов 6-12..в зависимости от того как спать хочу и работы...
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #5 : 18 Апреля 2007, 13:16:25 »

Я спорить небуду но например Юго и Датему я вижу гораздо чаще в онлайне! Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #6 : 18 Апреля 2007, 13:18:36 »

может они не работают или виноват часовой пояс)...а я всех часто вижу и тебя и юго и датему.
Записан
Юго
Гость
« Ответ #7 : 18 Апреля 2007, 18:23:38 »

хил нашей пати нужен по любому. Хотя, мы вчера дважды устраивали МыШам прогон (имея правда численное и левельное приимущество), однако как только к ним подтянулось подкрепление (прежде всего их хилы), мы вынуждены были слиться, ибо без грамотного хила против МыШей мы мясо. Возможно, стоит подтянуть грамотного хила со стороны или мб Андрусс захочет отдать свой акк кому то, тут можно разные варианты рассматривать. Но грамотный хил необходим.
Ничего не имею против Эллариуса, но по-моему, Андруссу лучше отдать свою фуру кому-нибудь поопытнее (или вообще никому не отдавать).
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2007, 18:28:16 от Юго » Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #8 : 18 Апреля 2007, 20:26:07 »

Я вот набухался и мне пофиг Андрюха давай на слетай к комуть за дистрибами и давай в строй хватит кирпячи оцениватьЫЫЫ шютка но если реал идея такая пришла а почему бы неотдать акк не 1 чел а сразу ненаю 3 4 во 1 с оплатой меньше заморочек и потом каж если уделит по 1ч на нее я дум все бут гут ваще хачу чтоб ты вернулся!!! Смеющийся
Записан
KISUN
Гость
« Ответ #9 : 18 Апреля 2007, 20:57:19 »

 Я в игре и в гиле недавно. ни кого толком не знаю и даж за лидера к сожалению  голосовать не могу ,но насчет фурии подумай получше , согласен с юго. не хотелось бы была не в тех руках такая фигура. с уважением Бамбучо...
ps... главное - чтоб человек был хорощий!!!!!
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #10 : 18 Апреля 2007, 23:46:07 »

В общем отдам фуру тому, кто будет готов сделать её главным персом и уделять ей минимум 90% игрового времени. Потому, что она нужна гильдии. Вот... так что отписываемся. Эллариус, если ты готов, то отдаю тебе)
Записан
Saeros
Гость
« Ответ #11 : 19 Апреля 2007, 03:24:45 »

Андрусс,я бы мог взять твою фурию...если ты помнишь я тебе уже говорил, что у меня есть фурия во фрипорте..играть вроде бы умеим)...если я не буду успевать , ее может играть мой брат...ему можно доверять полностью...Почему меня это заинтересовало?-Ответ прост...мне надоел свой перс уже...я бы с удовольствием поиграл бы фурией...Это твое дело кому дать ее...Я слыхал предложения мол пусть доступ к ней будет у нескольких людей...и к чему это приведет?-Да ее просто порвут на куски...тебе решать кому доверять...
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #12 : 19 Апреля 2007, 09:03:34 »

Андрусс я выслал свое мнение по данному вопросу.И прочитав тут я только убедился в моем мнении.Если я заслуживаю доверие - то дашь мне.Если нет то кому нить другому , но итог уже очевиден.Давать доступ нескольким людям это просто гониво на мой взгляд.
Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #13 : 19 Апреля 2007, 14:27:01 »

Впринципе если Эл будет пост фурией то у меня притензий нет поускай Акк будет у него! Смеющийся
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #14 : 19 Апреля 2007, 17:24:53 »

может андрусс седня определиться....)? ПодмигивающийЯ так понял главный кандидат.)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: